Не глава но важно
12 мая 2020 г., 07:34
Дивацки, ряву
У
Автора
Проблемочки
Кхмн
Крч
Из-за проблем с родителями я физически не могу писать и что-то выкладывать :"
Чувствую себя как птица которой оторвали крылья и бросили подыхать, а она нехера не подыхает
КХЕМН
так вот, думаю фф заморозить как минимум на 2-3 недели а может быть и ваще его в помойку или завершу
Кхе-кхе
По вопросам что случилось отвечать не хочу
не, меня не били из-за того что я сижу в телефоне, нет нет, меня не ругали и не орали. Дамашкой не заволили. Меня не ненавидят родоки, нееет
Всё щикардосик, вк удалили а мб и тут удалиться всё ршь
В общем полная жопа
Вздых, щто ещё сказать... Просто пишу это чтобы было 2 страницы и не удалили, хехе
И так, что мы имеем, а точнее что имею Я
1. Орут на меня
2. Родоки бьют, точнее мамка
1. Вк удалился
2. Проды мб не будет больше месяца
3. Я ваще могу не активить
Ых, хотелось бы просто сказать на последок слова
Если они последнии
Всегда стремитесь и не бойтесь плохих отзывов.
Это ваш фф и другие его не поймут.
Даже если вы не уверены знайте, найдётся человек который всегда поддержит вашу идею
И ещё знайте, кто всегда поддерживает, смешит и веселит, придаёт вам радости по ночам ревёт..эти люди глубоко несчастны. Правда, ведь я сама такая
Ну
Щто
Пока?
Прощайте?
БЛЯ, я 2 страницы не добил, удалят или нет?
Блет
Если удалят будет не хорошо...
Кто тогда узнает что проды не будет
И как
Pvp