***
Вечером Саске позвонил Ино. — Привет, Ино. — Привет, Саске ты поздно звонишь, что-то случилось? Сакура вернулась из твоего дома уже давно. — А что с её рукой? — Не знаю, Сакура ни о чём не рассказывала. Ты хочешь узнать о Сакуре? Я могу позвать её. — Не надо всё в порядке. Я не хочу говорить с ней, я позвонил, потому что Каруи хочет узнать приедет ли она завтра. — Конечно, я у неё спрошу, а что произошло сегодня?***
— Что?! Саске запер тебя в шкафу? — Да, я просила его открыть дверь, но он не стал этого делать, поэтому мне пришлось ломать её. Я рукой ударилась об пол и теперь у меня ссадина. — А-а-а, Саске опять дразнил тебя. Вот почему он звонил и расспрашивал, но что случилось, зачем ты залезла в шкаф? — Хината попросила меня сделать это. — Что? Хината? Но, что она там делала? — Она захотела проведать Каруи, но Гурен, Таюя и Карин тоже оказались там. — Я действительно уже устала от них.***
Утром Сакуре позвонил Кимимару и попросил встретиться в кафе, на что она согласилась. Придя туда она увидела давнюю подругу и Кимимару. Присев на стул они ей сразу же вручили письмо. Открыв его она прочитала и была рада за них. — Свадебное приглашение, — улыбаясь своей белоснежной улыбкой Сакура. — Да, ты первая кому мы вручили приглашение, — сказала радостно Аджисай. — Я счастлива за тебя, Аджисай. Поздравляю Кимимару. — Спасибо, — поблагодарил её Кимимару. — Если тебе нужна будет какая-либо помощь, обращайся буду рада помочь. — Тебе не нужно быть такой заботливый. Дай мне знать, если тебе что-то понадобится. — Тогда мы с подружками позаботимся о церемонии для тебя. Я так взволнована! Все будут счастливы за вас.***
Дома Фугаку вручил Саске приглашение на свадьбу. — Приглашение на свадьбу? — Кимимару дал мне их после обеда и просил передать его тебе. — На ком он жениться? — На дочери главврача больнице, где сейчас работает. Они уже давно встречаются. — Так, значит у него есть любимая? Не знал об этом. Думаю многие молодые леди тоже не подозревали об этом. Мне их даже жалко.***
— Хочешь чтобы я присмотрела за Каруи? — Да мне надо будет помочь Аджисай со свадебной церемонией. Свадьба уже скоро и придётся многое сделать самим. Я обещала Аджисай, что сделаю всё возможное и помогу ей. Что скажешь? Я прошу тебя временно стать учителем Каруи. — А, Каруи захочет чтобы я учила её? — Каруи просто в восторге и она не против. — Если Каруи не против, то никаких проблем. — Спасибо, Ино. Люблю тебя больше всех на этом мире. — Конечно, когда ты каждый раз получаешь, то что хочешь. Ты любишь меня больше всех в этом мире. — Ах, да, чуть не забыла, если тебя кто-то спросит обо мне, пожалуйста не говори о свадьбе подруги. Просто скажи, что есть кое-какие причины, но ты о них не знаешь. — Да кто в это поверит!***
— Я верю. Я понимаю, что у учительнице могут быть важные дела и сейчас она не может обучать меня. Не хочу углубляться в причины. — Ты очень разумное дитя, ты рассуждаешь, как взрослая. — Ты говоришь, как Киба. — И, как же? — Киба говорит, что я выгляжу, как ребенок, но думаю, как взрослый человек. — Какое совпадение! Думаю сегодня мы займёмся литературой. — Да. — Давай откроем вот тут.***
— Наруто уехал по делам с Хинатой, а у тебя важная встреча. Значит завтра никто со мной не пойдёт на свадьбу? — Я бы с удовольствием пошла, но правда не могу. Извинись перед ней за меня. Кстати, ты уже решила, как поедешь на церемонию? — Пока ещё нет. Сакура не успела договорить, потому что они услышали клаксон. Ино посмотрела в окно и увидела Саске. — Это Саске, — сообщила она Сакуре. Сакура подошла к окну и вздохнула Придя в дом, Ино провела Саске в гостиную. — Проходи, присаживайся. — Я просто хотел узнать, кто-нибудь идёт на свадьбу Кимимару? — Надо же! Я как раз сейчас говорила с Сакурой об этом. Я, Дей, Наруто и Хината не сможем пойти. Поэтому Сакура идёт одна. — И что думает об этом твоя подруга? Хочет чтобы я её сопровождал? В этот момент в гостиную явилась Сакура. — Не утруждай себя, Саске Учиха я сама спокойно доберусь. Тем более я не знаю во сколько туда поеду. — Как хочешь. Не забудь приготовить с собой носовые платки. Ладно, я пошёл, Ино. Когда Саске ушёл, Ино у неё спросила: — Почему Саске так странно себя ввёл, о каких платках он говорил? — Понятия не имею я его вообще не понимаю!***
