Дурка или спасите нас

G
Завершён
213
Macrumilq бета
Фэндом:
Размер:
46 страниц, 6 684 слова, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
213 Нравится 50 Отзывы 35 В сборник

Не глава но важно

Настройки
Дивацки, ряву У Автора Проблемочки Кхмн Крч Из-за проблем с родителями я физически не могу писать и что-то выкладывать :" Чувствую себя как птица которой оторвали крылья и бросили подыхать, а она нехера не подыхает КХЕМН так вот, думаю фф заморозить как минимум на 2-3 недели а может быть и ваще его в помойку или завершу Кхе-кхе По вопросам что случилось отвечать не хочу не, меня не били из-за того что я сижу в телефоне, нет нет, меня не ругали и не орали. Дамашкой не заволили. Меня не ненавидят родоки, нееет Всё щикардосик, вк удалили а мб и тут удалиться всё ршь В общем полная жопа Вздых, щто ещё сказать... Просто пишу это чтобы было 2 страницы и не удалили, хехе И так, что мы имеем, а точнее что имею Я 1. Орут на меня 2. Родоки бьют, точнее мамка 1. Вк удалился 2. Проды мб не будет больше месяца 3. Я ваще могу не активить Ых, хотелось бы просто сказать на последок слова Если они последнии Всегда стремитесь и не бойтесь плохих отзывов. Это ваш фф и другие его не поймут. Даже если вы не уверены знайте, найдётся человек который всегда поддержит вашу идею И ещё знайте, кто всегда поддерживает, смешит и веселит, придаёт вам радости по ночам ревёт..эти люди глубоко несчастны. Правда, ведь я сама такая Ну Щто Пока? Прощайте? БЛЯ, я 2 страницы не добил, удалят или нет? Блет Если удалят будет не хорошо... Кто тогда узнает что проды не будет И как Pvp
213 Нравится 50 Отзывы 35 В сборник
Отзывы (6)