***
В то время пока ты была с подругой разговор парней: Ч.- Тим (тот самый русский), мне кажется, с жертвой не так играют. Н.- Маленький ты ещё. Т.- В отличии от Чейза мне 18. Ч.- Не путай, хоть когда меня убили мне было 17, но теперь мне 97.***
Когда ты подошла к ним, парни немного офигели, ты повернула на себя этого неизвестного парня, протянула ромашку и сказала: Т.и.- Любит. И страстно поцеловала, чтобы показать ему как могут и девушки подкатывать. Ты ушла, а парни остались в шоке, так же как и твоя подруга, когда ты к ней вернулась. К.- Что это было? Т.и.- Я подшутила над ним. К.- Я хочу фотку с Чейзом, давай вернёмся. Т.и.- Нет. После такого я точно больше туда не пойду. Вечер. Вы с подругой разбежались по домам. Ты лежала у себя в кровати и вспоминала этот поцелуй, но не того парня, которого целовала. Мысли: «Чейз… Когда я поцеловала, я не могла отвести взгляд от Чейза. Это тепло… Что это было?». Почти до глубокой ночи ты лежала и пересматривала эту сцену у себя в голове. Тем временем в доме парней. Ч.- Вы представляете, что сегодня было? Этот малец подарил девушке ромашку, та погадала, вернулась и поцеловала его. В доме были все, так же там был Ноен; Идэн (придумала имя, так как парня зовут Илья. Кстати, его тик ток offenigmatic) он старший брат Тима; Чарли; Дикси. И.- Я знал, что из этого не выйдет ничего хорошего. Мой брат- слабак. Т.- Заткнись. Дай мне время и вы увидите, что я смогу именно её привести сюда и угощу всех вас. Н.- Ну не знаю, пока мы ехали домой твои глазки сверкали любовью. Тим взбесился и отправился в свою комнату. Чейз тоже ушёл, ему надо было подумать насчёт этой девушке. Мысли Чейза: «Я видел всё, видел наше с ней совместное будущее, я запечатлелся с ней?»***
Утро другого дня. Ты собираешься в школу, тебе приходится спешить, так как на автобус ты опоздала, а мама не может тебя отвести. «Ну да, ей же не до меня, ухажёры сбегут» — злилась ты про себя. Ты уже собираешься выходить из дома. М.- Еду, еду забыла! — кричит с кухни. Т.и.- Да давай уже. Ты подбежала быстро к маме, закинула еду в рюкзак, поцеловала её и убежала. Пока ты шла в сторону школы на встречу к тебе вышел тот самый парень. Т.и.- Послушай, то что было вчера, это всего лишь шутка. Ты даже не останавливалась и продолжала путь. Т.- Да постой. Ты резко остановилась, так как парень встал перед тобой. Т.- Я залип на тебе. Т.и.- Хорошо… Я пошла. Ты пытаешься идти, но он не даёт проходу. Т.- Почему тебе всё равно? Т.и.- Мне не всё равно, я сейчас опоздаю в школу. Ты начала бежать, ибо оставалось уже минут 20 до начала. Парень остался наедине с мыслями. «Значит школа… Хорошо, я поступлю к ней, так точно заполучу её.» Ты уже идёшь возле своего класса и опять видишь этого парня. «Что он здесь делает? Да ещё и быстрее меня.» — подумала ты. «Сейчас нужно у неё узнать в каком она классе, после пойти подать документы именно к ней» — думал Тим. Т.- Слушай, я новенький. Т.и.- Прекрасно, сейчас будет звонок, тебе бы поспешить найти класс. Т.- Да… *Смотрит на твою тетрадь и читает название предмета* У меня сейчас химия, я не знаю где класс. Т.и.- Прекрасно, ты со мной учишься ещё. Ты пошла в класс, а он за тобой. Вы остановились у двери. Т.- Твой класс «12 А-2»? Т.и.- Наш класс. Заходи. Т.- А я… Я думал буду в 13м. Т.и.- Так ты старше меня, значит, тебе не сюда. Т.- Нет, нет… Тут. В мыслях: «Дурак, чуть не выдал себя» Т.- Ты иди, я сейчас к директору. Ты зашла в класс, а парень просто испарился. Пока его не было, ты увидела, что возле тебя свободное место, то что твоей подруги нет. Ты ей решила написать: Т.и.- Ты где? К.- Я не приду сегодня. Т.и.- Почему? К.- Заболела… Т.и.- Выздоравливай. У нас новенький, тот самый парень которого я целовала. К.- Круто, завтра приду, посмеёмся над ним. Т.и.- Он странный, над ним лучше не шутить. Кейт больше не отвечала. Урок шёл, а его так и не было.***
Когда он зашёл в кабинет директора увидел Ноена. После того как они оба подали документы, они вышли в коридор. Т.- Ты что тут делаешь? Н.- Я смотрю, ты на класс младше меня. *Смеётся* Т.- Ноен, ты что тут забыл? Н.- Идэн попросил присмотреть за тобой. Тим злостно ухмыльнулся и пошёл на урок. Войдя в класс учитель странно на него посмотрел. Т.- Здравствуйте, я новенький. Ты обратила внимание на него и потом поняла, что он сядет рядом с тобой, ибо Кейт нету. Как раз таки, он это и сделал. После урока ты стояла в коридоре и переписывалась с друзьями. У вас была своя школьная группа, где ты являлась солисткой. Т.и.- Герман, сегодня будет репетиция? Г.- Завтра, сегодня не смогу. После уроков, в спортзале. (Герман вымышленный персонаж, так же как и Кейт). Ты видишь как на тебя идёт твой новый одноклассник и Ноен. Т.- Кстати, прости, что не представился раньше, меня зовут Тим. Н.- Ноен. Т.и.- Знаешь, Но ен, мне кажется, тебя все знают. Меня зовут (твоё имя). Н.- Ну, что есть, то есть. Т.и.- Ты же окончил школу. Н.- Аа… Нет, это просто были костюмы, я сейчас в выпускном классе. Ноен заметно начал нервничать. Н.- Я пойду, вы тут общайтесь. Ты наблюдала как Ноен уходил от вас, все пялились на него, многие не противились подойти и сфотографироваться. Т.и.- Он твой брат? Т.- Нет. Тим встал ближе к тебе. Я с ним живу в «Хайп» доме. Слышала? Т.и.- Да, там много кто живёт из тик-тока. Т.- Именно. Мой брат там тоже есть. Кстати, хочешь сегодня сходим к нам? Т.и.- А… Давай завтра? Просто мне подруга не простит, если я одна пойду. Она очень любит Чейза. Т.- Отлично. Всю перемену вы стояли и общались, ты замечала как он смотрит на тебя, видимо он так приклеился к тебе, потому что влюбился. После уроков вы попрощались как старые друзья. Тебе понравилось с ним разговаривать, вы были как родственные души. Ноен по прежнему не мешал вашей «романтике» и ждал Тима в машине. Т.и.- Рада была с тобой пообщаться сегодня. Т.- Мне тоже понравилось, но целуешься ты круто. Т.и.- Прости за это. Т.- Это было классно, твои губы сладкие и нежные. Т.и.- Всё, я побежала. Он начал тебя смущать, и чтобы не увидел тебя красной ты поспешила уходить, но он схватил тебя за руку и чмокнул в щёчку. «Теперь я никогда не отделаюсь от этого парня» — подумала ты.