***
Уже дома Карин кинула подарок на пол. — Эта Сакура выскочка! Полна лжи и коварства. Ты сама видела, как она сидела на коленях Саске, перед всеми и опозорила меня. — Дорогая, всё в порядке. У нас не было плана, поэтому она и победила, но ведь это же здорово, что ты победила. — Победила! Разве это победа? Какая-то бесполезная вещица, тут нечем гордиться… Ах эта Сакура! Я заставлю Саске интересоваться мной больше, чем ею.***
Вечером Сакура пошла провожать Кимимару, потому что он решил поехать к свои родителям. — Я думаю Саске заблуждается. Он думает, что мы больше, чем друзья. — Не обращай внимания. Он меня просто ненавидит. Мы с ним враги. В этот момент на балкон пришёл Саске. Кимимару его заметил. — Сакура, если бы он так думал и ненавидел тебя. Стал бы он тогда следить за тобой всё время? Даже сейчас, — сказал Кимимару и посмотрел на Саске. Сакура проследила за его взглядом и увидела Саске. Парень в свою очередь внимательно смотрел на девушку. Сакура повернулась к Кимимару и улыбнулась. — Он всё время ждёт, что я допущу ошибку. Чтобы он в лишний раз смог посмеяться надо мной. — В таком случае извини, что уезжаю сейчас. — Желаю тебе хорошей дороги. — Спасибо, пока. — Пока. И Кимимару ушёл, а Сакура посмотрела, стоит ли Саске на балконе. У неё появилась идея и она улыбаясь крикнула: — Хорошей тебе дороги, Кимимару. И сделала вид, что очень счастлива и посмотрела на Саске, а тот в свою очередь был готов рвать и метать от злости.***
Утром Карин прихорашивалась возле зеркала. — Принцесса! Нет, королевна, — восхищалась Таюя. — Моя красота заставит Саске забыть о случившимся вчера вечером. — Да, дорогая, непременно. Она тебе и в подмётки не годится. Ни одна женщина в мире не сравнится с моей дочуркой. Сегодня наш последний день прибывания здесь и так, как завтра возвращаемся в Токио, ты должна успеть покорить его. Сделай всё возможное для этого. Уверена, Саске попадёт под твоё очарование и ничто не станет тебе помехой. К дому подошла подруга Карин, она хотела увидеть Саске. К тому времени Карин и Таюя выходили из дома и увидели её. — Югао! — одновременно крикнули Карин и Таюя. — Здравствуйте, тётя, я не специально, я прогуливалась и в итоге оказалась здесь. Вы собрались на прогулку? — Нет, мы вчера поздно вернулись домой и очень устали. Сейчас все спят кроме нас с мамой. — Эй, но я же вижу кого-то рядом с домом очень похожего на Саске, — сказала Югао и показала пальцем. Карин и Таюя посмотрели куда указала Югао. — Это не он, это прислуга накрывает стол для завтрака, — сказала Таюя. — Но я же вижу, что это он. Я должна познакомиться с ним. Пойду проверю и если это он, то я наконец с ним познакомлюсь. — Куда это ты? Думаю это не вежливо. Послушай, Карин, давай возьмём Югао с нами в магазин, — сказала Таюя. — В магазин? — уточнила Карин — Да, в магазин, — сказала Таюя. — А, да… Давай, — промямлила Карин. — Но я не хочу в магазин, — возражала Югао. — Там мы согласились встретиться с Саске, — сказала Таюя. — А, тогда я с вами, — согласилась Югао. И они ушли в магазин.***
Сакура на кухне вырезала из арбузов и дынь цветы и не заметила присутствие Саске. — Ты, наверное, расстроена поспешным отъездом Кимимару? Я видел, как долго вы с ним прощались. — Да, ты прав. Пока Кимимару был здесь у меня был друг для прогулок и бесед, и когда он уехал я не могу не грустить. В этот момент пришла Ино. — Наруто был прав, — сказала Ино. — В чём прав? — спросил Саске. — Ну, я искала Сакуру и он сказал, что если я хочу найти её, то лучше мне сперва найти Саске. Потому что Сакура всегда в поле его зрения. Всё так и вышло, — сказала Ино. — Потому что Наруто сам попросил меня приглядеть за ней, если бы не его просьба, я бы даже не взглянул на неё, — сказал Саске и посмотрел на Сакуру. — Ино, зачем ты меня искала? — спросила Сакура. — Я хотела позвать тебя поплавать. Пока ещё не совсем жарко мы можем поплавать часик или два. Не составишь мне компанию? — спросила Ино. Сакура посмотрела на Саске и сказала: — Не думаю, я хотела почитать. — Да, как жалко, а ты, Саске, не хочешь поплавать? — Нет, я планирую встретиться с друзьями. Может как-нибудь в другой раз, — сказал Саске и ушёл, но на самом деле, он остановился за углом и стал слушать разговор. Сакура увидела, что Саске ушёл. — Ино, я передумала. Я пойду купаться с тобой и возьмём Каруи с нами. Пошли переодеваться. — Отлично, идём. Когда они переоделись, Сакура посмотрела в окно и убедилась в том, что Саске уезжает и подошла к Ино. — Ино. — Да? — Пойдём, поплещемся в воде. — Пошли.***
Карин, Таюя и Югао всё ещё ходили по магазинам. — Мама, мы тут уже все магазины прошли, как нам отделаться от Югао? — сказала Карин. — Не знаю, — сказала Таюя. — Эй, Карин, когда уже придёт Саске? Уже поздно, он правда придёт? — спросила Югао. — Конечно же правда, я договорилась встретиться с Саске в то-о-ом ресторане, — сказала Таюя и указала пальцем на первый попавшийся. — Мы с Карин ещё побродим тут, а ты бы не могла встретиться с ним, там одна от нашего имени? — спросила Таюя. — С удовольствием, но честно говоря, я больше не хочу бродить и торговаться. Я не люблю магазины. Я лучше посижу и подожду Саске, — сказала Югао. — Кстати, Югао, если Саске подойдёт, а мы с мамой не успеем закончить с покупками, пожалуйста позаботься о нём, как следует. Это тебя не затруднит? — спросила Карин. — Да без проблем, поверьте, забота о других — моя специальность. Я отлично о нём позабочусь, не переживайте и не слишком торопитесь, — сказала Югао и ушла. — Уходим, скорее! Иначе она догадается. — Пошли.***
— Каруи, давай поиграем в мяч? Я буду бросать тебе мячик, ты отбивай его в нашу сторону, а мы с учительницей будем его ловить, тот кто больше отобьёт, станет победителем, — предложила Ино. — Хорошо, — согласилась Каруи. — Тогда лови, — Ино бросила мяч Каруи. Каруи поймала мяч и кинула в сторону Сакуры и Ино. Мяч поймала Сакура и кинула Каруи, но он не долетел до неё, но зато его взял Саске. Сакура увидела его и у неё сразу спала улыбка с лица. Саске прокрутил мяч перед лицом Сакуры, а она в свою очередь спряталась за Ино. — Во что играете? Вижу, вам весело. Каруи, могу я к вам присоединиться? — Да. — Саске, разве ты не уехал совсем не давно? — спросила Ино. — Да, просто, как только я выехал двигатель внезапно заглох, я даже оставил машину там, из-за этого мне пришлось отменить встречу, а вернувшись сюда я увидел, что все ушли веселиться вот и пришёл сюда. Надеюсь вы не против? — спросил Саске. — Конечно нет, чем больше людей, тем веселее. Правда же Сакура? — сказала Ино. Сакура решила промолчать. — Я так понимаю молчанье знак согласия. Ну, что Каруи давай начнем играть? — Давай. — Ну, что же, приступим. Уверен, кое-кому не терпится победить меня, — сказал Саске и посмотрел на Сакуру.***
Наруто вышел из дома и посмотрел в сторону моря. Там он увидел Сакуру вместе с Саске. — Саске полез резвиться в воду вместе с Сакурой это обещает быть захватывающим.***
— С таким-то противником мы наверняка проиграем ты же в университете был чемпионом по плаванью, — сказала Ино. — Не спиши с выводами, Ино сыграем и увидим. Мне вот интересно ест ли хоть кто-то способный меня обыграть, — сказал Саске и опять посмотрел на Сакуру. — Я готова, — сказала Сакура. Саске отдал мяч Каруи, а сам пошел к Ино и Сакуре. — Один, два, три! — сказала Каруи и бросила мяч. Первая его поймала Сакура, но Саске смог отобрать его. Ино кой Саске отвлекся на Сакуру смогла забрать у Саске мяч, и кинула в сторону Сакуры, но мяч улетел дальше и они втроём поплыли за ним, но Ино устала первая плыть и решила снизить темп. Прошло несколько минут, а мяч ещё не кто не взял, то Саске первый доплывал до него и кидал дальше, то Сакура обгоняла Саске и доплывала первая, и ещё дальше кидала, а вот Ино охриневала от их действий и думала: " Я конечно всё понимаю, но зачем мяч-то дальше кидать? Вы так можете всё море оплыть». После своих раздумий она заметила, что её силы на пределе и решила плыть назад сказав напоследок, если они её ещё услышат. — Больше не могу я возвращаюсь на берег.***
Карин и Таюя дошли до дома. — Быстрее дорогая так жарко. О мой бог я вся потная я чуть не рехнулась, придумывая способ избавиться от этой несносной Югао. Зачем тебе такая подруга? — Моя бы воля я не стала бы с ней общаться. Мама давай поскорее зайдём внутрь я уже ног своих не чувствую и мне так жарко.***
Сакура и Саске боролись за мяч, а за этим всем наблюдал Наруто. Саске смог взять в руки мяч, но Сакура его отбросила и они поплыли дальше. Наруто заметил, что они очень далеко уплыли «Сакура совсем рехнулась» подумал он. Сакура начала отставать от Саске ей было тяжело уже двигаться. Наруто заметил, что девушка не плывёт и через некоторое время начинает тонуть и он сразу же побежал к ним. Саске к тому времени доплыл до мяча и взял его. Повернувшись назад он заметил, что Сакуры нету. — Сакура! Сакура! — кричал Саске. — Куда Сакура подевалась? Каруи ты не видела Сакуру? — спросила Ино. — Нет, — сказала Каруи. — Сакура! Сакура! Сакура! — кричала Ино. — Ино, Сакура так и не появилась? — спросил Наруто. — Нет, пожалуйста, помоги Сакуре. Наруто начал снимать футболку и побежал спасать Сакуру. Саске всё ещё не мог найти Сакуру и решил посмотреть под водой. Наруто к этому времени уже нырнул под воду. — Сакура! Учительница! — кричали Ино и Каруи. Саске вынырнул из воды. — Сакура! — крикнул он. Наруто тоже вынырнул из воды. — Сакура! Они вдвоём опять нырнули под воду.***
Карин и Таюя никого не нашли дома. — Тут никого нет, мам. — Прислуга сказала, что Фугаку, Кусуна, Хината и Дейдара ушли играть в теннис, а куда ушёл Саске они не знают. Карин посмотрела в окно и заметила там…***
— Сакура! — кричала Ино. — Учительница! — кричала Каруи. Саске вынырнул из воды и начали кричать. — Сакура! И опять нырнул под воду. Позже вынырнул Наруто. — Сакура! И опять нырнул под воду. Прошло несколько минут, а они не могут её найти. Через некоторое время Саске увидел Сакуру под водой и поспешил её спасти. Вынырнув из воды, Саске одной рукой взял Сакуру за талию и поплыл спиной к берегу. Наруто когда вынырнул из воды увидел Сакуру и Саске и поплыл к ним. Ино побежала за полотенцем для Сакуры. Когда Саске доплыл до берега он положил её на песок. — Сакура ты меня слышишь, — сказал Саске. Карин вышла на улицу и увидела, как Саске зовёт Сакуру. Саске проверил пульс и начал делать непрямой массаж сердца, после этого он начал делать искусственное дыхание.***
— Мама иди сюда и посмотри! — крикнула Карин. — Что там, дорогая? Что случилось? — Это же Саске вместе с Сакурой.***
Саске решил опять сделать непрямой массаж сердца. Наруто заметил, как сильно старается Саске. К этому времени прибежала Ино с полотенцем. Саске решил опять сделать искусственное дыхание. За этим всем наблюдала Карин и Таюя. — Матерь божья! — воскликнула Таюя. Саске ещё несколько раз продел это и потихоньку Сакура начала приходить в себя. — Сакура, Сакура. Полотенце! Скорее, Ино, — сказал Саске. — Да несу я. Саске укрыл Сакуру полотенцем и понёс домой.***
— Что? Сакура притворялась, что тонет, — спросил Фугаку. — Можешь конечно нам не верить, но Сакура ведёт себя, как ребенок она всё время пытается привлечь внимание. Я всегда предупреждала об этом Саске, но он никогда ко мне не прислушивался я просто хотела ввести тебя в курс дела до того, как Саске прибежит к тебе и скажет, что она чуть не утонула, — сказала Таюя. — Это правда дядя у неё совсем нет никаких манер, Сакура очень хорошо плавает она не как не могла утонуть, но она знала, что Саске джентльмен и сразу броситься к ней на помощь. Совсем никакого представления о манерах, — сказала Карин. — На самом деле если бы Саске не бросился к ней на помощь она бы сама выплыла. Потому что не тонула вовсе, поверь мне брат, — сказала Таюя. Фугаку ничего им не ответил.***
Уже в комнате Сакура лежала на диване без сознания. Возле её кровати стояли Наруто, Ино, Хината, Дей, Каруи, Кусуна и служанка. Фугаку пришел в комнату. — Как она? — спросил Фугаку. — Всё ещё без сознания, — покачал головой Наруто. — Ино сказала, что когда она её переодевала, то тело было еле тёплым. Я попросил тётю Таюю и Карин подождать в гостиной. Надеюсь эти двое не сказали того, что вас слишком обеспокоило, — сказал Дейдара. — Всё в порядке, не волнуйся. Кто бы, что не говорил я всегда решаю основываясь на фактах, а не исходя из сказанного, — сказала Фугаку и посмотрел на Сакуру. — Учительница приходит в себя, — сказала Каруи. — Сакура, Сакура милая, — сказала Ино. Сакура пришла в себя. — Она очнулась, — сказала Хината. — Это не сон, Ино, я же не умерла? — спросила Сакура. — Почти к счастью Саске успел вовремя, — сказала Ино. — Кто, кто? — спросила Сакура. — Саске. Учительница тонула, а Саске её спас, — сказала Каруи. — Хорошо, что с тобой всё в порядке. Тебе очень повезло, а сейчас отдохни хорошенько я скажу слугам приготовить тебе еду, — сказал Фугаку. — Спасибо вам, — сказала Сакура. — Каруи я думаю мы должны дать учительнице отдохнуть. Ну что пошли? — спросил Кусуна. — Да. Учительница вы должны выспаться, — сказала Каруи и ушла с остальными. — Ино, Наруто, — сказала Сакура. — Да? — сказала Ино. — Меня действительно спас Саске? — спросила Сакура. — Так и есть Саске сильно волновался о тебе он звал тебя и нырял пока не отыскал и он вытащил тебя на берег, — сказал улыбаясь Наруто. — Так и было к тому же Саске.он. — сказала Ино. Наруто сразу занервничал. — Ну-у, — сказала Ино. — Это, это он принес тебя в дом, — сказал Наруто. — Принёс? — спросила Сакура. — Всё верно он принёс тебя домой, вот и всё, — сказала улыбаясь Ино и переглянулись с Наруто. — Сакура, если ты недолюбливаешь Саске на этот раз он тот, кто спас тебе жизнь, как бы там ни было ты должна поблагодарить его, — сказал Наруто.***
— Доча, у меня есть план. — Какой? — Надо сделать так чтобы Саске нас утром отвёз домой первыми и тогда у вас будет время побыть наедине. — И как мы это сделаем? — Позови Саске сюда. — Хорошо мама. Карин пошла в комнату Саске, но его там не оказалось и тогда она решила пойти на улицу, но там его тоже не оказалось. — Куда он подевался я уже весь дом обошла, неужели…***
Утром Саске спускался по лестнице вниз и увидел Чиё несущую завтрак. — Чиё ты несёшь это Сакуре? — Да. — Давай я сам отнесу. Сакура сидела в комнате и обдумывала слова Наруто и Ино. Вдруг к ней постучались. — Это я. Я захожу, — сказал Саске. Сакура уж точно не ожидала встретить его сейчас. Саске прошел в комнату и поставил завтрак на стол. — Кто тебе сесть разрешил? Ляг и лежи тебе нужно восстановиться. Ложись обратно. — Я в порядке и чувствую себя намного лучше. — Умничаешь. Если такая умная, то, как умудрилась так утонуть. Знаешь, что пловец никудышный, но решила со мной потягаться. Я принес тебе кашку. Саске взял тарелку с кашей и присел на диван. — Поешь не много тебе станет лучше. Зачерпав кашу ложкой приподнес её к губам. Сакура вспомнила слова Наруто: «Даже если ты его недолюбливаешь на этот раз он тот, кто спас тебе жизнь, как бы там ни было ты должна поблагодарить его». — Что такое? Почему так смотришь? Есть что сказать? — Саске Учиха я.я. — Слушаю внимательно. — Это.я.ну. — Достаточно, откуда такая робость, если хочешь поблагодарить меня, то просто сделай это, а я скажу тебе. Это не к чему потому что я уже получил её сполна. — Уже получил? Как это? — Саске Кун, Саске! — кричала Карин и зашла к Сакуре. — Вот ты где тебя позвала моя мама в гостиную. Иди со спокойной душой, а я посижу тут с Сакурой, — сказала Карин. Саске посмотрел на Сакуру. — Или у тебя с Сакурой тут серьезный разговор? — спросила Карин. — Нет, ничего такого. Пойду поговорю с тетей, — сказал Саске и ушёл. Карин проверила, что Саске ушёл и сказала: — Твоей отваге можно позавидовать Сакура. Никогда бы не подумала, что ты рискнешь жизнью ради Саске. Даже решила прикинуться тонущий чтобы Саске прилетел и спас тебя. Разве не понимаешь с какой охотой Саске спасал тебя? — Карин, откуда тебе знать какие мысли у него в голове. Возможно это ему пришлось по душе ты разве не знаешь, что его трудно к чему принудить он даже принес мне кашу видишь, как он переживает за меня. Думаешь он это делает через силу. — Сварливая девчонка, Саске спас тебя потому что он настоящий джентльмен и если бы ты не была подкидышим в его доме он бы в жизни к тебе не подошёл. Скорее всего он бы позволил тебе утонуть не рискуя своей драгоценной жизнью и уж точно не стал бы делать тебе искусственное дыхание. — Искусственное дыхание? — Да ты ведь этого так хотела, даже жизнью рискнула ради такого. Наверняка уже весь Токио на ушах стоит от этой новости. Лично мне очень стыдно за тебя, чтобы спасти тебя ему пришлось лезть к тебе в рот несколько раз. Женщины вроде тебя такое могут пережить, но не надейся на что-то большее, — сказала Карин и ушла. Сакура вспомнила слова Саске: «Если хочешь поблагодарить меня, то просто сделай это, а я скажу тебе. Это не к чему потому что я уже получил её сполна». Сакура дотронулась до своих губ.***
