Сон, или реальность?

PG-13
Завершён
37
автор
Фэндом:
Размер:
12 страниц, 2 548 слов, 6 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
37 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник

Парень во сне.

Настройки
Леон как всегда шёл в школу. Из друзей он имел лишь свою сестру Ниту. И вот наступил обычный день. Леон проснулся. Он пошёл в ванную, принял водные процедуры и пошёл на кухню, завтракать. После трапезы он стал собираться в школу. И вот, он готов и выходит из дома. Ящерка подходит к школе и сразу видит тех кто его постоянно избивает. Это были Кольт, Ворон, Джеки. Хамелеон решил обойти их стороной, но не получилось. Джеки: так, так, так, кто это тут у нас?! Леон: что вам нужно? Ворон: твоя боль и твои страдания! Кольт: звучит мрачно, но мне нравится! Леон: что я вам сделал? Джеки: меня уже бесят эти вопросы, давайте же *drill* эту тварь! Кольт: ага. Кольт стал подходить всё ближе и ближе к Леону. Сладкоежка начал немного бояться. Кольт накинулся на него и стал бить того по лицу. Подошёл Ворон и повалил хамелеона на землю. И всё втроём они стали пинать бедного Леончика. Когда ящер был весь в крови, то наша троица решила сваливать. Из за большой потери крови хамелеон потерял сознание. Сладкоежка появился в тёмном месте. Была лишь темнота. Даже во сне Леон выглядел очень плохо. Все его раны остались на нём. Он стал ходить по этой темноте. Он ходил не так уж и долго, ведь он увидел не большой домик. Ящер сразу пошёл в дом. Он постучался в дверь. Ему открыл парень, который выглядел очень уставшим, а также у него были фиолетовые волосы и такого же цвета глаза. Леон: п-привет ???: привет, ты кто? Леон: я Леон, а ты? ???: я Сэнди Леон: приятно познакомиться. Сэнди: давай, проходи в дом. Хамелеон вошёл в дом. Он увидел большую и явно мягкую кровать. Сэнди сел на кровать и стал разговаривать с Леоном. Сэнди: я уже давно не видел людей, как ты сюда попал? Леон: я просто потерял сознание, вот и всё. Сэнди: понятно, а почему ты весь в крови и ранах? Леон: меня избили, опять. Сэнди: погоди. Соня взял мешочек с песком. Он кинул песок в Леона. При броске Леон закрыл глаза, а когда открыл был удивлён. На ящерка не было ни царапинки. Сэнди: вот и всё! Леон: но как? Сэнди: это магия) Леон: спасибо тебе. Сэнди: пожалуйс... Леон очнулся. Он посмотрел на себя. На нём не было и следа, а ведь его побили и это было несколько минут назад. Хамелеон очень сильно этому удивился. Он встал с холодной земли и пошёл в школу. Сладкоежка долго думал, что же это было. Леон зашёл и встретил их, Ворона, Кольта и Джеки. Они были в шоке, ведь Леона избили ещё 5 минут назад. А на нём ни царапинки. Джеки: так стоп, какого *drill*?! Леон пробежал мимо них. Он зашёл в класс. Урок прошёл хорошо, как и все остальные. Леон шёл обратно. POV Леон Сейчас я приду домой и усну. Надеюсь что я снова его увижу. Он такой красивый. Блин, что я несу. Я же натурал! И вообще это всё сон, или реальность? Конец POV Леон
Примечания:
37 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)