Уже на церемонии к Сакуре и Аджисай подошли бывшие одноклассницы и вручили подарок. Аджисай отдала его Сакуре, а она пошла относить его. — Сакура я вспомнила, что забыла вещи в машине. Сможешь забрать? — Конечно. — Спасибо. К этому времени уже подъехал Саске и вышел из машины, он заметил, как выходила Сакура из здания и пошёл за ней. Догнав её спросил: — Куда спешишь? Не сможешь высидеть церемонию, поэтому сбегаешь? — С чего ты решил, что я не смогу высидеть? — Потому что придется страдать, глядя на то, как парня увели из рук и сейчас он счастливый муж, а ты всего лишь гостья на этом празднике. — Я не настолько ограничена, тем более, смотреть на двоих счастливых влюбленных, разве это не повод для радости? — Влюблённых? И у тебя поворачивается язык говорит такое на свадьбе Кимимару? — А что такого? Это ведь правда. — Я не верю тебе я должен увидеть своими глазами, что ты действительно счастлива. И взяв за руку повёл её к Кимимару и Аджисай. — Отпусти! — стала сопротивляться Сакура. — Не отпущу. — Ты совсем рехнулся?! Почему меня вечно дёргаешь, пусти! — Потому что счастлив, когда побеждаю тебя. Я просто в восторге! — Саске Учиха, пусти меня! Отпусти немедленно! Увидев Кимимару, Сакура перестала высвобождать руку. — Саске, ты сегодня один? — Отец попросил извиниться, что не сможет прийти. Ему с утра нездоровиться и он решил остаться дома. Он попросил передать, что приглашает вас женой к нам на обед. — Хорошо, с удовольствием. Что же, Саске, проходи внутрь. Я представлю тебя своей невесте, прошу. И Кимимару пошёл первый, а Саске не забыв взять Сакуру за руку повёл с собой. Подойдя к невесте, Кимимару сказал: — Леди, хочу представить вам одного прекрасного парня. Подружки невесты сразу засмущались, когда увидели Саске. — Дорогая, — позвал её Кимимару и взял за руку.— Это Саске Учиха, а это Аджисай. — Здравствуй, Саске Учиха. — Здравствуй. — Кимимару рассказывал мне о тебе. Особенно про отпуск. — В таком случае позвольте представить её вам, это Сакура Харуно. Она учительница Каруи. Сакура поприветствуй Аджисай, невесту Кимимару. Познакомься с ней, возможно вы даже подружитесь. Аджисай и её подруги посмеялись. — Почему вы смеётесь? — Но, Саске Учиха ты действительно не знаешь? — спросила Аджисай. Саске посмотрел на Сакуру, а она смотрела на него ухмыляясь. — Чего не знаю? — Что Сакура моя лучшая подруга, — сказала Аджисай и потянула Сакуру на себя. — Да, мы все вместе учились в одной школе, — подтвердили подружки. — Сакура первая с кем я познакомила Кимимару и когда мы решили пожениться, Сакура стала первой, кого я пригласила на нашу свадьбу, — сказала Аджисай. — Я знал о Сакуре и мы уже были знакомы до того, как встретились в отпуске, — сказал Кимимару. — Всё верно, Сакура моя лучшая подруга, — улыбаясь сказала Аджисай. — Я ведь тебе говорила, если мы видим влюблённых счастливыми, то рады. Настало время тебе поверить в это, — сказала Сакура. Прошло 2 часа Сакура уже собиралась уходить домой, как её позвала Аджисай. — Сакура, ты уже домой? — Да, — кивнула она в ответ. — Я уже нашел того, кто отвезёт тебя домой — сообщил Кимимару. — Всё в порядке! Я могу сама добраться. Сейчас ещё не очень поздно, незачем беспокоиться. — Никакого беспокойства. Он будет рад и счастлив отвезти тебя, — сказал Кимимару. — Да, Сакура, сегодня ты помогала нам весь день, как мы можем отпустить тебя домой одну, — сказала Аджисай. — Хорошо я поеду с этим человеком, но где он? — спросила Сакура. — А вот и я! Ты же меня искала, — широко улыбнулся подошедший Саске. Сакура кого угодно ожидала увидеть, но уж точно не его. — Ты?! — Да, я. Пошли. Аджисай взяла Сакуру за руку и повела к машине. Посадив на переднее сиденье и закрыв за собой дверь сказала: — Даже не думай выйти. — Хорошо, не выйду. — нахмурилась девушка. Саске сел за руль и они поехали домой.***
Року Ли становилось все хуже и хуже, и чтобы не обременять мать он ночью уехал за город. Утром мать увидела записку и прочитала, в ней говорилось о том, что он её сильно любит и хотел бы, чтобы она его не искала. Позже она отдала записку Саске, надеясь на то, что он может знать место, где находится Рок Ли. Прочитав, он уже догадывался, где он может находиться, но не сказал. Решил поехать и проверить, но вспомнив, что он страдает от безответной любви, то решил взять с собой Сакуру. Подъехав к дому Сакуры, он ей позвонил, чтобы она вышла, а если она не захочет выйти, то зайдет к ней без разрешения. Подождав немного и убедившись, что Сакура вышла он сказал чтобы