***
Какине Тейтоку сидел на диване, смотря на доску, где были написаны девять имен. Точнее, два имени и семь прозвищ, так как их обладатели пока не известны.Фройляйн Кройтун Лэдили Тэнглроад Сейбер Арчер Кастер Лансер Райдер Берсеркер Ассасин
Имя директора компании Орбитал было зачеркнуто, так как после инцидента с Космическим Лифтом она пропала, скорее всего убита. Только вот вопрос, кто за этим стоял, если не SCHOOL… Похоже участниками Войны Святого Грааля. Фройляйн же была обведена в круг, так как после Лэдили она была последней задачей поиска их команды. Остается только узнать больше зацепок про ее личность. Берсеркер и Сейбер имели вопросительный знаки, показывающие, что их личности могут быть вскоре раскрыты. Просто пока было принято решение не спешить, учесть все возможные факты. К Райдеру и Лансеру были прикреплены по фотографии, две девушки, причем если с первой пришлось повозиться, то вторая довольно быстро была раскрыта. Остаются только Ассасин, Арчер и Кастер. — Шатаура Секвенция, одна из вышивших при крушении Ориона, ставшего известным как Чудо 88. Является лидером частной охранной организации Черные Вороны. — Начала доклад Каиби, взяв несколько документов и указку. — По подтвержденным источникам, является Слугой класса Райдер, было зафиксирована использование ею Благородного Фантазма, что призывает подчиненных, хотя сама девушка не является телепортером. Мастер пока не обнаружен, но судя по всему, покинула участие в Войне Святого Грааля. Значит еще один вопрос для изучение. Эспер использует силу, позволяющая телепортировать столько людей без прямого контакта… Это вполне могло тянуть на 5 уровень. Стоит более глубоко изучить тему усиления Слуг. — Было подтверждено битва между Лансером и Сейбером, первым, по подтвержденным данным, является Куроёру Умидори, одна из участниц проекта Темный Май. — Указка переместилась ко второй фотографии. — Определить это удалось по Азотным Копьем и механическим рукам, к сожалению про Сейбера ничего не известно, он не проявил ничего примечательного, только из необычного материала клинок. Про Мастеров также нет информации. Но есть вероятность, что Сейбер объединился с Арчером, так как была замечена атака ракетами Какине помнил эту Куроёру еще с того инцидента, но это знакомство ей не поможет. Еще стоит обдумать вопрос, кто из Слуг выступает от Совета Директоров, а что такие будут, сомневаться не стоит. — У нас есть кандидат на Слугу класса Берсеркер, но это пока не подтвержденный факт. — Продолжила она, указывая на имя нужного класса. — Камидзе Тома, нулевик, вроде ничего примечательного в его личности нет, но судя по тому, что мы нашли, он самая засекреченная личность в Академгороде, уровень секретность выше, чем у нас. Также он является одним из пропавших три недели назад, но вот, он тут, вполне себе живой и здоровый, поэтому его ценность не только в возможном бытие Слугой. — И мы видели его. — Озвучил свое мнение об этом человеке Какине. Он помнил этого парня по инциденту в компании Орбитал. — Его физическая сила слишком велика для обычного нулевика, значит или он проходил некие усиления или является Слугой класса Берсеркер. Довольно уверенный в своих действиях, с атакующей силой, опытом, что хорошо могла подойти им, хотя момент с уровнем секретности настораживает. Чем же таким он владеет, что его так высоко ценят. Хотя странно, что он не узнал Номера Два. Но ничего, даже момент с отсутствием особой техники в ударах можно исправить, проведя его через соответствующие тренировки. — Есть кандидат на роль его Мастера, Аозаки Алиса. — Продолжила Гокусай. — Нулевик, ни в чем подозрительным незамечена, самая обычная школьница. Единственное, что выделяет ее как кандидата, это близкое общение с Камидзе Томой и некоторый контакт с Якуми Хисако. Думаю здесь комментарии излишни. — Завершила она это с улыбкой, что несколько раздражала Ебоу. — Значит эта Якуми могла использовать ее, как Мастера, ведь никто не подумает, что обычная девушка, которой и является эта Аозаки, вдруг стала Мастером. — Завершил ее мысль Какине. Если она на самом деле обычная девушка, что не понимает, во что на самом деле ее впутали, это даже хорошо. Камидзе Тома сам предложил заключить союз во время разбора с Космическим Лифтом, а это можно использовать, для сближения, а там… Ну ничего, если эта Якуми Хисако имела свои планы на Войну, то ей придется от них избавиться или SCHOOL избавиться от нее. — Мы не установили точное местоположение Кихары Генсея, но именно он должен быть одним из Мастеров. — Продолжила девушка, сверяясь с некоторой информацией. — Скорее всего вариант с союзом с ним не стоит и рассматривать, а лучше сразу устранить, так как он слишком опасен. — Если он участвует в Войне, то понятно, в чем его главный интерес. — Любой, кто хоть раз слышал его имя, знает, на чем помешен этот Кихара. — Наверняка он использует Святой Грааль для получения эспера 6 уровня… Тот эксперимент с Акселератором провалился, поэтому он вполне мог найти выход в этой Войне. — Возможно