Сон, или реальность?

PG-13
Завершён
37
автор
Фэндом:
Размер:
12 страниц, 2 548 слов, 6 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
37 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник

Теперь мы друзья!

Настройки
Леон зашёл к себе домой. Хамелеон сделал уроки и лёг на кровать, в надежде заснуть. Но у него долгое время ничего не получалось. Через два часа ящерка всё-таки удалось уснуть. Леон так же очутился в темноте. Сладкоежка пошёл в сторону дома. Он заходит в него и видит такую картину... Сэнди лежит на своей кровати и рыдает. Когда песочек обратил внимание на ящерку, то он сразу подбежал к нему и обнял. Леон немного покраснел, а Сэнди уже отпустил его. Сэнди: я... д-думал... ч-что... б-больше... т-тебя... н-не увижу. Леон: я тоже так думал. Сэнди: н-не... п-пугай... т-так. Леон: я просто проснулся. Сэнди: л-ладно... для т-тебя это всё... сон. Леон: успокойся уже, я рядом. Сэнди: л-ладно Леон и Сэнди стали общаться на разные темы. Сладкоежка уже начал сомневаться что это сон. Ящерка постоянно смотрел на звёздочку, а когда Сэнди это замечал, то Леон краснел. Сэнди: ну... Расскажи о себе. Леон: у меня не очень интересная жизнь. Сэнди: ну расскажи. Леон: ладно, я учусь в школе, мне 16. Сэнди: это всё? Леон: ну нет, а тебе сколько лет? Сэнди: 17, продолжай. Леон: я изгой класса, меня постоянно унижают и избивают Джеки, Ворон, Кольт. Я даже ничего им не сделал. Мой единственный друг, это моя сестра Нита. Наши родители умерли. Я так же работаю, что бы прокормить себя и сестру. Сэнди: жалко тебя. Леон: угу, а почему ты мне снишься, Сэнди? Сэнди: я сам не знаю. Леон: ладно, скоро я уже проснусь. Сэнди: не уходи на долго, мне очень одиноко. Леон: если честно, я бы не хотел просыпаться. Сэнди: это всё из за школы? Леон: ну да, особенно из за Ворона, Кольта и Джеки. Сэнди: если они тебя обидят им не поздоровится. Леон: в смысле? Сэнди: я их заставлю страдать. Леон: незнаю как, но я одобряю. Сэнди: Леон. Леон: что? Сэнди: мы друзья? Леон: да, конечно! Сэнди: кажется тебе уже пора просыпаться. Леон проснулся. Ящерка был очень рад что он поговорил с Сэнди. Он пошёл в ванную. Там он увидел надпись на зеркале, она была написана чем-то красным, это была кровь. А написано было «надеюсь, встретимся опять». Леон подумал что это чья то злая шутка. Но он посмотрел ещё раз на эту запись. Он увидел что там ещё написано «от Сэнди». Хамелеон понял что он вполне реален, но встретить его можно только во сне. Сладкоежка принял водные процедуры и пошёл на кухню. После трапезы, он также как и всегда собрался в школу и вышел из дома. Он заметил Кольта. На этот раз он был без своих друзей. Сладкоежка прошёл мимо и его не заметили. Леон прошёл в школу без происшествий, пока уроки ещё не начались, Ящер решил посмотреть в телефоне, кто живёт в Brawl Town. Сладкоежка пересмотрел всех, но человека с именем Сэнди не было. Все мысли Леона были забиты Сэнди. Кто же он всё-таки такой?!
37 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)