Dark Flute (бывш. Your Time Is Over)

PG-13
В процессе
44
автор
Размер:
планируется Миди, написано 12 страниц, 4 276 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
44 Нравится 17 Отзывы 23 В сборник

Глава 1 "Выбравшийся из бездны"

Настройки

«Выбравшийся из Бездны»

О-о-о-ох~ Как башка болит…Интересно почему? Ведь я выпил… Вообще понять ничего не могу. Голова раскалывалась так будто я гребаный Гарри Поттер у которого вдруг шрам заискрился. Всё плыло и нормально видеть я вообще не мог. Хотя постойте как можно что-то увидеть если вокруг темнота? Так вообще видеть ничего не нужно! Не смешно… Потихоньку боль начала немного отступать. Вместо неё начали появляться другие вопросы «Кто я?» «Где я?» «Что случилось?» и т.п. Когда голова наконец перестала болеть, а зрение сфокусировалось я смог рассмотреть чёрную, чёрную тьму. Что было странно так это то что я вообще ничего не помнил. Воспоминания о семье, близких, родных, друзьях были полностью стёрты. Единственное что было зацепкой так это первые мысли которые появились в голове незадолго до того как я «Очнулся». Знания что самое интересное сохранились. Все пересмотренные сайты, аниме, книги, фильмы, сериалы, мульты все эти знания хранились будто их никто и никогда не трогал. Но сейчас я кажется умер. Ага…умер Но сидеть здесь и ждать подмогу от высшего бесполезно. И тем более зачем. В смысле зачем ему помогать такому как я? Со своими знаниями таких людей как я миллионы. А те что вдруг оказываются в тех же Поттерах или Нарутах (С системой геймера которая выбрала из какого-то там миллиона именно вас, а после закидывают плюшками которые после появляются в самых неожиданных местах и ещё после собирают горем из самых супер-пупер классных телок и становятся богом всех миров и народов) называются Мэри-Сью. Но я же не Мэри-Сью верно? Я просто обычный человек с множеством увлечений и философией под рукой. Уверен здесь таких как я очень много. Просто или их не видно или нужно хорошенько поискать. Но я больше хочу попробовать второе. Так хотя-бы не будет скучно. Ведь неизвестно сколько я здесь просижу.

