Оллин
Забежавший в комнату Дилан тяжело дышал и после сказал: — Ник, там... Там вернулась Эрика. Я поднялся следом за Николасом и хотел пойти за ним, но у меня закружилась голова и я чуть не упал. — Что?- сразу спросил Ник придерживая меня. — Голова кружится. Весь мир плыл и словно кружился вокруг меня. Голова начала болеть из-за того, что это долго не прекращалось. В ушах стоял гул и я перестал слышать, что говорят Ник и Дилан.Николас
Оллин с трудом дышал и медленно моргал, пока я держал его, не давая упасть. Дилан растерялся, но когда опомнился, побежал звать кого-нибудь. Аккуратно укладывая Оллина на кровать я сел рядом, наблюдая за тем, как он тяжело дышит и смотрит куда-то, сквозь весь мир. — Оллин. Я звал парня, но он никак не реагировал. Понятия не имею что с ним и как ему сейчас помочь. Надеюсь Кейт знает что делать. Оллин так мне нервы трепет, потому что вечно о нём волнуюсь. Даже о Робине не так сильно волновался когда он пропал. Но как вижу, что Оллину больно или ещё чего хуже, сердце сжимается. Кейт вбежала в комнату, а за ней влетел Кайл. Окружив парня они сначала пытались его дозваться, после Кейт аккуратно ударила его по лицу, но он снова никак не отреагировал. — Он словно тут, но не тут,- прошептал Кайл. — Я сейчас,- сказала Кейт и быстро убежала из комнаты. Вернувшись девушка аккуратно поводила нашатырем у носа Оллина и он резко сел на кровать оглядываясь. — Я... — Ты нас, блять, в могилу сведёшь,- вздохнул я поднимаясь. Оллин оглядывался. Так же как и каждое утро, кроме сегодняшнего. — Там Эрика вернулась,- промычала Кейт, пока Кайл допрашивал и отчитывал Оллина. Я быстро кивнул и выйдя из комнаты, направился в гостиную. ***Оллин
Голова продолжала болеть, а особенно когда все начали разговаривать с Эрикой. Я её не слушал совсем, моя голова вот-вот взорвётся, а от её приключений только хуже станет. Устроившись на диване рядом с Сэмом и Кайлом, я пытался спрятаться от этого шума в одеяле. — Олли,- аккуратно позвал меня Кайл стягивая одеяло с моей головы. — Что?- промычал я выбираясь из своего кокона. — Как ты себя чувствуешь? — Нормально. Я правда их уже достал наверное. От меня одни проблемы. Всё время заставляю их волноваться. — Точно?- нахмурившись, Кайл разглядывал меня. Я кивнул и вернулся в своё укрытие, закрывая глаза. Засыпать страшно, потому что скорее всего мне повезло только сегодня. А значит уже завтра я проснусь в слезах. Ещё и это непонятное состояние сегодня днём. Я слышал всё, что говорили Ник и Кайл, но при этом перед глазами было какое-то незнакомое место. И я ничего не контролировал и ничего не понимал. Кажется я и вправду с ума сошёл. Ощутив на себе странную тяжесть, я снова выбрался из своего "укрытия" и увидел Софи, что устроилась на коленях Кайла и положила ноги на одеяла, хихикая. — Ты не замёрзла?- спросил я поднимая одеяло, давая возможность девочке спрятать там ножки. — Чай будешь?- спросил Кайл, прежде, чем я спрятался обратно. Я кивнул и когда Софи перелезла ко мне поближе, Кайл направился на кухню. Хотя бы за детьми я могу ухаживать и не доставлять им неудобства. — Где Дилан? — Он с Ником,- тихо ответила девочка, усаживаясь поближе ко мне. Николас видимо на меня злиться и чтобы лишний раз не ругаться, весь день чем-то занимается, переключив внимание на дела. Кайл принёс нам с Софи чая, а после для себя и Сэма. Устроившись у него под боком, Кайл тихо рассказывал Софи сюжет прочитанной книге. ***Кайл
Время шло. Неделя за неделей. Все то ругались, то мирились. Оллин каждый день смешно ругается с Ником, потому что Николас о нем заботится, просто проявляет это по своему, да и Олли не дурак, замечает всё это, улыбаясь когда лидер его отчитывает за опрометчивость. Устроив голову на коленях Дилана, Оллина вслух читал книгу для Софи, что сидела рядом. — А это как "безрассудно"?- нахмурившись спросила Софи, перебивая парня. — Это про Оллина,- хмыкнул Николас садясь в кресло у камина, с кружкой в руках. — Это когда не думаешь о последствиях,- спокойно ответил Олли поправив волосы девочки,— Не слушай этого противного дядьку. — Молодость прошла так быстро,- с наигранной грустью усмехнулся парень. — Тихо,- буркнул Оллин возвращая взгляд на книгу и продолжая читать. Олли читает с интонацией и его интересно слушать. Но я до жути устал и уснул.Оллин
Софи уснула и казалось Дилан вот-вот уснёт следом, поэтому я мягко улыбнулся закрывая книгу. Отложив её, я осторожно взял девочку на руки и устроил на подушке, укрывая одеялом. Осмотрев гостиную я увидел, что Кайл и Николас уснули. Думаю, я бы хотел, чтобы именно эти люди не пропадали из моей жизни. Остальные не стали такими важными для меня. — Сончас?- хрипло усмехнулся Сэм спускаясь по лестнице. Я улыбнувшись кивнул и направился за парнем на кухню. Сделав нам чай, я достал немного спрятанных сладостей и сел напротив Сэма. — Куда хочешь поехать после зимы? — Не знаю. Мне без разницы куда,- промычал я поднятув к себе ногу и обнял её одной рукой,— Только к морю хочу съездить и всё. — Думаю нам нужна будет большая машина и будем ехать не через города,- прохрипел Сэм. — Когда потеплеет мы все разделимся, да? — Да хуй знает. Мы то в любом случае втроём будем, Ник говорит, что скорее всего с нами поедет, а то убьёт кого-нибудь,- ответил Сэм взглянув на меня,— Дилан сам решит, с кем они будут. Если с нами, то хорошо, а если не с нами, то немного лучше. Я кивнул переводя взгляд на усыпанные снегом ели. А ведь снега выпало действительно много, несмотря на то, что я не особо высокий, метр семьдесят почти, мне почти по колено и ходить неудобно. Но по вечерам всё также хлопьями идёт снег. *** Пожелав всем спокойной ночи, я отвёл Софи и Дилана к спальне и немного почитал им, чтобы они быстрее уснули. После поднялся в спальню, где Ник сидел на кровати и читал какой-то детектив. — А мне не понравилось,- промычал я забираясь на свободную половину кровати. — Что тебе не понравилось?- промычал парень даже не отрываясь от книги. — Книга, которую ты читаешь. Она скучная. — Она на реальных событиях основана, поэтому и скучная. Мне нравится,- Николас усмехнулся посмотрев на меня. — Даже если книга на реальных событиях основана, она может быть интересной, нужно просто уметь это подать,- возмутился я. — Это дело вкуса, Оллин,- вздохнул Николас возвращая взгляд на книгу. Я согласна кивнул и забравшись под одеяло, устроился поудобнее и немного продвинулся к парню, чтобы согреться. Интересно, а если Ник решит ехать с нами, Робин тоже поедет с нами? Я был бы не против, с ним я могу найти сотни тем для разговора. ***