Часть 1
3 апреля 2020 г., 23:08
Не соглашайтесь, не верьте и не любите.
В жизни остались лишь снег и печаль.
Тебя не было, нет и не будет.
Снова остывший пролившийся чай.
Я любила греть руки в твоих карманах,
Забываться, смеяться, летать в мечтах,
Об осколки реальности разбиваться
И отбрасывать вместе пронзительный страх.
Я тебя до не’ба, а ты меня в землю.
Смерти, смеющейся, сильный удар.
Мне до тебя сквозь года не добраться,
Ты переехал к иным годам.
Это последняя моя осень
Без интрижек, скандалов, знакомств, идей.
Среди миллиардов нет моего человека,
Тогда мне придется покинуть планету людей.