🌒🌒🌒🌒
Альфа стоит в проеме дверей и разговаривает с Намджуном. — Нам, ты должен обеспечить Тэхёну охрану. Надежную, чтобы с ним ничего не случилось, понятно? — Видимо ты и вправду что-то чувствуешь к нему. Симпатия? — Думаю больше чем симпатия, — вздыхает альфа и трет переносицу. — Хорошо, я тебя услышал. На сколько дней тебе надо уехать? — Думаю на дней 3-4. Хосок сказал, что там где то есть логово вервольфов. Надо все осмотреть. — Ты туда едешь один? — Нет, со мной поедет Хосок, Джек Ин, ну и медики от Хосока. — Кто именно? — Думаешь я помню по именам? Намджун хотел, чтобы Чон вспомнил, потому что он боится, что в их числе будет и Джин. Он понял, что хочет всю оставшуюся жизнь. Он понял, что это тот человек, который должен быть рядом с ним. — Слушай, Чонгук, я скажу тебе одну вещь, только не кипятись пожалуйста. — Ты хочешь быть с омегой? — Так заметно? — Альфы и омеги созданы друг для друга. Цель омеги сделать альфу счастливым в семье, альфа в свою очередь должен уделять внимание и силы на омегу, чтобы тот не разочаровался в нем. Омега рожает здорового ребенка альфе, а альфа ухаживает за двоими. Ты теперь понял, что омега, что-то значит для тебя. В первый раз, как ты увидел Джина, ты глаз не мог оторвать от него, в то время когда трахал альфу. Трахая Чимина, ты не представляешь как на его месте оказывается Джин? Но ты этим сделал больно не только себе, но и Джину. Теперь он в тебе разочарован. Омега такие хрупкие, их так легко сломать. — Урок понятия любви к омеге? — Урок осознания, что влюблен. Оба альф замолчали. Чонгук вошел внутрь комнаты и нависает над омегой, который лежал в футболке альфы и тихо посапывал. Шея была в красных пятнах, которые оставил прошлой ночью Чон. — Я слишком долго думал над этим, — шепчет Чон и гладит по волосам омегу, — слишком долго ты ждал этого, Тэхён, — оставляет поцелуй на щеке, — когда вернусь, я обязан тебе это сказать.flashback
Тэхён сидит в своей комнате на кровати и читает первую попавшуюся книгу. Она скучна для омеги, но он себя заставляет читать, хоть как то потерять время. Он ждем, когда его позовут к Чону. Альфа ведь сказал, что скоро к нему придут. Перелистывая страницу, Тэхён останавливается на словосочетании " внутренняя пустота», из-за стука в дверь. Омега мигом спускается и открывает дверь. Одна из слуг Чона стояла в проеме. — Господин Чон сказал, что ждет вас в его комнате. — Хорошо. Обувшись, Тэхён следует за прислугой до комнаты Чона. Внутри все между собой. Стоя у двери, ладони начинают потеть. — Чон ждет вас. Тэхён кивает и после заходит в комнату. В комнате темнота, только лунный свет падает из большого окна, на сидящего в кресле альфу, который выкуривал сигарету, запивая стаканом виски. — Приходи, — низким тоном говорит Чон. Ким слушается. Он не по приказу альфы идет к нему, а по своей воле. Он хочет обнять его, так сильно, и не отпускать никуда. Тэхён обходит столик и стоит рядом с Чонгуком. — Я ждал тебя, — тихим и с ноткой грусти говорит Чон. — Я знаю. — Иди ко мне, — альфа хлопает по своим коленкам, показывая, чтобы омега сел на них. Омега без раздумья делает то, что сказано. Ему повторять не нужно, он привык. Чонгук ставит стакан с алкоголем на столик и тушит сигарету, освобождая руки. Ким сел впритык к Чонгуку и смотрит тому в глаза. Альфа слегка под воздействием алкоголя. Напиться Чону невозможно, если только он не выпьет целую бутылку виски. Руки тянуться к талии и обвивают его, крепко обнимая, тянет к себе. Тэхён кладет голову на плечо альфы, а руки скрещивает в замок за шеей Гука. — Я устал. Тэхён отрывается от плеча альфы и смотрит тому в глаза. В них тяится грусть, страх и что-то непонятное, что делает нежным взгляд. Чонгук в очередной раз не может оторваться от дица омеги. Он всматривается в каждую часть лица. Нежная фарфоровая кожа, необычный разрез глаз, родинка под глазом, еще одна на конце носика, красные пухлые губы, в которые впивается Чон и целует с удовольствием. На поцелуй Тэхён отвечает, ему сейчас не страшно. Чонгук проталкивает язык, углубляя поцелуй, от чего Ким не против. Он отдается Чону, потому что чувствует, что все будет хорошо. Альфа разрывает поцелуй, переходя на шею омеги, параллельно и развивая его. На шее проявляются красные пятна. Тэхён напряжён, но поцелуи по всему телу слегка снимают его. Чон снимает нижнюю часть одежды омеги и начинает растягивать колечко мышц. Подается первый стон из уст омеги, когда альфа вставляет сразу же два пальца. Толкая глубже, он находит точку блаженства и гладит, заставляя омегу трястись и сладко стонать. Вставляя третий палец, Ким расслабился и поддается на встречу им. Чон без слов все понимает, поэтому снимает с себя штаны с боксерами и подставляет половой орган к колечку. Входя на половину, Ким до безумия сжимает внутри член альфы. — Ты так меня сжимаешь, что я с ума схожу, — с ухмылкой шепчет на ухо Чон и вставляет полностью орган. Ким изгибается до хруста в спине и вскрикивает от того, что альфа толкнулся в то самое место. Чон медленно входит, растягивает удовольствие. Омега слегка поддается альфе на встречу. — Давай сам, — целует в висок омегу, который уже начал сам стараться садиться на член. С каждым входом внутрь члена, Ким мычит, сдерживая стоны. Чонгук наслаждается как хрупкое тело Тэхёна двигается в размытом взгляде альфы. Он пьянеет еще сильнее от такого Тэхёна. — Не сдерживайся, хочу тебя слышать, — Чон целует тело парня, от чего у того пробегает табун мурашек, — двигайся быстрее. — Я...я.. ммх.. не могу... ах... помогите… — Как скажешь, — Чонгук бред за талию омегу и помогает, толкается на встречу, выбивая звонкие стоны омеги. Ким стонет так громко, что слышно в соседней комнате, но ему все равно. Ему очень хорошо сейчас с Чонгуком, не то что раньше. Ему очень хорошо, хочется растаять в руках альфы. Чонгуку срывает крышу от стонов Тэхёна. Ким упирается головой о плечо альфы, а после прикасается к шее и оставляет багровое пятно. Чор входит последние три раза и изливается на свой живот. Тэхён тяжело дышит и ложится на грудь альфы, закрывая глаза. Чонгук гладит омегу по волосам и целует в потный висок. — Как же я хочу, чтобы ты был всегда со мной, — говорит Чон уже спящему на его груди Тэхёну.🌕🌕🌕🌕
Лучи солнца пробивались сквозь шторы и попадали на лицо омеги. Тэхён спал крепко и сладко. Открывая сначала один глаз, а после второй видит, что он один в кровати, запах альфы и алкоголя остался на футболке, в которую одет Ким. Тэхён расстроился, когда понял, что Чонгук уехал и его не будет дня 4. Поворочавшись в кровати, Тэхён замечает, что радом с кроватью стояло кресло, на котором сидел Джин и читал чью-то медицинскую книжку. — Доброе утро, — нежно проговаривает Джинсы и откладывает чтение книжки, — Чонгук попросил меня побыть с тобой. — Джини? Чонгук? — Перед отъездом он сказал мне, чтобы я приглядывал зв тобой, ну и не только я буду за тобой следить, а еще кучу альф. Хосок хотел отправить со мной Юнги, но он сказал, что он остается за главного, а меня сюда притащили. — Прости, это из-за меня… — Не извиняйся, лучше вставай, чисти зубы и спускайся вниз на кухню Чона. — А... Чонгук.. давно уехал? — Может часа 4 назад. — Он ничего не передавал или какие нибудь слова? — Нет, ничего. Тэхён понял, что Чонгук в очередной раз использовал его. В груди пустота, к которой Тэхён уже давно привык. Чон похотлив и только. Омега встает с кровати и идет в ванную комнату. Перед зеркалом, Тэхён замечает красные пятна на шее. Он трет их до того момента пока вся шея не покрылась красным цветом. Омега умывается и после надевает свободную одежду, которая лежала на том же месте, с шелковым платком на шее, который закрывает красноту. — Тэхён, ты там все? — А..да.. — К тебе пришли гости. Тэхён выходит из ванной комнаты и направляется за Джином. Они спустились на первый этаж в гостевую. Ким почему то волновался. очень сильно, потому что к нему не очень много приходят гостей. На пороге стоял омега в роскошной одежде. Внешность обвораживает. Ким подходит ближе, чтобы поздороваться и его тут же замечают. — Тэхёнии, мальчик бедненький, тебя Чонгук не оставляет в покое?! — Нет. все нормально… — Ты помнишь меня? — Я видел вас, но имя… — Я Чхве Бомгю, у меня так сказать в царстве одни омеги. Я пришел к тебе с вопросом. Ты прочитал то, что я тебе передавал? — Что? Передавали? — Не помнишь? — омега улыбается, а после подходит вплотную к Киму и целует, толкая язык внутрь с бумажкой. — Чхве Бомгю! — Джин разрывает обоих и стоит между ними, — че творишь? — Ну как, вспомнил Тэхёни? Ким кивает, после достает бумажечку изо рта. Омега отворачивается от охраны, чтобы те не видели что написано на бумажке. Ким догадывается, что там может быть написано и он прав: «Не страшно ли тебе сидеть в логове альф, будучи омегой?» — Доброе или зло? — Не уверен. — Мальчик мой, я всегда буду ждать тебя. На другой стороне города, — подмигивает, а после обнимает Тэхёна, — тебе надо бежать, будет плохо если не уйдешь, — тихо говорит Чхве и отстраняется, — пока пока Тэхёни и тебе тоже пока Джини. Чхве разворачивается и уходит. Тэхён задумался о словах Бомгю. Джин стоял в недоумении. — Тэхён, все хорошо? — Да, — Ким улыбнулся, — можем идти.***
