Две противоположности

NC-17
В процессе
4
автор
Плитон соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 32 страницы, 10 449 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Часть 2 "Вечеринка"

Настройки

25.10.2019г. 21:30 Акбар с Денисом уже начали чилить и рассказывать всякие истории, которые все уже слышали и не один раз. В общем то, как это обычно и бывает, когда эта группа собирается вместе. Все уже начали общаться, один Максим сидел, и смотрел в телефон, что-то там нажимая. К нему подсела Лиза в мужском обличии и спросила:       — А чем ты занимаешься? Он явно не ожидал этого, и пытаясь уйти от вопроса, ответил:       — А, да забей... Все равно не поймешь ведь.       — Там что-то секретное? - включила она в себе любопытство.       — Ну как бы нет, но...       — Ну тогда покажи, пожалуйста — мило попросила она, забыв, что находится в мужском обличии.       — Ладно, но не здесь, пойдем в комнату. Все видели, как Максим и Лиза пошли в комнату вместе. Акбар и Макар не были удивлены, ведь Максим постоянно занят чем-то своим, а вот Денис начал беспокоиться за Лизу и посидев еще минуты две с остальными, пошел за ними.

В это время в комнате…

      — Смотри, тут такая фишка... — не успел сказать Макс как его резко перебил Денис который зашел к ним в комнату. - Я не мешаю?       — Не, ни капельки! - ответил Макс с облегчением       — Неет... конечно ты не помешал - со злобой смотря на Дениса сказала Лиза       — Пойдем, вернёмся к остальным, все-таки у нас вечеринка как-никак. - предложил Денис Ребята направились в сторону гостиной. Макара и Акбара там не было.       — И куда эти двое пропали? — с недовольством сказал Денис       — Пойду поищу их на втором этаже — сказал Максим и направился к лестнице Как только Максим поднялся Денис спросил у Лизы:       — Ты что там с ним делала?!       — Я просто хотела поговорить, почему ты меня так контролируешь?       — Я очень надеюсь что ты вела себя как парень       — Ну… Да... наверное...       — Ты учитывай, что если они что-то заподозрят то разозлятся за такое отношение к ним! Ты поняла, Лиза?       — Лиза? — спросил Акбар выходя с туалета. — Ты зачем это сделала?       — Что Лиза? — спросил Макар выходя из гостевой спальни       — О боже... Fuck this world... — Сказал Денис с недовольством       — Чёрт возьми! Макар, Саша это Лиза! — Сказал Акбар       — Эм… Ну и зачем? — спросил Макар у Лизы Лиза обратно перевоплотилась в своё обличие.       — Извините пожалуйста. Я просто не хотела срача с Акбаром, типа «Зачем вы взяли эту тупую деффку?» — сказала Лиза.       — Знаешь я уже не злюсь, но вот ты меня сейчас неплохо так выводишь из себя, — сказал Акбар.       —  Извини… — ответила Лиза       — Лиза, приготовь что-нибудь поесть, так сказать, для нормализации атмосферы в этом доме, — сказал Денис.       — А почему сразу я?!       — Ну ты провинилась, да и к тому же ты единственная девушка здесь.       — И что с этого?       — Поэтому приготовь поесть — сказал Акбар. Лиза была очень недовольна и собиралась что-то сказать, но Макар опередил её:       — Я могу приготовить пельмени.       — А вроде неплохая идея — сказал Денис. Все согласились с его предложением. Макар пошёл готовить пельмени, а остальные решили пойти посмотреть ТВ. Все расселись по диванам, но вдруг Акбар резко вскрикнул:       — А где Макс?       — Он вроде пошёл на второй этаж вас искать, минут пять назад — ответил Денис.       — Пойду проверю его — сказал Акбар.       — Погодь, я с тобой — сказал Денис.       — Я не хочу оставаться одна, поэтому пойду с вами — сказала Лиза. Трое ребят поднялись на второй этаж и перед ними был коридор с дверьми. Резко дверь в конце коридора закрылась. Ребята подбежали к двери, Акбар пытался открыть дверь, но она была заперта.       — Чёрт! Не могу открыть!       — Макс! Это не смешно открой дверь! — прокричал Денис.       — Денис! Вышибаем дверь! — скомандовал Акбар. Резко ребята услышали крик Максима.       — Ребят, мне страшно. — сказала Лиза. Акбар с Денисом продолжали выбивать дверь, и в один момент им удалось. Дверь открылась, ребята вошли в комнату, всё в комнате было разбросано. Был слышен сильный ветер и к ним подбежал Макар.       — Что тут происходит? Я слышал какие-то крики.       — Макар… — голос Акбара дрожал.       — Что? В комнате было открыто окно из которого сильно дул ветер.       — Ты же вроде сказал, что закрыл все окна из-за сильного шторма…
Примечания:
4 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник