♡ a e s t h e t i c s ♡
— глотать слёзы по ночам, понимая, что вам не суждено быть вместе; — отрицать, что влюблена; — красить губы светлой помадой перед самым заданием на Земле; — целовать её, сжимая в руке затылок и вынуждая стонать; — слушать её искренние речи о всем хорошем и прекрасном, которые она произносит на земных заданиях, и думать о услышанном по ночам; — называть её «святошей» и наблюдать, как она закусывает губы, прикрывает глаза и неестественно сильно краснеет; — сходить с ума после одного лишь поцелуя; — отпрашиваться с уроков в медкабинет и уходить под внимательный взгляд зеленых глаз; — подружиться с людьми, что раньше были врагами, и найти всю себя в другом человеке; — идти с совместных заданий в тишине; — злиться на себя и друг на друга за сказанные ранее слова; — постоянно возвращаться в любимый чикагский бар, где он до сих пор пьёт дешевый бурбон; — с трудом подбирая слова, объяснять Дино, что она всем сердцем ненавидит серебро; — обещать себе, что тот поцелуй «точно был последним и больше не повторится»; — нести ответственность за последствия; — добиваться желаемого.a e s t h e t i c s
18 мая 2020 г., 15:05
Примечания:
Идея с эстетиками пар, о которых я пишу рассказ, мне очень понравилась. Её мне предложила ещё одна прекрасная читательница - которая, к моему искреннему сожалению всё ещё желает остаться неизвестной, - после завершения написания "Правила запретного плода". Эту эстетику уже писала я.
Вариант обработки к эстетике: https://sun9-68.userapi.com/c857228/v857228960/19a016/irwZGA_htPc.jpg
Спасибо всем вам, что прошли этот путь со мной от начала и до конца. Я не прощаюсь, ибо всем сердцем надеюсь увидеть вас в комментариях под фанфиком, который я пишу с прекрасной Анастасией, и в котором я указана как соавтор ♡