Джин и Тэхён сидели в оранжерее на заднем дворе поместья. Раньше омега её не замечал, Чонгук не заботился о растениях, поэтому все усохли. Ким придумал себе занятие на время отъезда альфы. С уборкой усохший растений ему помогал Джин и несколько омег, которых привел Джин. Тэхён увлекся общением с омегами и уборкой растений, позже им привезли новые растения, которые отличались от предыдущих. Ким начал рассаживать растения по своему распределению. У омеги это очень хорошо выходило. День близился к вечеру, а вечер к ночи. Они закончили с рассадкой всех растений к поздней ночи. Все были усталыми кроме Тэхёна, который был доволен своей работой. Киму нравилось то, чем он занимался сейчас, ему это придало энергии и сил. Заканчивая работу, Ким вместе с уставшим Джином вышел из оранжереи и направились в поместье. — Джини, как думаешь, Чонгуку понравиться оранжерея? — Тэхён смотрел прямо в глаза омеги, в которых были искорки. — Думаю он оценит твой труд, — с улыбкой сказал Джин, а после улыбка мигом пропала с лица, увидев идущего в их сторону Намджуна. — Джини? — Тэхён, Джин, чем сегодня занимались? На вопрос ответ нее последовал, только лишь молчание омег и ненавистный взгляд Джина. — Я понял, — Джун чувствует себя намного лучше, чем в прошлый раз, — Тэхён, мне Чонгук сказал передать тебе, что ты будешь спать в его комнате, до его приезда, — Нам улыбается, из-за чего появляются ямочки на щеках, от которых Джин сходит с ума, — Ким Сокджин, прошу пройти со мной в мой кабинет, ты расскажешь чем сегодня занимался Тэхён. Помнишь же что говорил Чон? — Конечно, — сухо отвечает Джин не смотря в глаза альфе, отворачивается к Тэхёну, дарит ему улыбку, а после идет в знакомом направлении в кабинет альфы. Сидев на своем любимом кресле, Джин дергал ногой, нервируя альфу. Намджун скользил взглядам по профилю омеги. Кожа такая чистая и гладкая. Наверняка еще и мягкая. Пухлые губы, которые заставляют кусать свои до такой степени, что пойдет кровь. Любимая рубашка со среднем вырезом, оголяет гладкую кожу шеи и зону декольте. Манит. Слабый, но ярко выраженный запах голубики, заставляет облизываться как волк на добычу, хотя так и есть. — Хватит на меня пялиться как волк на мясо. Раздражаешь меня. — На тебя не грех не посмотреть. — Ха. Не смеши меня пожалуйста. Не хочу, чтобы ты так пялил на меня. — Тогда не будь таким сексуальным. — Из твоих уст это звучит грязно и неопрятно, — вставая в кресла говорит Джин, надвигаясь к выходу кабинета. — Опять убегаешь от нашего разговора? — Нам не о чем говорить, все что мы должны были обговорить, мы уже показали это на деле. Джин проигнорировав слова Джуна выходит из кабинета. Сейчас омега чувствует тяжесть. Он понимает, что сейчас бессмысленно говорить с Джуном на эту тему, потому что альфа играется с его чувствами, которые пропадают каждый раз, когда Намджун флиртует с омегой. Слезы текут по щекам и обжигают их. Джин хочет принять Намджуна как можно быстрее, но тот всего лишь играется по мнению Джина. Сердце Кима режется тысячью лезвиями, слезы идут градом. Омега идет по коридору ничего не видя, он пытается убрать слезы, но их становиться еще больше. Джин срывается на бег, бежит куда глаза глядят. Поворачивая в разные стороны, он натыкается на Тэхёна, который стоял в одной пижаме и смотрел в большое окно, любуясь на луну в кабинете Чонгука. — Тэхён? Всхлипы были слышны со спины Кима. Тот мигом разворачивается и смотрит на плачущего Джна. Сердце разрывается от такой картинки. — Джини, что случилось? Что сделал Намджун? — Я больше не могу так. Я не могу, — он падает на колени и рыдает в голос в проеме двери. — Джин, — Тэ бежит к омеге и обнимает, — все хорошо. — Нет, ничего не хорошо, я устал, я устал уже любить его… — Джини я рядом, тише. Сокджин обнимает в ответ Кима, упираясь в плечо. — Тэхён, — Джин кладет руку на живот, а после ошарашенно смотрит на парня, — ты... у тебя живот стал больше... только не говори, что…🌌🌌🌌🌌