Три года назад
Макс ночью возвращался домой, он был в поле где хорошо видно звезды на ночном небе, Макс любил смотреть на звезды. По дороге домой Макс увидел как три парня его возраста пинают бездомного, бездомный молил о пощаде но, эти люди продолжали его бить и говорить - Сваливай отсюда, ты, бомж ебаный! - Здесь тебе не место, иди нахуй с нашего района! - А ну проваливай пока забрали все твои вещи! Макс сразу же не думая побежал к ним и крикнул - А ну отстаньте от него! - Макс подбежал и встал перед бездомным чтобы защитить его. - Да ты кто такой вообще? - начал один из хулиганов - Решил заступиться за этого бомжа? - Да! За что вы его избиваете? - спросил грозно Макс - Не твое дело дебил! Хотим и избиваем! - Но так ведь нельзя! - Хаха! Так это нам еще нельзя? Ты сейчас также будешь валяться в крови! - Оставьте человека в покое! - Оставить его в покое? Да кому сдался этот долбаеб? Он всего лишь бомж который не достоин жизни! - Не говори так... - Ахах, а то что? Макс поднял свой взгляд, его зрачки светились голубым цветом. Хулиганы удивились от того что его глаза начали светиться - Что с его глазами? - спросил один из них - Понятия не имею - ответил второй Один хулиган подошел к Максу и замахнулся чтобы ударить, Макс резко среагировал, закрылся рукой чтобы защититься и его внезапно закрыл водяной щит. Ч-что п-происходит? - удивился Макс. Щит рассеялся, второй хулиган с разбегу хотел врезать Максу но, Макс направил руку в его сторону и очень сильная струя воды оттолкнула хулигана на другую сторону улицы. Вокруг Макс начала собираться вода, вода кружилась вокруг Макса как щит. Хулиганы испугались и разбежались по сторонам. Вся вода что была вокруг Макса рассеялась, Макс повернулся к бездомному и спросил - Вы в порядке? - Да - ответил бездомный - спасибо тебе паренек, в настоящее время мало таких как ты. - Н-не за что, я п-просто не мог оставить вас в беде, не мог себе позволить. - Ты молодец что так делаешь. И вот это вот вода, ты ведь Маг? - Нет, я не маг. - Тогда как ты это сделал? - Сам не знаю. После всего этого Макс вернулся домой и увидел что Акбар еще не спит. Квартира в которой жили Макс с Акбаром была маленькой, две спальной комнаты, одна комната их мамы, другая их общая. - Акбар, чего еще не спишь? - спросил Макс - Да я сериал смотрю. - ответил Акбар - А ты чего так поздно вернулся? Макс решил не говорить о том что произошло и что у него есть сила с помощью которой он может призывать воду и управлять ею. - Да я, просто, на звезды засмотрелся. - Ясно. - Ну, я спать, тебе тоже советую долго не залипать, завтра в школу. - Ну я могу на второй урок подойти. - Ну, как знаешь, спокойной ночи - СпокойнойЧасть 13 "Добрая душа"
1 октября 2020 г., 01:29