***
В коридоре больницы было холодно и тихо. Там сидел парень опустив голову на сложенные в замок руки… На часах было три часа ночи… Вдруг из палаты вышел врач. — Доктор с ней всё хорошо? — взволнованно подскочил парень подбегает к врачу… — Здоровью пациента ничего не угрожает, но… У неё сильная амнезия… Она могла потерять из памяти полжизни… У неё сильные проблемы со зрением. Она может потерять его полностью… Поэтому пока её лучше не волновать, ей надо больше положительный эмоций, и общения с родственниками… — Хорошо доктор… Я подожду здесь, к ней ведь ещё нельзя — Простите к ней нельзя будет ещё как минимум два три дня… … Когда Америка вернулся домой то его ждало ещё одно потрясение… — Сынок — сказала Франция услышав возвращение сына — тебе письмо — Она помохала им в воздухе, и парень тут-же подошёл и прочитал отправителя… " Герман " было выведено красивым и ровным почерком. Джон тут-же открыл конверт и стал читать. " Привет мой дорогой " друг " — прочитал он и вдруг парня затрясло — я надеюсь что ты прочитаешь это письмо как можно раньше а иначе… — Многоточие и всё… Но парень решил конечно проверить. Он сфотографировал письмо на всякий случай, а затем поднёс к огню горящей свечи, чудом найдённую где то в столе на кухне. В местах где бумага была аккуратно нагрева огнём свечи стал проявляется текст. — Если ты смог прочитать эти слова то ты очень умён… Но не умнее меня. Я похитил твою сестру. И хочу предложить тебе сделку, чтобы ты не думал что я блефую в конверте вместе с письмом лежит фото. А сделка такова. Ты уезжаешь куда угодно но подальше отсюда и больше никогда не показывается на глаза Даше и мне. В противном случае твоя сестра умрёт… " Ам достал из конверта фото сделанное на полароидном фотоаппарате, на фото была его сестра на лице слёзы и царапины, волосы растрёпаны, руки связаны за спиной… Парень сжал в руке фото и резко вышел из комнаты. Ветром от яростно захлопнутой двери потушив одинокую свечу…***
— Сука — прорычал Джон подходя к дому немца. Когда парень подошёл то дверь ему открыл сам Герман и мило улыбаясь сказал. — Ну что, ты решил, или всё также будешь строить из себя героя? — Герман улыбался больше издевательски. — Сука- Проговарил про себя парень — я согласен — опустив голову сказал парень. — Это радует… — Ещё больше заулыбавшись проговарил немец — Отпусти Карин — Сказал зло Американец и посмотрел на Немца… — Она вернётся домой только тогда когда ты… Свалишь из этого города и я больше тебя не увижу… — Проговарил Герман и улыбнулся… … Америка просто ушёл оттуда и поплёлся домой к РФ. Стук в дверь, и ему открывает шатен и ярко зелёные глаза с интересом разглядывая гостя… — Эмм… Джон чего это ты вд…- Казах не успел договорить его перебил Американец — Выслушай меня… — Он замолчал и посмотрел на зеленоглазого с молодой в глазах. — Хорошо проходи. — Пропуская гостя в дом сказал шатен. — Ты ведь встречаемся с Карин? — смотря в пол спросил Джон — Эмм… Да — непонимая что от него хотят, сказал Витя — Я хочу тебя попросить проследить за моей сестрой и если с ней что-то случится, плохое. Сообщить мне — Он отдал парню листок с быстро написанным номером. … Через 10 минут — Хорошо, я всё понял. Но… Может ты всё-же не будешь так просто сдаваться… Всё-же Даша влюблена в тебя. — Проговарил Витя смотря на брюнета. — Была влюблена… — смотря в пол сказал Джон — Всмысле? — Она потеряла память. Врач сказал что из её памяти пропали где-то два или три месяца… А может и больше, СССР сейчас пытается ей помочь… А меня она видеть не хочет — Он врал, ему, себе… — Хорошо. Хотя я всё равно против того чтобы ты оставлял её этому психопату… На этой ноте разговор прекратился и они разошлись… После Джон пришёл домой собрал вещи и положив на рабочий стол отца документ со своей подписью, и исчез… Он исчез из жизни всех его друзей и знакомых навсегда… Но навсегда ли?***