— Я бы хотела поговорить о завтрашнем отъезде я в этом очень заинтересована. Хотела попросить тебя отвезти нас завтра рано утром это возможно. Я прошу это потому что Сакура вернётся с Наруто и Ино, а Хината, Дейдара и остальные в другой машине, и в твоей машине поедим я и Карин, но если тебе не удобно я могу с Карин поехать на поезде, как тебе удобнее? — Хорошо, жду вас завтра утром.***
— Ино скажи, что произошло на самом деле, Саске Учиха вытащил меня из моря и что дальше? — А…нуу. — Ино не тяни расскажи мне. — Ааа…нуу.Саске он.он. — Он правда делал мне искусственное дыхание? — Да. Сакура не знала, что сказать она была растеряна. Прошел час Сакура сидела в комнате и вспоминала сегодняшний разговор: «Он правда делал мне искусственное дыхание? Да. Ну и кокого оно не капельки не стыдно. Наверняка уже весь Токио на ушах стоит от этой новости. Лично мне очень стыдно за тебя и уж точно он бы не стал тебе делать искусственное дыхание». Сакура протёрла губы рукой и опять задумалась, но позже она услышала песню. Наруто в гостиной специально включил песню очень похожию на жизнь Сакуры и Саске и сел на диван. Саске в комнате вспоминал, то, как делал Сакуре искусственное дыхание и улыбался самому себе. Через несколькро минут до Сакуры дошел смысл песни и она поторопилась выйти. Саске услышал песню и понял её смысл сразу и решил выйти. — Эй, Наруто! — крикнула Сакура. — Эй Нарик! — крикнул Саске. И тут Сакура заметила Саске, а он её. Наруто вышел и засмеялся. — Что случилось? — сказал Наруто. Саске посмотрел на Сакуру, а она на него и тогда она решила быстро спуститься вниз, а он за ней. — Чего это вы оба спустились? Договорились встретиться тут? — спросил Наруто. — Нет, конечно, — сказала Сакура. — Тогда чего прибежали? — спросил Наруто. — Это из-за тебя Наруто ты слишком громко слушал песню я не могла уснуть, — сказала Сакура. — Я же не громко включил, — сказал Наруто. — Если не громко, то почему я все слышала. Будет лучше если ты его вообще выключишь. Потому что из-за песни я не могу уснуть, а если и усну, то мне наверняка приснится кошмар, — сказала Сакура и посмотрела на Саске. — Но я не думаю, что песня была такой громкой. Наверняка приснится кошмар тебе значит тебя что-то тревожит, — сказал Саске улыбаясь. — Да ничего подобного, просто песня тревожная и если сделаешь тише, то всё будет в порядке. Песня не повредит мне, — сказала Сакура и пошла к себе в комнату, а Саске и Наруто её проводили взглядом. — Эй Саске, что насчёт тебя, зачем спустился? Только не говори, что насчёт песни. — Нет не из-за этого я читал книгу, когда услышал песню, поэтому спустился. — Это все? — Это все, а что ещё? — Ничего, просто интересно. Действительно это всё? Саске посмотрел на друга угрожающе. — Ладушки, как скажешь так и быть поверю. — Пойду лучше спать. Завтра уезжаю рано утром.***
Карин и Таюя переглянулись. — Я должна извиниться перед тобой из-за нас тебе пришлось так рано вставать, — сказала Карин. — Всё в порядке мне все равно нужно подготовиться к работе, так что это даже лучше, — сказал Саске. — Давай тогда поторопимся чтобы поскорее добраться до города, — сказала Карин и села на переднее сиденье. Саске ещё раз посмотрел на дом, Таюя это заметила и подошла к нему. — На что ты смотришь? Увидел там кого-то? — спросила Таюя и посмотрела на дом. — Нет, никого, — сказал Саске и пошёл садиться за руль. Наруто стоял возле дома и помотал головой. — Думаю идея уехать рано утром принадлежит тёте Таюи и Карин, — сказала Ино. Наруто про себя согласился и посмотрел, как Саске уезжает. — Да однозначно. Скорее всего они видели, как Саске помог Сакуре и поэтому они не хотят чтобы те двое были рядом. — Кстати, как эти двое между собой? За эти три дня они хоть стали ближе, как думаешь они смогли разглядеть друг-друга. — Как кошка с собакой. Вчера грызлись, как обычно, если бы не я они там и подраться могли. — Как это может быть я собственным глазами видела, как Саске перепугался за Сакуру. — Скажу одно ГОРДЫНЯ из-за неё они не могут уступить друг-другу и тут уже не важно, что у них там на сердце. Даже если и в глубине души нет никакой ненависти. — Если нет ненависти, то что у них в сердцах? Ты знаешь, то, что не знаю я. — Пока ничего определенного, когда станет мне известно я тебе доложу. — Но Наруто, что за секретность такая ты правда не расскажешь? — Не расскажу. — Эй, Наруто ну расскажи.***
Каруи стояла возле дома и улыбалась к ней подошла Ино. — Каруи почему ты здесь одна о чём-то задумалась? — Я скучаю по Киба. — Это же твой брат, да? — Да. — Ты скучаешь улыбаясь, значит вспомнила что-то забавное? — Да я скучаю по тому времени, как мы ездили на пляж. На улицу вышел Фугаку и остальные. — Каруи готова отправиться домой? — спросил Фугаку. — Готова. — Сакура, Наруто, Ино спасибо вам за то, что позаботились о Каруи и играли с ней, — сказал Фугаку. — Это нам надо благодарить тебя за возможность приехать сюда и повеселиться, — сказал Наруто. — Отлично, если понравилось приезжайте ещё раз про Саске не забудьте. Нужно его расшевелить, — сказал Фугаку. — С удовольствием, — сказал Наруто. — Хорошо, — сказала Ино. — Ну, что вы готовы к отъезду? Можем поехать вместе, — сказал Фугаку. — Не сейчас мы с Наруто хотим провести Сакуру по магазинам. Хотим купить подарки для родителей, — сказала Ино. — Ну, что поделать женщины без магазинов жить не могут их и за уши не оттянишь, — сказал Наруто и посмотрел на Ино. Фугаку в ответ посмеялся.***
Уже дома Саске отдали письмо служанки и он принялся его читать. " Спасибо большое, что приглядел за сестрёнкой. К моему большому счастью я смогу скоро прилететь домой. Потому что я нашел себе замену, но пока это ещё не подтверждено, когда узнаю точно дам тебе знать. Надеюсь хорошие новости не заставят себя ждать и на последок я хочу спросить тебя о Сакуре, как идут занятия, есть ли какие-нибудь проблемы или не удобства. Если это не будет слишком хлопотно пожалуйста позаботиться о ней пока меня нет. Когда я вернусь, то смогу сам о ней позаботиться и больше не побеспокою тебя. С наилучшими пожеланиями Киба». — Далеко люди или рядом, сильные или слабые, все попадают под твоё обаяние. Пудришь им мозги, а они ведутся на это.Flashback
Мать Ино и отец Иноичи знали Сакуру с шести лет они её полюбили, как родную дочку, и попросили их звать дядей и тётей. Сакура согласилась, так как они ей понравились, а Фугаку был совсем не против. Позже она познакомилась с родителями Наруто, Кушина и Минато им Сакура тоже очень понравилась и попросили их звать тётя Кушина и дядя Минато, Сакура согласилась.***
— Пахнет очень вкусно, Сакура и выглядит хорошо, купим для мамы с папой? — спросила Ино. — Давай купим, — сказала Сакура. — Нам редко это попадается, — сказала Ино. — Это точно, — сказала Сакура. — Я ни ела их очень давно, — сказала Ино. — Держите, приехали отдохнуть на пляж? — спросила продавщица. — Да, — сказали одновременно девочки. — Держите, — сказала продавщица. — Спасибо, — поблагодарила Ино и они пошли дальше. Остановились они у сувениров. — Посмотри какая милота, — сказала Сакура. — Дайка взглянуть, — сказала Ино. — Какая из них лучше? Как думаешь тёте понравится? — спросила Сакура. В этот момент подошёл Наруто с пятью пакетами. — Леди вы закончили скупать всё подряд? — спросил Наруто. Сакура и Ино повернулись и хотели уже ответить, как увидели пакеты у него в руках. — Ого! Глянь на него мне теперь интересно, кто больше закупается мужчины или женщины и кого это тут не оттащишь за уши от покупок, — сказала улыбаясь Ино. — Вот уж правда ты столько всего накупил, это для кого? — спросила Сакура. — Для Хинаты, — смущающи ответил Наруто.Flashback
Рок Ли давний друг Саске, Сакуры, Ино, Хинаты, Дея и Наруто. Он с первого взгляда влюбился в Сакуру, но она считала его лишь своим другом, но в один момент мать Рока Ли — Гурен не вытерпела того, что он страдает от безответной любви и пригрозила Сакуре не видеться с ним. Об этом знали только Ино, Хината и Наруто. Так как Рок Ли не знал об этом он подумал, что она его ненавидит и не хочет из-за этого видеться.***
Саске позвонил Рок Ли. — Раз уж ты звонил и спрашивал о Сакуре я не стал откладывать можешь сам у нее спросить. — Спасибо тебе, Саске очень хочу увидеться с Сакурой, отлично я найду повод чтобы увидеться с ней. — Когда увидишь ее расспроси в подробностях о случившемся, почему она чуть не утонула и как она спаслась, я не буду вдаваться в подробности чтобы не вводить в заблуждение хочу чтобы ты лично узнал от Сакуры и тогда будешь знать подробности её спасения.***
— Как тебе удалось выжить, кто тебя спас? — спросил Рок Ли. — Я не помню в тот момент я была без сознания, когда я очнулась, то была уже в своей комнате, — сказала Сакура. — Тогда, как я узнаю, кто помог тебе пока ты была без сознания, Саске не захотел рассказать мне, а ты не помнишь. — Не стоит об этом, да и зачем тебе об этом знать это совсем не важно. В этот момент зашла Карин в дом и услышала разговор и стала подслушивать. — Что же мне уже пора. — Подожди, Сакура не уходи мне есть, что сказать. Кроме того, что я беспокоился о тебе ещё я сильно скучал по тебе. Очень хотел тебя видеть. — Спасибо тебе Ли, но я лишь не надолго отпросилась у Каруи мне пора возвращаться, до свидания, — сказала Сакура и ушла. Карин успела вовремя спрятаться. Выйдя из дома Рок Ли пошёл домой. — Молодой человек, подождите пожалуйста, а вы? — Я Рок Ли я друг Саске. — Очень приятно, а я Карин…сестра Сакуры мы кузины я нечаянно увидела, как ты разговариваешь с Сакурой я просто проходила мимо и не думала подслушивать я совсем ничего не слышала мне просто стало любопытно, почему ты ушел таким грустным что-то случилось? — Аааа, ничего не случилось, спасибо за заботу, но нет повода для беспокойства. Ничего не произошло. — Если что обращайся я помогу я буду только рада. — Хорошо, извините мне пора, — сказал Ли и ушёл.***
Сакура шла преподавать Каруи, но ей дорогу закрыл Саске. — Вчера приходил Ли с тобой поговорить. Так ты рассказала ему всю правду о случившемся. — Нечего мне рассказывать нет ничего важного, да я не вижу причин рассказывать это другим. — Но я спас твою жизнь это совсем не важно или твоя жизнь не имеет значение. Если бы я знал об этом, то не стал бы рисковать собой и дал бы утонуть тебе. — Если бы я знала, что ты потребуешь оплату за это, то предпочла бы умереть. — Нахалка ты с лёгкостью кружишь голову другим парням и решила, что со мной тоже получится, послушай меня твоё обояние на меня не действует. Не желаю объясняться с другим парнем до того, как ты расскажешь ему всё. Не хочу чтобы обо мне проехались. Почему ты так смотришь на меня, снова хочешь вцепиться в меня зубами. Ну так рискни, если укусишь меня снова я тут же прикажу своим людям, чтобы немедленно зашили тебе рот. Не хочу рисковать жизнью. Саске повернулся и собирался уходить, как Сакура почти ударил его сумкой, но не успела, потому что Саски повернулся обратно и тогда она сделала вид, что сумку опрокинула через плечо и ушла.***
Гурен пошла к дому Каруи, потому что Ли вчера сказал ей, что был в этом доме. Она хотела выяснить действительно ли он приходил и зачем он приходил. По дороге к дому она встретила Таюю и Карин. — Здравствуйте, меня зовут Таюя, а это моя дочь Карин. Мы с вами не встречались прежде, но вы могли слышать моё имя. — Верно. — Я знаю, что ваш сын друг Саске. Боже, как тесен мир я достаточно много знаю о Саске мы родственники, но не самые близкие. — Хватит я не спрашивала и знать не хочу, достаточно. Гурен отвернулась от них и ушла.***
Сакура сидела задумавшись пока Каруи доставала книгу и остальные предметы. — Учительница о чём вы задумались или у вас есть повод для беспокойства, если так, то можете сказать мне. Сегодня Саске не работает я могу попросить его помочь решить эти проблемы. — У меня нет никаких проблем просто думаю о том, чему ещё научить тебя, поэтому и выгляжу задумчивый. Так, что у меня на самом деле всё в порядке. Видишь я очень счастлива и у меня нету никаких проблем, Каруи не нужно зря беспокоить Саске Учиха. Ну, а сейчас давай начнем наш урок. — Хорошо. — Приступим я дам тебе прочитать вот это.***