ХХХ дней спустя

Резко нахлынули воспоминания прошлого. Здесь во тьме в бездне не было одиноко. Не было страшно. Не было стыдно. Стыдно за все грехи что совершил в прошлом. Но прошлое не изменить ведь так? А значит и каяться не имеет смысла. Воспоминания о самом дорогом человеке жизни. Да-а-а-а~ Самом дорогом во всей прошлой жизни. Жизни была не сахар тогда в детстве я многое не понимал. Не осмысливал. Носил розовые очки лишь бы не видеть реальности как делали многие. Наша жизнь была не очень хорошей если так можно сказать. Я родился в 1997 году, а сестра 1994. Разница была в три года, но и того она была довольно большая. С самого начала жизни мне покупали всё новое. Первый планшет который появился у нас был отдан мне. Сестра всегда завидовала мне пока находилась в розовых очках. А потом случились первые перемены. Всё было хорошо мы жили в Украине и отец захотел переехать в Россию к нашим двоюродным сёстрам ну ещё он там работал. Это случилось незадолго после дня рождения сестры. Мы потратили год на сбор всего имущества и половина всего имущества была уже перевезена в Россию в Москву. Как вдруг отец звонит матери и говорит что расстаётся с ней. Это был сильный удар мать плакала, а сестра стояла и смотрела пустыми глазами безмолвно спрашивая Мам, а что такое расстаться? Подглядывать за ними было неудобно так что я вышел из-под дверного проёма и направился спать что и сделала сестра до сих пор о чём-то думая. Она была странным ребёнком. Хотя нет уже не ребёнком. Наша семья была православной и мы почтенно слушались всех заповедей Господних. Сестра это открыто ненавидела я даже не знал куда смотрит мать что не видит что это дочь не одобряет. Когда батюшка когда у нас был задал ей вопрос. Ну а, ты? Кто ты холодное или горячие? Я — тёплое Господь не любит тёплых нужно быть кем-то из двух. Тогда я был ребёнком. Сестра часто называла меня дебилом, долбоёбом, идиотом да кем -угодно. Я был отличником и ябедой. Часто выдавал сестру и ребят из школы. Из-за этого приобрёл школьную репутацию — Заучка обыкновенный. Да так и звали. Когда я наконец-то смог снять розовые очки и посмотреть на мир. Я узнал о чём всегда говорила сестра. В мире происходят странные вещи которые не хочется видеть и мы постепенно создаём свой воображаемый мирок и живём там. Так и сделала и сестра. Плевала она на ссоры и ругань матери и полностью погрузилась в Аниме, Сериалы, Фильмы, Видео, Игры, Мангу и подсела на фанфики. Её зрение со-временем постепенно падало и мать это не могла никак оставить (Очки дорого стоили, а у них и так много проблем) приходилось ей угрожать и шантажировать планшетом что выкинет или мол не будет давать. Но сестра её будто не слышала она была в своём мире где до неё нельзя было достучаться. Со-временем я начал понимать её и вливался к ней в компанию где узнал много интересного. Например что мы не чувствуем эмоций. Да она обнаружила это и у меня и у себя. Она всю жизнь носила маски и не снимала их до того момента пока я первый не снял розовые очки и не попросил рассказать что такое маска. Её душа была пуста единственное что удерживало её от суицида это я и фанфики которые она не прочитала. И вот…ей уже 16 лет и она шла одна со школы снова. Идёт через дорогу и… БАМ! Если-бы я тогда был там она-бы улыбалась Наконец-то я умерла Хотя это и не было её конечной целью, но она давно хотела умереть. И желала этого всем сердцем. Мы оба были ненормальные, но моя жизнь закончилась плохо. Я умер от крысиного яда потому что не смог больше мучится без сестры. Вот и всё. Упущено много мелких деталей, но кого это волнует? И зачем мне вообще воспоминания скинули? Мучится? Ну хех…это вряд-ли. Я уже привык здесь находится и просто так меня не сломать! Так что идите лесом я пока ещё нормальный!

ХХХ дней спустя

Сколько прошло времени? Месяц? Год? Век? А может сутки? Это было не так важно ведь бродить по тьме намного интереснее. Несколько дней (нет) назад я заметил яркий кристаллик который успел поглотить (Ранее такие уже встречались, но они либо сбегали либо исчезали). После этого мне выдали как я его назвал «Глядеть во тьму» я к своему счастью мог видеть души во тьме. И их блять оказалось на каждом шагу! В основном здесь были мелкие души. Души младенцев которые покинули своё тело. Души выглядели как маленький светлячок. У детей были маленький свет и они были меньше. Единственное различие между старшими и меньшими. Старших доводилось встречать очень редко не знаю даже почему. На контакт можно было выйти с любым кто первый захочет поговорить. Я разговаривал с детьми и веселил их. Рассказывал смешные сказки или мы играли в камень-ножницы-бумага возможно ещё в слова (Из-за того что тел у них не было мы выкрикивали ножницы, бумага или камень реже использовался колодец). Со старшими мы на контакт не выходили. Спустя какое-то время я смог выйти на контакт со старшим.

— Ты человек? — Да, но сейчас лишь душа. — Ты лжёшь. — В чём я лгу? — Ты не человек — Разве? Ну и кто я? — Дроу или эльф — И как вы это определили? — У тебя другая душа. От неё веет лесом да и окрас она имеет не желтый, а зелёный — Допустим я дроу или эльф и что дальше? Мы здесь все застряли и нам не выбраться мы здесь навечно. Так что даже если я эльф это вообще ничего не меняет. — Обычно такие как ты выходят — Я вам не верю — Не верь дальше увидишь всё своими глазами.

Разговор со старшим заставил меня серьезно задуматься об «Выходе». Обычно о нём никто никогда не упоминал. Маленькая надежда вспыхнула ярким (зелёным) пламенем. По крайней мере я знаю что можно выбраться.

Спустя несколько?

Надежда потихоньку угасала во мне. Каждый день (?) одно и тоже. Посиделки с детьми встречи с со старшими и философские размышления. Я бы и дальше так делал, а после и вовсе потерял надежду если бы не окно (Похожее на Детройтское*) которое выскочило во время моих философствований.

