Договоренность
25 февраля 2022 г., 12:06
Все стало на свои места. Амая продолжила свое обучение в академии. Она не сомневалась ни на доли секунды, когда объясняла директору Незу, как сильно хочет тут учиться и как прилежно будет себя вести. Минута позора, зато цель достигнута.
Будни учеников оставались неизменными, за исключением частых забегов Амаи в комнату к Бакуго по вечерам. Ребята нашутили по этому поводу около триллиона шуток и все еще не могли остановиться. Шипперить этих двоих оказалось делом довольно увлекательным.
- А вы уже это, ну... занимались...? - Каминари Денки подмигивает Бакуго.
- С рукой своей иди займись, - раздраженно отвечает Кацуки.
Парни доставали Бакуго круглыми сутками и не затыкались пока белобрысый не еб*нет кого-нибудь по голове. Ходили слухи о тайных свиданиях, и любовных интрижках про него и эту...рогатую, чтоб ее. На самом деле все было не так. Ну, или не совсем так, как представляют эти извращенцы.
Однажды Амая влетела в его комнату с просьбой научить контролировать причуду:
- Это не займет у тебя много времени! - воодушевленно жестикулировала девушка.
- Хочешь приходить ко мне в комнату и сосаться? Кха..кх...хуя себе, - от неожиданности Бакуго поперхнулся, - шла бы ты нахер с такими предложениями, - усмехнулся взрывокиллер.
- К великому сожалению, ты единственный, кому я могу довериться, - продолжила настаивать девушка, - представь, если я предложу такое Каминари Денки или Минору Минете. Боюсь даже думать об этом, - глаза Амаи застелила серая пелена и по спине пробежала дрожь.
- А "никому не предлагать" тебе в голову не приходило? Нахер тебе это вообще?
- Считаю, что должна наконец изучить себя. Я всегда думала, что мои способности - явление временное, и желала поскорее расстаться с причудой. Но теперь, ступив на путь героя, я принимаю причуду как часть себя и должна узнать ВСЕ. Поэтому плевать я хотела на неловкость. Поцелуи всего лишь инструмент для активации режима Повелителя.
- Сама решай свои злоебучие проблемы, - ответил отказом белобрысый, нахер мне тратить на тебя свое время?
Амая: "Какой же упрямый баран. Я тут перед ним чувства напоказ, а он... Ну, все. Ты сам напросился! Если аргументированная просьба тебя не устраивает, не волнуйся, у меня всегда есть план Б"
- Что ж, так и знала... Нужно было сразу обратиться к нему, зря только заходила, - Амая разочарованно вздохнула, - Думаю, что если хорошенько объяснить все Мидории, то он согласится помочь...(это был ее "левый коронный")
- ДЕКУ?!?
- Ну, да, а что?
- Не смеши, этот задрот свою-то причуду контролировать не умеет. Сопляк ничем тебе не поможет.
- Посмотрим. Не тебе это проверять.
- Подумай хорошенько, прежде чем пойдешь сосаться с этим придурком, - почти останавливал ее Бакуго.
- Я хорошенько подумала, и пришла сначала к тебе, - Амая злобно посмотрела на светловолосого, - но если здесь мне не рады, я ухожу искать помощи в другом месте, - девушка дернула дверную ручку и на пороге остановилась, - Ссыкло! - добавила свой "правый похоронный" девушка.
- А? Че сказала?! - не успел донести свое возмущение Бакуго, как дверь тут же захлопнулась. Давай, попробуй от него уйти, ведь он еще не договорил, а последнее слово должно быть за ним, - Э, рогатая дрянь, к тебе обращаюсь! - парень затормозил Амаю в коридоре, - завтра в 9 вечера чтобы была у меня в комнате. Опоздаешь - убью. Не придешь - тоже убью, - его взгляд прожигал девушку насквозь.
- Какой грозный у меня учитель, - девушка довольно улыбнулась, - только руку отпустите, сэмпай, мне больно, - и она изобразила жертву и надула губки.
- Тц, - Бакуго и сам не заметил, что так сильно схватил ее за запястье. Нужно все-таки немного умерить свой пыл, иначе он определенно когда-нибудь ее прикончит.
Примечания:
Ну...это...) я написала 18+ главушку
Выложить?
Немножко смущаюсь