Герои

R
В процессе
44
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 28 страниц, 12 504 слова, 7 частей
Описание:
Посвящение:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
44 Нравится 6 Отзывы 3 В сборник

Глава 5.

Настройки
      — Братец я конечно, все понимаю ты трудоголик и любитель добраться до корня самой проблемы, но пожар был две недели назад! Этого парня с совсем не оригинальным именем «Поджигатель» поймали! А ты все равно уже второй день сидишь в логове и пересматриваешь записи, пересматриваешь кадры и статьи!!! — Ровный тон в начале этого диалога постепенно набирал обороты и уже под конец тирады, парень уже почти что сорвался на крик, чтобы брат обратил внимание на сказанные им слова. Но первому было абсолютно все равно, что ему говорили, сейчас он был занят тем же что и вчера и даже позавчера. Просмотром, изучением и анализом информации. После пожара в городе, где благо никто не погиб; конечно без пострадавших не обошлось, и среди них был сам виновник этого происшествия, но интересовало его как не странно, совершенно не это. Обычный пожар довольно скучного и однотипного злодея, который даже не заморачивался со своей «кличкой», а просто назвал себя «Поджигатель» и устраивал поджоги, на которых приглашал других злодеев, чтобы повеселится. Но вот небольшая особенность этой «вечеринки», не только удивила, но и заставила задуматься. Собственно говоря из-за этого Торд и сидит уже которые сутки перед мониторами, на которых сменяются картинки, записи и кадры того дня.       -Так! — Начал Мэтт сильно ударив ладонью по свободному участку стола, чтобы обратить на себя внимание.       -С момента пожара прошло уже две недели, а ты тут который день сидишь у мониторов и снова и снова просматриваешь всю эту муть! — Уже рычал парень, как только мог свирепо смотрел на брата из-за которого между прочим пришлось пропустить немало интересных мероприятий! Взгляд серых глаз отражающий усталость и холод, устремился на кричащего парня и ожидали его реакции или того, что он еще хочет добавить. Как никак он уже не первый день слушает весь этот дурдом, меняется лишь время которое он говорит.       -Повторяю для непонятливых! Мне интересно узнать, почему «чудище», как ты любишь его называть прибыл на этот пожар! Ладно бы он поучаствовал на стороне злодея, устроил суматоху, и это было бы все равно странно. Но он прибыл ударил и вырубил ударом нашего, «оригинального» злодея, так еще помог вытащить людей из дома, а если точнее детей! Разогнал рыком подкрепление этого чудика, которые как и он поклоняются огню! — Обычно спокойный и рассудительный голос звучал нервно и непривычно, будто перед вами не молодой мужчина унаследовавший бизнес отца с юных лет и улучшивший его, а какой то непонятный фрик, или того еще похуже фанат который пытается понять, почему его любимый герой поступил так как обычно не поступает и ищет, логическое оправдание!       -В этом нет ничего такого удивительного! Может он решил пойти по другому пути, тем более….       -Наемный убийца и злодей? — Перебил брата и со взглядом настоящего психа, который был у него всегда, когда он доказывал, что то супер важное и то в чем люди ошибаются.       -Он не «Чистая», не это ненормальная злодейка/герой! Которая сначала устроит какую нибудь ужасную или неприятную вещь и на следующий день не скажет, что она чистит карму и творит только добро! — Продолжил молодой, рассказывая брату и без того знакомую ему историю и ведь действительно, в городе была такая особа, которая сначала устроит какую нибудь херню, а потом творит добрые дела, помогает героям, ловит злодеев, тем самым очищая свою карму. А потом снова возвращается к старым занятиям и снова начинает злодействовать, конечно обычно первое и второе не длится один день, а месяц.       -Да дай ты мне договорить! Вот, что за привычка перебивать, когда тебе хотят помочь! — Шипел Мэтт поправляя прическу и откинув небольшую челку назад вернулся к брату, который спокойно ожидал когда ему откроют «информацию».       -Это пусть и кажется необычным, учитывая что он заказной убийца/ злодей. Но у него есть не только принципы и правила, но он также иногда делает хорошие поступки!       -Так-так… стоп! О чем ты? -Виной непонятливости старшего была либо головная боль, либо недосып. Массируя виски, чтобы отвлечься и заглушить боль и мысленно отметив, что нужно будет пойти отдохнуть и действительно перестать компостировать себе мозги.       -Да уж …. У тебя точно недосып! Хотя может ты не знаешь…. Зачастую такие случаи случались когда ты уезжал на конференции будь то по работе, будь то съезды героев. — Теперь эта ситуация кажется и ему странным, ведь действительно такие ситуации случались когда его брат был в не города, но они конечно не выезжали на это дело. Это был первый наверное первый раз когда брат находился в городе, но из-за ненадобности, они не ездили на это происшествие. Этим занимались пожарные и другие герои городка, из-за этого брат и не сразу узнал про «необычность» пожара» и не мог узнать полностью достоверную информацию.       -Иногда его так скажем «клинит» и он помогает в спасении детей из захваченного детского дома, или когда Ледяной король, решил создать ледяное королевство, он не только разобрался с несколькими самыми крупными охранниками, пока мы добрались до самого «босса», а потом как я знаю он даже помог убрать особо большие куски с которыми мы бы сами не справились! — Продолжил Мэтт вспоминая и видя всю картину так будто это было недавно. Да тогда он так же часто думал об этом монстре, но в другом ключе…. О широкой, большой спине в мускулах, о том что увеличивая телу и становясь более подобному монстру меняется только внешняя оболочка, или внизу тоже идет преображение…. Но его брату скорее всего это не интересно.       -Ах… да точно был один случай когда ты был в городе! Когда Дама захватила какой то завод и из-за чего то он начал рушится. Блин вот как назло не помню, что конкретно там произошло… Но ты же должен помнить! Как никак он взялся из неоткуда, как то пробрался на завод и вытащил тебя, аккуратно положив на землю и ускакал! Тогда даже Дама стояла с отвисшей челюстью, благодаря чему я выбрался из-под ее ног и ударил ее! Но вот только тогда она все равно сбежала! — Задумавшийся брат и не заметил, как мысли его собеседник как удивленно смотрит в одну точку, окунувшись в свои мысли и воспоминания. Когда первый выбрался из воспоминаний, второй все еще сидел «зависшим», из-за чего пришлось его встряхнуть и привести в чувства.       -А… ну да…. Прости, просто недосып уже дает о себе знать! Но да ты прав, видимо у него иногда просыпается совесть, или у него есть заказчики которые платят ему за добрые поступки.       -Ну так или иначе… все нормально. Тем более, что на поле боя мы встречались лишь однажды, а в других случаях он уходил раньше, да и если анализировать, то многие его поступки требуют объяснений. Например, как он умудряется устроить тихое и почти незаметное убийство и ужасное месиво, к середине которого только успевает полиция. И как он в образе вроде бы уродливого монстра выглядит настолько горячим! — С улыбкой Мэтт наблюдал за реакцией старшего брата и за порозовевшими щеками брата, который видимо тоже задумался о последнем. Ухмылка на лице и внимательный взгляд, еще больше смутил и вызвал нервный кашель.       -Ладно, кстати зачем я вообще пришел. Ах… да сегодня меня можете не ждать я иду на вечеринку! Можешь пойти со мной. Там будет много красавиц и красавчиков! — поиграв бровями, но встретившись с серьезным и немного разочарованным взглядом, выпрямился и отвел взгляд в сторону.       -Спасибо, но я воздержусь, лучше пойти и посплю! — Проговорил Торд поднимаясь с насиженного стула и выгнулся в спине, после чего послышался хруст, а после него смешок младшего.       -Прости не выдержал! Ты уже как старый дед! — Продолжая смеяться говорил Мэтт, смотря на недовольного брата, отчего еще больше хотелось ржать.       -Слушай, а может у тебя проблемы с этим делом… ну как никак у тебя уже давно как то нет партнера…       -Так! Харе! Все у меня нормально! Просто у меня нет на это времени, так еще помнишь как закончились мои последние отношения! И вообще по моему ты куда то спешил, нет?!       -Да… Ладно пока! — Крикнул младший и мгновенно скрылся из виду оставив брата в тишине и гордом одиночестве. Шум отталкивался от каменных стен помещения, звук журчащей воды из-под небольшого водопада. Много лет назад, отец случайным образом нашел эту пещеру в глубине под землей, под их домом. Он хотел сделать тут зону отдыха для матери, из-за прекрасной и чарующей обстановки. Природный источник воды, пусть и редкие камни в стенах, отражающие свет, хорошая акустика и полная безмятежность и никаких лишних людей. Сейчас это место служило тайным логовом двух братьев, где стоит аппаратура и машины, и остальное, что нужно для геройствовал и сражения со злодеями города. Снова упав в большое кожаное кресло, где по желанию можно залезть с ногами и даже лечь, положив ноги на ручки. Но самое лучшее, что оно было мягким и спина от долгого нахождения в нем, не так сильно болела. Откинувшись на спинку и прикрыв глаза, мысли снова пришли к монстру. Жестокому монстру в котором на удивление была не только человечность, но и принципы, которые он не нарушает. Да и среди злодеев, его не особо хорошо знают, известно лишь то, что ему приходят заказы среди которых он выбирает за что взяться, но если ему там что то не нравится, он не возьмется за дело. Да и этот случай с разрушенным заводом… Он соврет если скажет, что не помнит. На заброшенном заводе, вмешались и взорвались химикаты и как раз в этот момент он находился неподалеку и сражался с одним из громил. Когда произошел взрыв его откинуло в стену, об которую он сильно приложился головой и свалился на пол. Когда он очнулся, перед глазами все плыло, из головы текла кровь падая на бетонный пол, где то вдалеке валялась рука громилы, в которой еще был огромный меч, которым он пытался его зарубить. В некоторых местах было пламя, куски стен и металла, которые видимо свалились с потолка или прилетели откуда то. Приподняться не получилось, тело было будто чем то прижато к земле, чем то тяжелым, но теплым. Встряхнув головой и сбросив капли крови на пол, он развернулся и уткнулся в короткую шерсть; непонимающе мотнув головой, он немного продвинувшись поднял голову. И увидел, что шерсть идет вверх и это «что-то» держит одну из металлических балок с потолка, при этом это явно не вызывает никаких затруднений. Паника захватила тело, ведь совершенно недавно он читал о монстре замеченном в городе, который устроил настоящую мясорубку, хотя его обвиняют в наибольшем количестве убийств, но доказательств этого было слишком мало. И сейчас эта фиолетовая, шерстяная махина, стоит над ним, по бокам от тела находятся массивные «медвежьи» лапы, а сам он держит тяжелую металлическую балку, которая если бы упала, то переломила тело любого человека. Монстр явно замечавший движение под собой, поменял положение лап с обеих сторон, левые лапы приблизились к телу, а правые наоборот отдалились, изменив опору на ногах и чуть склонившись, начал медленно дергать «плечами» скидывая со спины балку. Съехавшая часть балки ударилась о пол, а вторая часть так и оставалась на спине, снова поменяв опору и резко оттолкнувшись вперед, скинул балку, которая с сильным шумом встретилась с полом. Хотя виновником этого оглушительного шума могла быть разбитая голова, из-за которой наверное каждый шорох казался куда громче. Чуть позже пока молодой мужчина приходил в себя, монстр слез с него и изменив свое положение, встал напротив головы и внимательно наблюдал. Головная боль усилилась, но адреналин от ситуации не давал отключится и заставлял обострить ощущения, прислушиваясь к каждому звуку и шороху. Адреналин в крови не позволял отключится, но заставлял обострить все ощущения и прислушаться к каждому звуку и шороху. Не прошло и пары минут как монстр начал «тыкаться» мордой в лицо и ожидать реакции. Решив раскрыть глаза, рыжик об этом пожалел ведь в этот момент он встретился с раскрытой пастью, с кучей острых зубов. Но кусать и есть его не собирались, схватив зубами за часть костюма, его закинули на спину и аккуратно передвигая лапами направился к разрушенному участку стены, вокруг которой клубился дым. Сделав шаг назад, он оттолкнулся задними лапами и прыгнул, приземлившись на земле, под странный возгласы со стороны. Снова схватив зубами участок костюма он аккуратно спустил на землю ношу и убежал в неизвестное направления. Когда воспоминания закончились и Торд разлепил веки, усталость отошла на второй план, может во время всего этого он умудрился подремать или дело было в том, что ощущение сменилось на другое, не менее приятное чувство. Тяжесть в теле осталась, но она отошла на второй план, ведь главной проблемой стала тяжесть в паху. Осмотревшись по сторонам проверяя нет ли кого нибудь рядом, парень протянул руку к панели выключив камеру в логове на время и заблокировав дверь, парень вновь откинулся на кресло. Рука медленно спускалась вниз, ненадолго задержавшись на груди, задевая приставшие под футболкой соски, спускаясь ниже рука накрыла бугорок на джинсах, чуть поглаживая отчего с губ сорвался стон. Вернув руку на край футболки, подняв ее под подбородок, которым и прижал ее к телу, чтобы не мешалась, конечно не помешало бы просто снять, но он не в своей комнате, в любой момент кому то может срочно понадобится или логово, или герои и придется быстро одеваемся.       -О чем я черт возьми думаю в такой момент! — мысленно выругался Торд и вернулся к своему занятию. Подключив вторую руку, к занятию и оставив ее на груди, нежно поглаживая, задевая задевая чувствительные соски, из-за чего эхом по логову снова прошелся чуть сдавленный стон, вторая рука вновь вернулась к брюкам пытаясь освободить требующий внимания орган, но одной рукой справится не получалось, из-за чего пришлось помогать себе второй рукой. Пальцы плохо слушались, а из-за задевания бугра возбуждение повышалось, дыхание учащалось, а из-за стонов пришлось даже прикусить нижнюю губу. Когда джинсы наконец поддались, из-под джинсов «выглянуло» натянутое светлое белье, с небольшим пятном от выделений. Рука вновь вернулась к груди, а вторая освободив орган начала ритмичные движения. Уже не сдерживая стоны, которые отражались от стен и создавали ощущения, что в комнате он не один, да и воображение подключилось представляя, что вот он сидит добиваясь разрядки, пока за ним наблюдают такие странные и таинственно знакомые глаза. Воображение разыгралось не на шутку, казались прикосновения к телу, его руки казались чужими; добравшись до разрядки по телу пробежала молния, и последний сорванный с губ стон, казался таким же незнакомо чужим.
44 Нравится 6 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)