Внимание! Система была восстановлена! В качестве извинений мы даём вам выбор в сфере персонажа и мира! Выберите мир 【Мир】

Для начала наступил шок. Да натуральный, но все же уместный в этом случае. Эмоции…нельзя было описать. Я был возбуждён рад безгранично рад так что готов был скакать. Когда я наконец-то смог оправится понял одно. Мне не дали право выбора. Меня просто поставили перед фактом о том что я должен выбрать мир. Хотя это логично. Кто захочет оставаться здесь? Но в любом случае…мир выбрать не просто. Для начала вспомнился мир Наруто. Да этот мир был бы хорошим вариантом, но нет. В нем много опасности и тем более есть опасный Данзо. Который может на опыты сдать и все. И кто тебя защитит? Правильно никто. Поэтому категоричное нет так как свой зад мне в любом случае дороже. Потом на ум пришел Ван Пис. Но его тоже отклонили. Ну спасибо! Нахер мне эти попрыгушки с пиратами или дозором? Конечно по-модному держаться нейтральной стороны…но в любом из случаев у тебя откроется твоё темнейшеепрошлое родителей и ща тобой будут гонятся ВСЕ. А этого мне спасибо не надо. Атаку на Титанов и Токийский Гуль сразу отшиваем. Ну зачем мне это, а? Мне и без этого плохо, а ещё они тут! Конечно хорошо-бы встретить Леви…но уж простите не хочу быть съеденным заживо в любом из двоих миров. Из сериалов знаю только Однажды в сказке, Доктор Кто и Назад в будущее (Вроде так). Но особо не хочу туда. Просто желания нет. Хотя яб встретился с Питером Пэном в этом сериале он мне больше понравился. Фильмы…хм нет. Матрица пусть пиздует лесом в любом случае я её не выберу. Про остальные и говорить не буду. Остаются только книги. Хотя я знаю только одну Гарри Поттер Да-а-а~ мир сказок и магии. Но наверно он не знаю почему.

Внимание! Система была восстановлена! В качестве извинений мы даём вам выбор в сфере персонажа и мира! Выберите мир 【Гарри Поттер】

Внимание мир был выбран! Пожалуйста выберите год! 【Год】

Немного офигел. Нуу…я хочу увидеть Лили которую называли чудом во плоти так что прости Гарричка если ты не родишься.

Внимание мир был выбран! Пожалуйста выберите год! 【1970】

За год до Хогвартса. Класс.

Внимание год был выбран! Пожалуйста настройте расу! Раса (Магл, Сквиб, Маг)

Ну естественно маг! Как будто бы я позволил стать себе маглом!

Внимание была выбрана раса Маг! Выберите возраст!

Внимание возраст выбран! Во время стабилизации вашего тела вам будет 10 лет! Пожалуйста выберите пол (Женщина, Мужчина, Лоли, Шота, Средне)

Вот тут пришлось подумать. С одной стороны мне привычнее в теле мужчины. С другой я всегда хотел стать женщиной. М-м-м~ Ладно давайте шоту.

Внимание пол был выбран! Пожалуйста выберите внешность.

Здесь пришлось сильно повозиться. Оно просило сделать всё. Абсолютно. Начиная с размера головы и носа заканчивая размером моего будущего хера. Но в итоге я закончил. И был доволен.

Система благодарит вас за проделанную работу! Выберите чистоту крови!

Ну…наверно чистокровный.

Внимание чистота крови выбрана! Прошу выберите имя! 【Имя】

Пришлось немного попотеть. Первое имя которое меня посетило было Хельгерт. Ага Хельгерт Милтон. Я сразу же её отбросил плагиатить плохо поэтому лучше не буду. Но в итоге мы всё же определились

Внимание чистота крови выбрана! Прошу выберите имя! 【Firevar】

Внимание имя выбрано! Выберите фамилию! 【Фамилия】Можно рандомно

Нажимаю на рандомно.

Внимание фамилия выбрана рандомно! Все остальные мелочи будут выбраны рандомно! Пожалуйста подождите! 1…5…10…20…30…50…99… Загрузка закончена! Рекомендуем вам расслабится!

В следующий момент и я погрузился в сон.
Примечания:
44 Нравится 17 Отзывы 23 В сборник
Отзывы (9)