Николас
Оллин широко улыбался разговаривая с Робином, махая при этом руками и ярко выражая эмоции. Раздражает. — У тебя сейчас зубы заскрипят,- усмехнулся Сэм, заставляя обратить на него внимание. — Отъебись,- хмыкнул я потянувшись за стаканом с виски. — Не понимаю почему ты не поговоришь с ним? Как дети маленькие,- хмыкнул Кайл, сидящий на коленях Сэма. — Я к вам в отношения лезу? — Да мы в ваши отношения и не лезем. Их нет,- усмехнулся Сэм — Я тебе всеку. — Я будто виноват, что ты ждёшь знака непонятно какого. Поговорили бы уже давно, и не скрипел бы тут зубами, пока он с братом или Диланом говорит,- хмыкнул парень. — Если бы мы начали встречаться, я бы его в комнате закрыл,- усмехнулся я. — Понял.Оллин
Мы долго разговаривали с Робином, пока Эрика не вернулась с кухни и буквально "украла" у меня собеседника. — Что такое?- усмехнулся Кайл, когда я подошёл к ним. — Меня кинули. — Как он так мог,- усмехнулся Сэм. — Двигайся давай,- буркнул я немного толкая Сэма в плечо. Сев между Сэмом и Николасом, я устроил голову на плече Кайла и отобрал у него стакан с вином. — Тебе противопоказано, тебе ещё рожать,- промычал я. — Рожать будет Сэм,- буркнул Кайл забирая у парня стакан. — Никаких детей. Софи ещё не воспитали,- усмехнулся Сэм забираясь руками под толстовку Кайла,— Я нашёл где можно погреть руки. — Молодец, ты прямо сыщик,- буркнул я поворачиваясь к Николасу,— Они сломали мне детскую психику. — Бессоветные,- усмехнулся Ник посмотрев на меня. Подбежавшая Софи, забралась на колени Николаса, улыбаясь мне. Дилан подойдя к нам что-то сказал на ухо Кайлу и собрался уходить. — Что за секреты?- возмутился я взяв младшего за руку и метая взгляды то на одного, то на другого. — Никаких секретов. *** Следующие две недели шли так долго, что казалось они никогда не закончатся. Спрятавшись под одеялом в спальне, я даже выходить из комнаты не хотел. — Долго будешь тут торчать?- спросил Николас стягивая одеяло с моей головы. — Это нечестно. Отстань. Я хочу сидеть тут,- я пытался отвоевать своё одеяло и тянул за второй край, его на себя. И когда я резко дернул, Ник упал на меня, но вовремя выставил руки, не наваливась на меня полностью,— Ты даже так тяжёлый. — А мне удобно,- хмыкнул парень расслабляя руки и ложась на меня полностью. Жаль мы не пьяные. Так бы я мог снова поцеловать тебя и мог скинуть всё это на опьянение. — Ну ладно. Зато ты тёплый. — Если ты пытаешься подмазаться, чтобы я встал, то у тебя не получится,- хмыкнул Николас. — А я что, должен что-то сделать чтобы ты встал?- усмехнулся я пытаясь скинуть с себя парня. Николас хрипло смеялся куда-то в шею на мои слова, из-за чего по коже побежали мурашки. — Конечно. — В кого ты такой противный?- возмущался я. Хмыкнув, Николас навис надо мной, разглядывая, словно жертву. — Всё ещё тяжело,- усмехнулся я разглядывая парня в ответ. Затаив дыхание, Ник наклоняется ближе ко мне и мягко целует, сминая мои губы своими. Я растерялся, потому что мы не пьяные и сейчас инициатором был точно не я. Ему так нравится меня мучать или что? Правда ничего не понимаю. Николас аккуратно кусает губы, из-за чего реветь хочется. Мне нравится до жути, а для него это скорее всего ничего не значит . И хочется прямо сейчас прекратить поцелуй и спросить, что это для него значит. Но если я сейчас останавливаюсь, то скорее всего больше это не повторится. Дверь тихо скрипнула и я открыв глаза, заметил как Дилан быстро убегал, закрыв дверь. Нет уж спасибо. Николас поиграется и успокоится, а я собираюсь предложить Дилану ехать с нами. Я всё же неуверенно отталкиваю парня и быстро бегу за Диланом. Аккуратно заглянув в их с Софи спальню, я увидел Дилана, сидящего на краю кровати и обнимающего свои колени руками. — Дилан,- тихо позвал его я, подходя ближе. — Прости, что... Ничего не сказав, я сел рядом, обнимая Дилана и устраивая голову у него на плече, чувствуя как слёзы бегут по щекам. Что я вообще творю? Сам себе только хуже делаю. ***Николас
Двадцать второй год жизни идёт, а мозгов не прибавилось. Потянувшись за стаканом с виски я уже собрался выпить содержимое, но Кайл решил меня остановить. — Ты что уже сделал? Почему Оллин хочет вернуться в спальню к малым? — Что?- нахмурившись переспросил я. — Думай быстрее. И скажи мне что произошло. Будем пытаться исправить ситуацию. — Мы поцелова... — Опять?- раздражённо переспросил Кайл положив руки мне плече и немного встряхнув. — Да. — У тебя совсем в голове что ли пусто? Он и так думает, что ты им просто играешься,- парень вздохнул,— Иди, поговори с ним. Быстро, прямо сейчас. Я нахмурился из-за слов парня. Играюсь? Оллином? Нет, я конечно знал, что он мудаком меня считает, но не думал, что настолько. — Где он?- нахмурившись спросил я поднимаясь. — На улицу пошёл. Взяв курточку я вышел на улицу и увидел сидящего, на вынесенном стуле, Оллина. Спрятавшись на веранде, он обняв колени вглядывался в заснеженные верхушки елей. Достав из кармана пачку сигарет, я закурил, закрывая глаза. — Ты серьёзно думаешь, что я просто играюсь с тобой?- спокойно спросил я выпуская дым и наблюдая за ним. — А что я должен ещё думать?- Оллин старался говорить спокойно, но его голос дрогнул и посмотрев на него, я увидел как он стирал слёзы с щёк. Кинув, даже не половину не скуренную сигарету, я подошёл к Оллину, садясь на корточки и поднимая голову в нему. — Я по-твоему настолько мудак?- аккуратно убираю ладони с лица парня и стираю слёзы с холодных раскрасневшихся щек. Оллин кивает, шмыгая носом и отводя взгляд в сторону, прячет руки под плед. — Я не играюсь с тобой, Олли. — А что это тогда?- Оллин поворачивается и смотрит в мои глаза, пока его глаза заполняют слёзы. — Не знаю, что это. Но ты мне нравишься и всё это было не от скуки, ясно?- я поднялся и аккуратно обняв его, укутал в плед,— Какого ты хрена без курточки вышел? Я устал уже от всего этого дерьма. Хочется просто спокойствия и быть таким же счастливым, как Сэм и Кайл. — Я правда тебе нравлюсь?- шмыгая носом спросил Оллин. — Нет, мне нравится над тобой издеваться,- усмехнулся я гладя парня по спине. — Тогда я тебя убью. — Договорились. — Ты мне тоже нравишься. Иногда,- спустя пару минут молчания промычал Оллин, куда-то в шею. — Естественно, я же само очарование. — Ты придурок,- усмехнулся парень. — Одно другому не мешает. — И то верно. — Пойдём в дом,- аккуратно погладив Оллина по спине сказал я,— Ты опять заболеешь и будешь с температурой валяться в кровати. ***