— Если вас Саске не приглашал сюда, то не надо разгуливать здесь, как у себя дома, — сказала Карин. — Эй детка, если старшие не спрашивают не лезь. Похоже вы свою дочку не воспитывали вообще, хотя и мать не лучше, вижу вас обеих не воспитывали! — кричала Гурен. — Мама эта тетка ругается на нас, — Карин. — Знаю своими ушами слышу, — сказала Таюя. — Эй, кого ты там тёткой назвала? Твоя мать намного старше меня выглядит, поосторожней с выражением, тем более моя кожа лучше чем у неё! — кричала Гурен. — Неправда! — крикнула Таюя. — Правда! — крикнула Гурен. От такого шума прибежала служанка и увидела, как ругаются три женщины, и побежала рассказывать это всё Чиё. — Что? Карин и Таюя ругаются с гостем Саске. Почему их никто не остановил? — Я не знаю, что делать, как увидела, так сразу побежала к вам доложить. — Ты ничего не можешь пойду и разберусь сама. — Прежде чем других осуждать на себя сперва посмотри и если люди узнают, как вы сюда вломились они поймут, что это вас не учили манерам, — сказала Карин. — Если мой сын будет волочиться за какой-то девушкой, то я сама его раскритикую, а если будет надо, то принесу в жертву, а твоя дочь не только волочиться за парнем, так ещё и в дом к ним захаживает! — сказала Гурен. — Мама она нас унижает, — сказала Карин. — Да, так и есть. Не думайте, что я не в курсе я знаю почему вы мне препятствуете у вас всё на лице написано. На самом деле ты привела свою дочь встретиться с Саске, поэтому и на измене, вдруг найдется кто-то получше её, — сказала Гурен.***
Проходя мимо дома Каруи, Хината решила зайти, но услышала крики доносящийся из гостиной она сразу узнала голос Гурен, Карин и Таюи, и тогда она решила подслушать их разговор. — Эй, прекрати говорить, что я её не воспитывала я сама могу её отругать и неважно, как хорошо ты воспитала своего сыночка, именно он, как дурачок приходил сюда и искал Сакуру. — Что? О чём ты говоришь, Ли приходил сюда увидеться с Сакурой. Эй Сакура, где ты иди сюда немедленно, выходи немедленно! Я сказала иди сюда, быстро сюда, наглая девчонка! Карин и Таюя заметили, что убрали проблему и теперь, Гурен настроена против Сакуры. Саски услышал, что кто-то кричит и решил посмотреть. — Ты уверена, что Сакура на самом деле здесь? — спросила Гурен. — А какой смысл мне врать, пойдём с нами и сама убедишься — сказала Таюя и пошла к дому, где преподаёт Сакура. — Тётя Таюя, Карин и Гурен, зачем они тут? — сказал сам себе Саске. Хината услышала, что они пошли искать Сакуру, тогда она побежала к дому, где преподают Каруи, зашла в него и увидела Сакуру. — Сакура, Сакура большие проблемы я должна сказать тебе кое-что важное это. ну.я могу поговорить с тобой наедине. — Да, конечно, пошли тогда на верх, там есть комната. Карин, Таюя и Гурен подошли к дому, где преподаёт Сакура. — Сакура преподаёт здесь, если хотите узнать вру я или нет зайдите и посмотрите, — сказала Карин — Вот ты и попалась Сакура! — сказала Гурен и пошла в дом. — Что такое Хината? — Поторопись. Они поднялись в комнату. — Сакура тебе срочно надо спрятаться или поскорее уйти отсюда. — Зачем мне прятаться в чём дело? — Здесь Гурен, но она не знает, что ты здесь. Боюсь, если она тебя увидит будут неприятности. — Но я ничего такого не сделала. Почему я должна бояться? — Я знаю, что ты не виновата, но будет лучше, если ты спрячешься, я действительно переживаю за тебя. Я знаю, что Гурен плохо думает о тебе и плохо говорит, поэтому не разрешает тебе с ним общаться. — Сакура! Сакура, где ты выходи сейчас же! — крикнула Гурен. — Она уже здесь, как она узнала, что ты здесь Сакура. Найди место и спрячься, если она тебя найдет будут проблемы ты должна спрятаться быстрее. Спрячься в шкаф. — Хочешь запихнуть меня в шкаф? — Да, залезай внутрь. — Где ты Сакура! Выходи сейчас же! — Чиё она такая злая — сказала Каруи. — Эй дамочка вам не стоит этого делать, пожалуйста уходите, — сказала Чиё. — Ты прислуга, кто дал право тебе выгонять меня. Быстро говори, где прячется Сакура! — сказала Гурен. — Давайте поищем её на вверху — предложила Карин. — Вам туда нельзя — сказала Чиё и преградила им путь, но Гурен её оттолкнула и пошла по лестнице. — Прячься скорее — сказала Хината. — Нам действительно нужно это делать? — спросила Сакура, но Хината ничего не ответила, потому что она её уже запихнула в шкаф и пошла встречать гостей. — Хината? Что ты тут делаешь? — спросила Гурен. — Нуу…я — сказала Хината. — Я спросила, что ты тут делаешь?! — ещё раз спросила Гурен. -Что в шкафу? — спросила Карин. Сакура сразу же отреагировала на её слова. — Что в этом шкафу? Я спросила, что в шкафу. Быстро подвинься — сказала Гурен и попыталась оттолкнуть её.