Мышки я только сейчас заметила что вписалась (а) Геру в историю и не рассказала про его внешность… Германия — Герман, брюнет 23. Высоки стройный и очень красивый, хроноскопия (один глаз голубой, второй зеленый). Всё с персами закончил так что вот прода… Прошёл уже 1 месяц с того момента как Мурика свалил от всех. Краткая история того что случилось… После того как Джон свалил и Гера узнал об этом в дом к англичанам прибежал взволнованый шатен и просил открыть, там он встретил замотанную битами и заклеинную пластырями Карин, что радостно заулыбалась при виде своего парня. Они долго разговаривали Карин плакала а Витя её успокаивал. В это время к РФ в больницу пришёл Герман и стал за ней ухаживать, так он ухаживал за ней всё то время пока девушка лежала в больнице. После того как её выписали из больницы Герман предложил Даше встречаться. И вот прошло пол месяца их отношений. Наше время… — Дашунь вставай солнышко — Проговарил брюнет гладя девушку по волосам… Сейчас они были дома у Геры, РФ уже как 2 недели жила со своим парнем. Сейчас 9 утра и Даше надо было на разговор с отцом о чем-то, а вечером у них с Герой должно было быть свидание. Вечером они сидели за столом и разговаривали, музыка романтика. И тут Герман становится на одно колено и в его руке сверкает кольцо… — Даша ты выйдешь за меня? — Разрезал тишину голос парня. — Д-да — радостно прокричала девушка и прыгнула в объятия парня, что радостно одел кольцо на её пальчик… Вот уже назначена точная дата свадьбы… … Дом РФ, комната казаха — Чёрт Кари, надо найти твоего брата. — Проговарил Витя бегая по комнате ищя листок что ему дал американец. — Зачем? Он сам ведь отказался от Даши — Карин не знала кто и зачем её тогда похитил, а казах ей так и не рассказал. — Ведьмочка, я тебе не рассказывал но… — Ты что-то от меня скрываешь? — Девушка даже не обратила внимания на то что он назвал её не очень приятным прозвищем. Сев на кровати она следила за остановившимся перед ней парнем. — Я знаю кто и зачем тебя похитил… Но Джон запретил тебе об этом говорить… — Парень сел рядом с рыжей. — Я могу рассказать но… — Рассказывай — взволнованно сказать девушка перебивает парня — кто это сделал?! — Герман… — После этого девушка удивлённо и испуганно посмотрела на парня, смотря сквозь него… — Я вспомнила… — Эти слова она сказала тихо и заплакала… — Я вспомнила когда я сидела в подвале ко мне подходил он… — Всхлип — было больно… — Всхлип — Он сказал что во всём этом виноват братик… — Она зарыдала… — Теперь ты понимаешь почему я хочу отменить эту свадьбу? — Девушка лишь одобрительно мотнул головой и указала на письменный стол. — В Шерлоке. — После этих слов парень сперва не понимал а потом подскочил и Побежал к столу… Гудок, второй, третий — Ало — Услышал шатен в трубке — Джон, это Витя, дело очень срочное — Сказал быстро Витя волнуюсь что собеседник бросит трубку — Что-то с Дашей? — взволнованно раснёсся голос из трубки — Да. — Несколько секунд молчания — Она выходит за муж — тишина на другой стороне — Я за неё рад — Сказал чуть грустно Джон — Сука. Как вы уже достали… Она выходит за Германа… — Проарал в трубку казах — Что? Когда свадьба, я приеду… — Прокричал в трубку брюнет… — Через 1 неделю… — Почему ты не позвонил мне раньше??? — Злой голос из трубки. — Они назначили её максимально близко, вчера только. Я как узнал тебе и позвонил — Сказал обиженно казах…