поэтому верхушка не дала тебе принять участие? — Озвучила вопрос Юмия, до которого Темная Материя уже и сам пришел. Если информация правдивая, этот Святой Грааль может исполнить любое желание, в том числе и сделать из него 6 уровень… Тогда логично, почему ему не дали участвовать. Став 6 уровнем, он мог бы намного превзойти хоть весь Академгород и Алистер ему ничего не сделал бы. Но ничего, он еще в игре и если понадобится, просто «убедит» победителя загадать нужное желание. Верхушка похоже не учла это, когда давала возможность вести деятельность. Даже раньше его мог остановить только Акселератор, а сейчас ни одного 5 уровня не осталось. — Возможными кандидатами на роль Слуг или Мастеров могут выступить оставшиеся представители GROUP, ITEM, MEMBER и BLOCK. — Из известных факторов девушка перешла к теориям. — Из GROUP остался только некий Цучимикадо Мотохару и Унабара Мицки, хотя скорее всего это имя фальшивое. Мы смогли проследить за первым, но судя по всему, он просто пропал, не появляясь в школе, значит вероятность того, что он участвует в Войне, будет выше, следы Унабары были потеряны еще раньше, поэтому по его поводу не могу быть уверена. Остальные из GROUP числятся пропавшими, хотя Мусуджима Аваки могла покинуть пределы города с неким заданием, мы нашли на это намеки. Получилось с трудом, но были подняты данные, что говорят о том, что ввиду потери нескольких 5 уровней, будет задействованы потенциальные 5 уровни, что займут их место. И там же было упомянуто имя Аваки, причем говорилось про ее возвращении. С учетом невозможности обнаружить ее в городе, но то, что ее рассматривают как 5 уровень, она должна быть за пределами города. MEMBER отправила двух своих оперативников за пределы города, высокая вероятность, что цель их миссии, поиск улик на возможное местоположение пропавших жителей. Что стало с другими членами… Одна в больнице, за ней наблюдают и свое местоположение девушка не покидала. Оставшийся тоже пропал и про него ничего не известно. ITEM потерял Мугино Шизури еще во время войны организаций, скорее всего она в том же положении, что и Акселератор. Еще одна была убита в ходе внутреннего конфликта, такова официальная версия, но это стоит подтвердить. Остались еще два оперативника, но Такицубо Рико, потенциальный 5 уровень, сейчас в больнице, где ее регулярно навещает тот нулевик, поэтому предположительно они не участвуют в Войне. Последним является Кинухата Сайя, выжившая в проекте Темный Май, высока вероятность, что у нее тоже задание вне города От BLOCK осталось только одно название, так как они сами по себе не представляли никакой ценности от них избавились за поднятие восстания. Никакой интерес в настоящем не представляют. — У нас нет есть некоторые подсказки, что в Войне участвуют еще двое Кихар, помимо Генсея. — Закончила доклад на счет Слуг и Мастеров Гокусай, получив довольный кивок лидера. Какине доверял этой тройке, поэтому они уже в курсе про его «амнезию», хотя Ракко пыталась воспользоваться этим, чтобы получить отпуск, но тут же получила по голове. Те не могли подтвердить, было ли это на самом деле результат критического состояния, близкого к смерти, или намеренное вмешательство, но прояснить этот вопрос нужно. Можно было бы использовать Номер Пять, но та сейчас за пределами города — Остается только два элемента. — Заметила Гокусай Каиби, смотря на два последних имени, которые еще не были подняты. — Хотя Лэдили Тэнглроад более не представляет угрозы, нам так и не удалось понять, в чем была ее цель на самом деле. То, что она просто хотела уничтожить Академгород Какине Тейтоку не верил. Тот разговор… Она определенно знала что-то, о чем не хотела делиться с другими. Но при этом дала совет, не понятно, о чем говоривший. В этих словах должно быть второе дно. И, наконец, второй элемент, Фройляйн Кройтун, некая неизвестная девушка, о которой есть только имя и внешнее описание. Что странно, задание дал сам Председатель, точнее его помощник от его имени, но от этого менее важным дело не становится. — Мы обошли большую часть районов, но так и не засекли ее, только некоторые намеки, которые не получилось подтвердить. — Добавила Каиби, продолжив. — Такое чувство, что этой Фройляйн Кройтун никогда не существовала. — Может она искусственно созданный человек? — Озвучила одну из теорий Ракко. — Уже создавались клоны Рейлгана, тогда почему просто не создать еще нового человека? — Не будем отбрасывать эту вероятность. — Кивнула ее подруга, так как такое вполне возможно. Ведь с учетом количество информации про нее, эта как бы не самая логичная теория. — Не важно, искусственный она человек или нет, главное ее полезность. — Вынес вердикт Какине, вставая с дивана и еще раз окинув доску взглядом, повернулся к товарищам. — Займитесь расследованием, Каиби ты найди Камидзе Тому, я же проверю ту теорию. Все члены SCHOOL одновременно кивнули, приступая к своим обязанностям. Они не собираются уступать и сдаваться, примут вызов и преодолеют его. Верхушка еще узнает их имена.