***
Четверг. Вроде ничего необычного. Обычный день. Обычная школа. Обычные уроки. Но если бы Паку раньше сказали, что на первый взгляд обычный ноябрьский день станет не совсем обычным, то Чимин попросту прогулял бы школу. И, спросите вы, почему? А всё дело в БТС-никах. Ну, не общались они в стенах школы, и слава Богу! Ну, виделись только у ворот после уроков и шли в очередной ночной бар, клуб, караоке! Ну, и спасибо большое! Кто просил их в этот четверг пригласить Чимина к себе за стол? Кто же просил их заставить охуеть всю школу? Если этот человек существует, аплодируйте ему стоя! Все было так, как он задумал. — Чимин~а! — крикнул рыжеволосый Тэхён, привстав со своего стула, и, зазывая, помахал рукой. — Садись с нами! В этот момент шатен готов поклясться, что вся столовая смотрела на него! Все двести с лишним пар глаз, которые уместились в большом помещении, в унисон протянули: «что?». Пак обернулся и посмотрел по сторонам в надежде, что в этой огромной школе есть еще кто-то по имени Чимин, и продолжал бы так стоять, делая вид, что обращались не к нему, пока: — Пак-грёбанный-ты-Чимин, пиздуй к нам за стол и харе делать вид, что мы обращаемся не к тебе! — крикнул Юнги в привычной для него манере и начал интенсивно жевать свой салат, не отрывая взгляда от ошарашенных карих глаз Чимина. И тут уже не было никаких сомнений, что обращаются к нему. Знаете ли, в школе нет больше людей с фамилией Пак. Парень тяжело вздохнул, состроил гримасу попечальнее и двинулся к VIP-столу. Пока он преодолевал эти несчастные десять метров, в столовой была тишина, которую нарушал лишь отчетливый стук его ботинок. Да даже повариха — и та охреневала от происходящего не меньше его самого, поэтому стояла с огромной столовой ложкой в руках и клала еду мимо тарелки. — Привет, ребята, — тихо проговорил шатен, садясь на свободное место рядом с Тэхёном. Каждый из банды его поприветствовал. — Могу я поинтересоваться, с чего это вы меня сюда пригласили? — Ну, как с чего? — возмутился Хосок. — Ты же наш друг! — его улыбка осветила полстола, а Чимин усмехнулся. Ага, друзья, все еще с трудом верится. — Ну, ты кушай, Чим, кушай, — проговорил Джин и подкинул в его тарелку еще мяса, — а то пропадут твои прекрасные щечки, и я, как самый старший, не могу этого позволить! — «воображала» – пронеслось в голове одно слово, а глаза закатились. Сокджин – настоящая мамочка. — Правильно-правильно, — подхватил старший Чон, — слушай мамку-Джина и кушай больше, плюшевое ты чудо! — Ой, ну, Хоби~и, прекрати так меня называть! Пак и сам не знает когда, но такие обращения как "Хоби", "Тэ"," Гуки", "мамка-Джин" и "папка-Джун" стали неотъемлемой частью его общения с дарованными. — Так правду говорю же! Даже колючка Мин подтвердит! Да, Юнги? — обратился Чон к блондину, а сердце сжалось. Кто знает, когда все это началось, давно ли и надолго ли, но мнение и отношение Мин Юнги к Паку стало очень важным для него самого. Может потому, что сам парень был более адекватный и сдержанный, чем другие? Да, определенно так, говорил сам себе Чимин. — Угу, — коротко, понятно и ясно. Все как любит Мин, но после короткого ответа от души отлетела тревога. Пак выдохнул. Возможно, Юнги так сказал, чтобы Хосок просто отвалил, что более вероятно; но Чимину нравилось думать, что все его короткие ответы обдуманы и осознаны, а не с бухты-барахты. — Вот видишь, — довольный собой Хосок продемонстрировал все свои тридцать два зуба. Пак вроде улыбнулся в ответ, а вроде искривил губы в что-то наподобие улыбки, и слегка осмотрелся. Как и ожидалось, все еще в шоке и до сих пор смотрят на него. — А-а... — протянул он, чуть не клюкнувшись лицом в нарезанные овощи, — не надо было вам меня сюда приглашать, — проговорил шатен, зарывшись руками в волосы. — Почему? — Да меня же полшколы проклянет, что я, какой-то там Пак-неудачник-и-лузер-Чимин, сидит в компании БТС, мило с ними беседует и еще принимает поощрения в виде еды от старшего!— взмах руками. Вроде шатен недоволен, а вроде всё так и должно быть. — Во-первых, ты не неудачник и не лузер! — запыхтел Тэхён. — Ты самый лучший и милый пирожочек на свете! —Во-вторых, — начал Намджун, — ты сам уже неотъемлемая часть нашего общества, — его улыбка растянулась по всему лицу, заставив небольшие ямочки, от которых тащится добрая половина школы, появиться на щеках . — Что?... — не расслышал, но на самом деле просто не поверил. Он? Да еще и неотъемлемая часть их банды? Когда и что он пропустил за пару недель общения? А?! — То, — подтвердил мамка-Джин и кивнул в знак согласия. — Ты не то, что наша часть, ты уже сам стал БТС, — подхватил макнэ, одобряюще потрепав по голове своего хёна. — Согласен! — вскрикнул "вечное солнышко" Хосок и закинул в себя огромный кусок любимого мяса. — Что... — повторил шатен, не веря. Такого не может быть. — Ты глухой или тупой? — сказал, как отрезал. Юнги, что был напротив парня, явно был раздражен. — Нет, просто... — Что?! — вскрикнули все одновременно, только в этой тирании не присутствовал голос Мина. Тот всего лишь смотрел взглядом, а-ля не уж то ты совсем придурок? — Знаете, это все круто, конечно, — Пак отложил столовые приборы. Хватит, решил он сам для себя, — но я не для вашей компании, чисто физически, — шатен то ли задумался, то ли расстроился из-за своей ущербности. — Просто таким, как я, здесь не место, уж поверьте мне, — его тупое благоразумие и низкая самооценка, — и лучше не позорьтесь, общаясь со мной, — он еще и улыбнулся. — Было классно с вами тусить, но я лучше вернусь в свой тихий омут и буду доживать свою никчемную жизнь там, — парень встал из-за стола, отодвинув со скрипом стул. — Всем пока. Каждый участник завис на пару минут. Они честно не понимали, от чего Пак так решил. Они не считают его каким-то не таким, убогим или же ущербным, нет. Для них Чимин самый мягкий из всех шестерых. Он недостающее звено в их компании – и если бы это только знал и понимал сам шатен. Он просто не догадывался, почему все конфликты между ребятами устранял именно он. Чимин даже не думал, от чего его не прогоняют, от чего его приняли, как родного, после первого похода в клуб. Может дело в том, что они духовно связаны, как и все драконы прародители? А может и совсем не в этом дело... Возможно, кто-то из шестерых проникся светлыми чувствами к парерьку, и, скорее всего, это был Тэхён, который назвал Чимина своим лучшим другом после того, как узнал о том, что Пак смотрит аниме. А может и не Тэхён, а кто-то другой... И может быть, что ни одна из этих догадок не верна. Тогда что? Да кто их знает! Просто Чимина всегда не хватало в их компании. И просто Чимин – часть БТС, хоть и сам он в это не верит. На самом деле Пак разучился верить всем, кроме матери и Лиён, а может и зря он верит им. Просто все так сложно. И сложно от того, что просто. Более вероятно, что парень не хочет находиться там, где чувствует себя чужим, чувствует себя гадким утёнком, подкидышем. Чувствует себя не таким, как все. Но это разве плохо?...Глава 15.
17 июня 2020 г., 22:31
Примечания:
//Роды прошли успешно..Глава родилась здоровой и цельной.😁
примите мои извинения на чистом блюдечке❤
Отрываю от сердца очередную главу💘
Всех люблю, до скорого=3 \
Если бы кто-то сказал Чимину раньше о том, что после похода в клуб его жизнь каординально изменится, он бы просто послал этого человека в горы за фруктами. Если бы Паку сообщили за месяц до этого о том, что БТС станут его практически постоянной компанией, шатен бы решил, что тот спятил и дал бы ему номер психбольницы.
— Чим~а, ты идёшь?
Но нет. Сейчас все это происходит на самом деле. Он уже и не понимает как, да и что такого произошло; за что ему такое счастье (горе) привалило; жил себе спокойно, не тужил, и был счастлив (ложь). Нет, блять, надо было остаться после уроков в школе, увидеть дракона в окне, охренеть от жизни, стать дарованным и начать всю эту муть, которая происходит сейчас.
— Иду!..
Ну, как бы да, прошло две недели с первого похода в клуб с компанией БТС, и за эти недели было еще около одиннадцати таких вылазок в бары и караоке. И ни разу, как бы не кричал здравый смысл Паку, он ни разу не отказался, а всё почему? Как бы он сам себя пытался убедить, что это из-за обещания учителю Лу "сблизиться с БТС", но на самом деле это не так. Ведь Чимин впервые начал ощущать себя нужным, а не обычным мусором под ногами, хотя и сам боялся это признать. А... вдруг его бросят? Поэтому по своей глупой логике он решил. «Не ждать когда бросят тебя, а бросить первым».