В это время в комнате…
— Смотри, тут такая фишка... — не успел сказать Макс как его резко перебил Денис который зашел к ним в комнату. - Я не мешаю? — Не, ни капельки! - ответил Макс с облегчением — Неет... конечно ты не помешал - со злобой смотря на Дениса сказала Лиза — Пойдем, вернёмся к остальным, все-таки у нас вечеринка как-никак. - предложил Денис Ребята направились в сторону гостиной. Макара и Акбара там не было. — И куда эти двое пропали? — с недовольством сказал Денис — Пойду поищу их на втором этаже — сказал Максим и направился к лестнице Как только Максим поднялся Денис спросил у Лизы: — Ты что там с ним делала?! — Я просто хотела поговорить, почему ты меня так контролируешь? — Я очень надеюсь что ты вела себя как парень — Ну… Да... наверное... — Ты учитывай, что если они что-то заподозрят то разозлятся за такое отношение к ним! Ты поняла, Лиза? — Лиза? — спросил Акбар выходя с туалета. — Ты зачем это сделала? — Что Лиза? — спросил Макар выходя из гостевой спальни — О боже... Fuck this world... — Сказал Денис с недовольством — Чёрт возьми! Макар, Саша это Лиза! — Сказал Акбар — Эм… Ну и зачем? — спросил Макар у Лизы Лиза обратно перевоплотилась в своё обличие. — Извините пожалуйста. Я просто не хотела срача с Акбаром, типа «Зачем вы взяли эту тупую деффку?» — сказала Лиза. — Знаешь я уже не злюсь, но вот ты меня сейчас неплохо так выводишь из себя, — сказал Акбар. — Извини… — ответила Лиза — Лиза, приготовь что-нибудь поесть, так сказать, для нормализации атмосферы в этом доме, — сказал Денис. — А почему сразу я?! — Ну ты провинилась, да и к тому же ты единственная девушка здесь. — И что с этого? — Поэтому приготовь поесть — сказал Акбар. Лиза была очень недовольна и собиралась что-то сказать, но Макар опередил её: — Я могу приготовить пельмени. — А вроде неплохая идея — сказал Денис. Все согласились с его предложением. Макар пошёл готовить пельмени, а остальные решили пойти посмотреть ТВ. Все расселись по диванам, но вдруг Акбар резко вскрикнул: — А где Макс? — Он вроде пошёл на второй этаж вас искать, минут пять назад — ответил Денис. — Пойду проверю его — сказал Акбар. — Погодь, я с тобой — сказал Денис. — Я не хочу оставаться одна, поэтому пойду с вами — сказала Лиза. Трое ребят поднялись на второй этаж и перед ними был коридор с дверьми. Резко дверь в конце коридора закрылась. Ребята подбежали к двери, Акбар пытался открыть дверь, но она была заперта. — Чёрт! Не могу открыть! — Макс! Это не смешно открой дверь! — прокричал Денис. — Денис! Вышибаем дверь! — скомандовал Акбар. Резко ребята услышали крик Максима. — Ребят, мне страшно. — сказала Лиза. Акбар с Денисом продолжали выбивать дверь, и в один момент им удалось. Дверь открылась, ребята вошли в комнату, всё в комнате было разбросано. Был слышен сильный ветер и к ним подбежал Макар. — Что тут происходит? Я слышал какие-то крики. — Макар… — голос Акбара дрожал. — Что? В комнате было открыто окно из которого сильно дул ветер. — Ты же вроде сказал, что закрыл все окна из-за сильного шторма…Часть 2 "Вечеринка"
5 апреля 2020 г., 15:30
25.10.2019г. 21:30
Акбар с Денисом уже начали чилить и рассказывать всякие истории, которые все уже слышали и не один раз. В общем то, как это обычно и бывает, когда эта группа собирается вместе.
Все уже начали общаться, один Максим сидел, и смотрел в телефон, что-то там нажимая. К нему подсела Лиза в мужском обличии и спросила:
— А чем ты занимаешься?
Он явно не ожидал этого, и пытаясь уйти от вопроса, ответил:
— А, да забей... Все равно не поймешь ведь.
— Там что-то секретное? - включила она в себе любопытство.
— Ну как бы нет, но...
— Ну тогда покажи, пожалуйста — мило попросила она, забыв, что находится в мужском обличии.
— Ладно, но не здесь, пойдем в комнату.
Все видели, как Максим и Лиза пошли в комнату вместе. Акбар и Макар не были удивлены, ведь Максим постоянно занят чем-то своим, а вот Денис начал беспокоиться за Лизу и посидев еще минуты две с остальными, пошел за ними.
Примечания:
- отредачено бетонной плитой
*значок копирайта* плитонная бета
- отредачено бетонной плитой х2
*значок копирайта* плитонная бета