***
Помойный кот: Пасаны, го в п или д? Рыжий карлик: Я за Пудинг игрович: Я тоже Краш всех дева4ек: Не против Принц на белом коне: Ну го Мамка воронят: С вами Любитель сов: Меня не забудьте! Недо сова: Го Раскаты грома: Гого Дай семек: Я тоже с вами! Помойный кот: Атлична, коротышка пилид? Рыжий карлик: Давай д Помойный кот: Ну бля, ладна <звгрузка> Рыжий карлик: Мама. Я котига сломал. Мамка воронят: Ржу Помойный кот: Значит тэг, подойди к Кагеяме и попробуй вернуть романтику или чо… Бляч Крч. Попробуй вернуть его любовь к тебе Мамка воронят: Бедный Хината…Хер знает скока времени спустя
Рыжий карлик: Игнорит:'< Помойный кот: Блииин Любитель сов: Пичальна Рыжий карлик: Такс Кенма П Или Д ? Пудинг игрович: П Рыжий карлик: Были у вас с Куроо более широкое понятие чем любовь? Ну Ты понял Помойный кот: …плять Пудинг игрович: Хината… Нет Помойный кот: Пока что Недо сова: Кенма живи. Пудинг игрович: Живу. Пудинг игрович: Ойкава Краш всех дева4ек: Ась? Пудинг игрович: П или д? Краш всех дева4ек: Давай д Пудинг игрович: Не получай подзатыльники от Ивы Рыжий карлик: Интерефнооо Краш всех дева4ек: Мисия не выполнима Помойный кот: Будет интересно Принц на белом коне: Как говорили, это не выполнимо Краш всех дева4ек: Ладненько, Иваа-чаан, пилид? Принц на белом коне: Если исходить из твоей фантазии, лучше п Рыжий карлик: Хах Краш всех дева4ек: …Иваа-чаан… Любитель сов: Так и не стало его Помойный кот: Короля Краш всех дева4ек: Ива-чан, вот тебе вопросик Принц на белом коне: Страшно Помойный кот: Очинь Краш всех дева4ек: Тек вот, Ива-чан, что ты чувствуешь ко мне? Рыжий карлик: Парам парамп пам Пам! Недо сова: Ив. Пудинг игрович: Покойся с миром Принц на белом коне: Ну. Любовь. Помойный кот: Ржу, смог Краш всех дева4ек: Он это сказал уиииии Принц на белом коне: Ладно. Суга, п|д? Мамка воронят: А. Чо. Д. Рыжий карлик: Суга, ты щто там делал? Помойный кот: В 23 часа Любитель сов: Ночи Мамка воронят: Я… Раскаты грома: Он жрал печенюшки!!! Принц на белом коне: Так. Д. Сугавара, пойди и намаж лицо Дайчи. Ммм… Вареньем Мамка воронят: …мне капут Рыжий карлик: Суга, я тебя любил Как мамку Помойный кот: ПрощайцФиг знает скока часов спустя
Мамка воронят: Вроде бы всё… Помойный кот: Коротышка, проверь Рыжий карлик: Уже Всё сделано, мой капитан Мамка воронят: … Помойный кот: Не. А чо? Мамка воронят: Ладно, Бокуто, пилид? Любитель сов: Д!Дальше они играли ещё пол часа, а там все отрубились.
***
Помойный кот: Коротыыыхаааа я придумал те заданицеее Пудинг игрович: Покойся с миром Рыжий карлик: Слушаю Помойный кот: Иди на дорогу и станцуй там. В наушниках Недо сова: А если машина? Помойный кот: Да не, их тут почти нету Рыжий карлик: Кто идёт смотреть.? Помойный кот: Я, Бокуто, Кенма, Акааши, Суга и Лев Рыжий карлик: Ряву… ИдуХер знает сколько времени спустя
Мамка воронят: БЛЯТЬ, Куроо, я тя прибью к чертям собачьим Помойный кот: Да я тут причём. Пудинг игрович: Оба заткнитесь Недо сова: Звоните лучше в скорую Батька воронят: …чо за кипиш Недо сова: В крации Куроо задал Хинате действие на дороге, говорил машин тут нет А на коротышки со всей дури, наверно, но скорость выше 160км/ч была, налетел на него Щас в скорую звоним, сбили крч со всей дури Батька воронят: Нехера… Пудинг игрович: БЛЯТЬ БОКУТО НЕСИ АККУРОТНО Любитель сов: Пардон Пудинг игрович: Щас я те врежу сковородкой.. Мамка воронят: Магия что он вообще жив***