1.11.19 15:00
Прошла почти неделя с того момента как Макса похитили. Ребята наметили сбор дома у Макара, чтобы обсудить план спасения Макса. Первым пришёл Денис, он принёс собой две огромные сумки с оборудованием. Второй пришла Лиза, она была очень грустной. После пришли Влад и Семен. Влад обучил Семена всему главному в магии за неделю, вроде как у Семёна всё получалось. Им осталось лишь дождаться Акбара, но его долго не было. - Ну и где же Акбар? - спросил Денис - Не знаю, я с ним не говорил с того момента как он резко ушёл из дома. -ответил Влад - Кто нибудь с ним говорил? - Спросил Макар Все ответили что никто с Акбаром не разговаривал - Макар, так ты же ему сообщил что у нас сбор, значит ты с ним говорил - сказал Денис - Я ему звонил, он не отвечал, поэтому я ему написал в лс что мы собираемся у меня. - сказал Макар Внезапно посреди гостиной появился огромный сгусток тумана, как он рассеялся ребята увидели на этом месте Бауку и Акбара. - Ебать, нихуя вы чё телепортировались?! - спросил с удивлением Семен - Бля Баука ты что-ли?!?! Какого хуя?! Все были очень удивлены от появления Бауки так как они его не видели несколько лет. - Ну так что там? Что делать будем? - спросил Акбар - Я обучился многому, теперь магистр ебать. - сказал Семен - Я принёс много что - начал Денис - Для каждого из нас я изготовил костюм в которых мы будем менее заметны и ещё в них удобнее двигаться, а вот Бауке не сделал так как не знал что ты будешь с нами. - Да ничего, у меня свой есть - Ну так вот - продолжил Денис - Я сделал для каждого наушник с помощью которого мы сможем общаться и сделал четыре запасных. Один идёт Бауке, остается еще три. Привёз свой ноутбук для отслеживания вас и помощи дистанционно. Чтобы отследить то место где сейчас Макс мне потребовалось починить сломанный наушник который мы нашли в месте где сражались Химитсу и Тёмные маги. Я подключил этот наушник к компу и отследил положения всех соклановцев Химитсу, мне пришлось прослушать многие диалоги чтобы узнать где Макс, и в итоге я его нашёл. Я подцепил разговор, где один из охранников сообщил другому адрес, чтобы туда пришёл их босс. Так же я встроил в каждый наш наушник геолокационный чип, чтобы я мог видеть где вы. Когда вы прибудете на их базу, я смогу отслеживать ваши положения и положения врагов и буду сообщать информацию куда идти. - Молодец Денис. - начал Влад - Итак, наш план таков: мы завтра выдвигаемся к ним, Влад останется снаружи на шухере. Чтобы пройти незаметно, Лиза примет обличье одного из охранников, чтобы сделать вид будто она поймала нас. Она начнёт проводить нас по помещению, сказав что ведёт нас к главному в здании и приведёт нас в место поближе к Максу. Как только мы подойдём к Максу, я попытаюсь использовать заклинание взлома которое я буду использовать впервые, поэтому я не уверен что смогу. После этого мы быстренько скроемся и уедем оттуда. Если нас заметят, используйте всё чему научились за это время. - Я могу использовать заклинание взлома, если ты не уверен, что сможешь - сказал Баука. - А ты умеешь? - спросил Влад - Я много лет потратил на магию, я точно смогу. - Хорошо. Всё все запомнили? - спросил Влад Все ответили что запомнили, но Семён сказал - Я понял что я ничего не понял.Часть 9 "Все готовы?"
8 мая 2020 г., 21:39