вечером она была готова поехать с ним. — У меня к тебе два вопроса. Первое — куда? А второе — зачем? — Это секрет. — Ну тогда… — По дороге расскажу. — Хорошо, жди вечером. Уже наступил вечер и Саске ждал Сакуру. Вот она вышла и села в машину. Ехали они 2 часа, Сакуре уже надоело ехать и решила всё-таки спросить. — Куда мы едим? — За город. — Зачем? — Увидишь. — И сколько ещё осталось? — Несколько часов. Сакура уже жалела, что согласилась. Вдруг машина резко остановилось. — Бензин закончился. — И что делать? — Ну, тебе вести машину, а мне её толкать сзади. — А если я не захочу? — То ты будешь толкать машину, а я вести. Выбирай у тебя выбор не велик. — Тогда я за руль. — Хорошая девочка. Саске вышел из машины и начал толкать. Сакура решила пока он там пытается сдвинуть её, то поиздевается над ним и просто будет сидеть. — Ты там вообще на газ нажимаешь? — Да, конечно. Саске попытался ещё раз попробовать, но не смог и пошёл проверить Сакуру. Когда она его увидела, то сразу взялась за руль и начала нажимать на газ. — Ну и как получается? — Как видишь, да. Саске подозрительно на неё посмотрел и пошёл двигать машину дальше. Сакура увидев, что он ушёл перестала рулить и нажимать на газ. Саске всё таки смог сдвинуть машину и начал дальше толкать. Сакура почувствовала, что едет и офигела от его силы. Решив, что надо всё-таки ему помочь, то начала нажимать на газ и рулить. Саске стало гораздо легче. Так они ехали полчаса. Позже начался сильный дождь и Саске забежал в машину. — Надо найти где нам переночевать, пошли. — Но там же сильный дождь. — Ты у нас сахарная? Если не хочешь не иди. — Вот и отлично. — Ах да, забыл сказать, здесь ходят убийцы, насильники и тому подобный тип людей. — Стой! Я иду с тобой. Взяв зонтик и раскрыв, они пошли под одним. Сакура пыталась не так близко идти с ним, Саске конечно же это заметил. Вдруг у Сакуры сломался каблук и она начала падать, но Саске её успел подхватить и прижать к себе. Сакура посмотрела на Саске, но почувствовала резкую боль в ладышке и сморщилась. — Как ты? — Нормально, — отмахнулась девушка. — Что-то не заметно. Сакура попыталась отойти от Саске, но начала терять равновесие и если бы не он, то упала бы на землю. Поняв, что она может так продолжать целую вечность, взял на руки и понес. — Что ты делаешь? Отпусти! — Чтобы ты тысячу и один раз упала? Тут Сакура смерилась и начала искать взглядом ночлег. Увидев в далеке что-то высокое, сказала Саске и он направился в ту сторону. Подойдя ближе они увидели дом. Постучавшись они услышали шаги. Открыла им бабушка. — Здравствуйте, не хотели бы мы вас обременять, но не могли мы у вас переночевать? У нас просто в машине бензин закончился. — Конечно можно! У нас много кто останавливался здесь, проходите. — Спасибо большое. Зайдя в дом, бабушка их сопроводила в комнату и дала всё необходимое. — Переоденься, а я скоро подойду. — Хорошо. Пока Сакура переодевалась, Саске заглянул к бабушке и попросил мазь. Найдя её в коробочке, она отдала её Саске. Поблагодарив, он пошёл в комнату. Зайдя он увидел, как Сакура пыталась пошевелить ногой. Подойдя к ней, он взял её ногу и положил к себе на коленки. Достав мазь начал легонько втирать. Сакура попыталась отодвинуть ногу, но Саске надавил на неё. — Ай, что ты делаешь? — зашипела розовласка — Хотел проверить, чувствуешь ли ты боль? — Как видишь, чувствую. — Тогда не шевели ногой. После того, как он закончил втирать мазь, то предупредил её чтобы она не ложилась спать, а сам пошёл на кухню готовить суп. Сакура чувствовала, как из кухни доносился аромат и тут же проголодалась, но не хотела этого показывать и решила попробовать уснуть, но у неё не получалось. Аромат супа стал усиливаться и Сакура хотела его попробовать, но каждый раз отбрасывала эту затею. И вот она услышала приближающие шаги и притворилась спящей. Саске зашёл в комнату и подошёл к ней. Присев на кровать, поставил тарелку супа на тумбочку и сказал: — Не надоело притворяться? Ответа не последовало. — Если ты не перестанешь, то я тебя поцелую. — Ладно, я встаю. — Хорошая девочка, а сейчас поешь суп. После того, как она поела она решила посмотреть в окно, но увидела Саске, который ремонтировал машину и невольно засмотрелась на него. — Тебе ещё не надоело пялиться на меня? До Сакуры только сейчас дошло, что она в открытую на него смотрит и спряталась от стыда. Позже Саске зашёл в комнату и сказал...