Это вы во всём виноваты

NC-17
Завершён
15
Размер:
21 страница, 8 214 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
15 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 7

Настройки
После событий прошлой главы прошло два месяца. За это время Россия немного пришла в себя и отправив Ресс к СССР, а сама уехала к своему деду РИ. Он был очень рад видеть внучку… И та осталась жить у него. Российская Империя жил далеко от цивилизации. На собрания стран Россия не ходила а бумаги ей приносила прислуга, что раз в три дня приходила убирать дом… Так они вдвоём и жили правда иногда к ним заходила Германская империя… … — Дед, ты завтракать будеш — спросила девушка заглядывая в кабинет деда… — Да Дашунь сейчас спущюсь — проговорил мужчина отрывая взгляд от бумаг. — Ладно, а я пойду прогуляться по лесу… — Хорошо… Девушка и мужчина спустились на первый этаж а когда девушка уходила то в дверь позвонили — Здравствуйте ГИ проходите… — Сказала Россия смотря на женщину и улыбнулась — Да спасибо. А РИ дома — спросила женщина и на удивление России у неё на счеках появился лёгкий румянец. — Да он какраз завтракает. идите к нему. Ну а я побежала — сказала Россия и выбежав за дверь побежала к лесу… Её зелёное лёгкое платье развевалось на ветру, волосы чуть отрасли развивались от лёгкого ветерка… Она прибежала на поляну возле красивого прудика. Это было её любимое место… Но сегодня ей было как-то скучно и не спокойно… И она решила вернуться домой пораньше… Когда она пришла то РИ вместе со своей подругой мирно разговаривали в гостиной и пили вино… России не хотелось им мешать и она просто прошла в свою комнату… Но через какое-то время в дверь позвонили… Рос пошла посмотреть и поняла что дед угол прогуляться вместе с ГИ. Открыв дверь девушка тут же хотела её захлопнуть, но… У неё не вышло так как парень стоявший по ту сторону двери не дал этого сделать. — Уходите — сказала девушка смотря на двух гостей пришедших на её порог — Даш… Выслушай прошу… — Проговорил Америка… Но девушка многозначительно отвернулась. Давая понять что разговаривать с ним не собирается… — Правда Росс ну, почему ты на нас злишся… — Спросил у девушки Гера… — Я сказала… ПОШЛИ ВОН ОТ СЮДА — последнюю фразу Даша просто проарала парням в лицо и туже захлопнул дверь… Так как Америка застыл, когда услышал её крик… — Мы не уйдёт отсюда пока не поговорим — послышалось из-за двери… Но тут зазвонил телефон и Росс пошла снять трубку… — Ало, Даша — послышался в трубке голос ГИ — Да… — Коротко сказала она — Эмм… РИ у меня и он сильно пьян, так что я завтра его приведу… Просто ты знаешь как до вашего дома сложно добраться… — Да конечно… А я уже собиралась его искать… До свидания… — Россия… Можешь называть меня на ты… Я уже давно не великая империи… А про свой не малый возраст не хочу вспоминать… — А да конечно ГИ тогда пока… — Сказала улыбнувшись девушка… Она прогулка по дому по двух часов ночи… Убирается, готовила, читала… Всячески оттягивала момент но наконец-то поняла что выделила генеральный уборку дома… Поэтому она подошла к двери и всё-же открыла её… — заходите, великие мученики… И рассказывать зачем припёрлись… — проговорила Росс парням что сидели на крыльце с двух сторон от двери… Они зашли в дом и прошли в гостиницу в полной тишине… Было слышно лишь стук каблуков России и шелест её пышной платья… Сев на кресло девушка взглянула уставший взглядом на парней и сказала… — Ребят, я очень устала… Но пока я не узнаю зачем вы приехали, в этом доме никто спать не будет… Вы меня поняли....... После рассказа парней Росс застыла в раздумьях на несколько минут… — Даш — протянул Гера щёлкая пальцами перед лицом девушки. — Отойди — не отрывая взгляд от столешници проговорила девушка… Сказала она это абсолютно спокойно но что-то в её виде пугало Девушка через некоторое время закрыла глаза, тряхнул головой, посмотрела на время и наконец взглянула на обеспокоенных парней… — Я поняла, вы волновались, искали меня, но волноваться не о чем, я вас выслушала, а теперь валите из этого дома… — сказала девушка и зевнула прикрыв рот рукой… — Я очень устала и хочу спать, а уже — она снова взглянула на циферблат и протянула- воу уже почти четыре… Парни взглянули друг на друга и Германия заговорил — Эмм Рос мы приехали чтобы забрать тебя отсюда… Твой отец и все остальные очень волнуются… — Я ни куда не поеду — сказала девушка — дед без меня не протянет… Один… В этой глуши… Нет, я не куда не поеду… — Ну Даш тебя все очень ждут и скучают… Почему ты не хочешь вернуться… — Вновь сказал Герман — Я ни куда не поеду — сказала девушка и все возражения были отброшены… Она не поедет по своей воле… — Москва и Питер очень по тебе скучают… — Проговорил до этого молчавший Джон… — Они просили передать тебе это — он протянул девушке коробочку. Открыв её и увидев что лежит в коробочке, из глаз девушки покатились слёзы… Она схватила два фото, и прижав их к себе встала, — не хочу возвращятся… Здесь хорошо… — Она посмотрела на фото а затем зло разорвала одно из них… А второе убрала в карман на платье… — Не поеду… — Ладно Рос, не хочешь сама значит… Гера подошёл к девушке и резко подставил тряпку закрыв ей рот и нос. Ам схватил девушку сзади не давая ей дергаться… Девушка потеряла сознание, Джон взял её на руки и пошёл к машине… А Гера позвонил своей бабушки, он знал что Ри находится у его бабушки… Сказав ей что Даша уехала домой по важным делам… Pov: Даша Я проснулась с сильной головной болью… < чёрт что случилось? Где я? > пронеслось в моей голове… Открыв глаза я подняла голову и оглянулась… Это что вообще за комната… Я попыталась встать и тут… — Чё??? — Я посмотрела на свою левую руку, на ней были надеты наручники… — Еб твою… — Рос… Девушки матом не ругаются — услышала я голос и повернув голову в его сторону увидела что это Гера… — Хуевошки блять — проговорила я раздраженно — убери это — я дёрнула рукой указывая на наручники — Нет дорогуша… посидиш пока здесь, ты можешь сбежать… — Сказал гера и усмихнулся… — Да черт побери что происходит??? — Спросила с удивлением я… — Дорогая, я очень хотел быть с тобой… Очень тебя любил… Но сперва ты любил исключительно свою семью… А после влюбилась в этого… — Он брезгливо поморщился и перевёл взгляд в угол, посмотрев туда-же, я увидела… Америку… У него была рассечена бровь, разбита губа, и много синяков… — Ну А теперь У тебя Нет выбора. — Что ты хочеш??? — Зло смотря на «друга " — Чтобы ты вышла за меня — Сказал с улыбкой он облокатившись о стену… Только сейчас я заметила как сильно он поменялся внешне… Вместо белой рубашки он был одет в бордовую рубашку, поверх которой была одета чёрная жилетка, на руках кожаные перчатки. — Этого никогда не будет — сказала я злясь — Ну подумай у тебя есть время до вечера, а потом… — Он лишь молча кинул взгляд на Джона и вышел захлопнув за собой дверь, в двери повернулся ключ и всё стихло… — И что нам делать — вдруг сказал Ам. Я удивлённо перевела на него взгляд… — Я думала ты в отключке — сказала я — Был, но когда услышал ваш разговор, пришёл в себя окончательно… Я осмотрелась… И вдруг… — Тваюж мать… — Проговорила я удивлённо — Что такое? — Спросил парень… — Это же та самая комната. Просто когда я была маленькая дед часто отразил меня в гости к своей подруге… — Я так понимаю, это была ГИ? — Ты абсолютно прав. И самое главное что это моя комната… А если — я приподнялся и дотенувшись до тумбочки открыла её — ура — проговорила я доставая от туда отмычку и револьвер — Мурика умееш вскрывать замки??? — Могу попытатся… — Тогда на тебе дверь а я займусь этим — я дёрнула рукой… Буквально через три минуты мы были почти свободны но всё-же решили уходить не через дверь, а через окно… Так было даже проще… Поэтому мы продвинулись к двери книжный шкаф, стол и кровать… Открыть её теперь было сложно… Мы вылезли в окно и побежали в лес…
15 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник