Укулеле-Мдамс

NC-17
В процессе
40
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 92 страницы, 32 427 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
40 Нравится 14 Отзывы 16 В сборник

Иоши (День 1)

Настройки
Следующее утро было похоже на многие предыдущие утра, которые ранее встречались нашему главному герою. Да и дни, которые тянулись за ними, мало отличались от тех, что он видел ранее. Вставая с утра, всё так же нехотя, он делал себе завтрак и встречал события, реагировал на них, временами решал их исход, а потом просто доделывал дела и ложился спать, повторяя всё в своей привычной нудной рутине уже не один год. Правда, одно событие немного изменило его роль и дневной цикл, а именно появление сводной сестры. Произошло это не так уж и давно, годика два назад, может чуть больше. Ранее его мать просидела в браке менее трёх лет; парню было меньше года, когда его родители расстались. Благо, мать до этого долго работала и проставляла в фанфиках все запятые вместо меня, потому построила себе неплохую карьеру, которая приносит ей желаемый доход. Плюс батя стабильно присылает алименты... В общем, денег на обеспечение сына у матери было выше крыши. Несмотря на обилие средств для существования, Иоши был выращен довольно скромным и воспитанным парнем (хоть и второе под вопросом), который не любил роскошь и предпочитал не выделяться чем-то особенным, продолжая учёбу и попытки найти себе девушку. Когда парню исполнилось пятнадцать, его мать познакомилась с одним мужчиной, имя которого нас также совершенно не интересует, недавно начавшего работать в её компании. Их отношения довольно быстро закрутились, и не успел Иоши оглянуться, а мать снова в официально зарегистрированном браке, а у него появился отчим. С тех пор они скопили средства и съехали на новый домик неподалёку, оставив молодого парня, считай, с собственной квартирой, где вместе с ним живёт и дочь этого самого отчима, то есть его сводная сестра. - Вставай давай, ебучий лосось! - кидая лёгенькую подушку, своим грубым, слегка картавым голосом приказала девушка. - Ч... Чё случилось, Скина-чан? - удивлённо спросил басистый голос парня, снимая подушку смуглой рукой со своего лица Освободив свой взор главный герой смог лицезреть девушку не шибко большого, что стояла в паре шагов от кровати. Она загораживала собственным телом часть солнечных лучей, бьющих из окна, что позволяло Иоши сразу после пробуждения не так сильно напрягать глаза. Скина-чан - не считая опизденевшей из первой главы - самая преданная главному герою особа... наверное. Она любит его и заботиться о нём, как о настоящем брате, - я на это искренне надеюсь, - ласково будя его фирменными искромётными пиздюлями, которые заставят встать с тёпленькой постельки даже самого закалённого ветерана сонных войн. Каштановые волосы, что росли из её головы, никогда не опускались ниже плеч, но боевой порядок их всегда был нарушен. Скина... ...кто вообще написал сюда это имя...? ...никогда не стремилась к идеальному каре. Вместо этого она больше предпочитала более... Свободную форму стрижки, так как считала её более привлекательной. Да и она никогда не гналась за стилем, что уж говорить... - Вставай, из-за тебя мы оба в школу опоздаем! - надулась она, положив руки на бока. - Да? - удивилась смотровая башня, будучи находясь в положении полусидя. - Не я шесть будильников проспала, Иоши! Давай, вставай и... Направления квестового персонажа были прерваны. Иоши будто бы ввёл Чит-код, после чего на огромной скорости смёл девушку со своего пути, оставляя за собой след из огня и прорезающихся сквозь воздух молний. Скорость сбора в школу у парня была настолько высока, что пока он метался по квартире, он успел трижды прорвать звуковой барьер, вызвав во всём доме дикий шум. Его сестру это веселило. Наконец, Иоши имеет возможность разглядеть себя. Причёсывая свою массу пышных волос, парень по-привычке смотрит себе же в глаза, да и в целом рассматривает черты лица, а также то, нормально ли сидит на нём одежда. От таких же школьников, как и он сам, Иоши отличается, разве что, исключительным ростом. Родившись от двух чистокровных японцев и прожив всю жизнь в Японии, этот парень достигал роста чуть ли не ста восьмидесяти сантиметров, возвышаясь над сборищем мелких поедателей риса. Может, с его сантиметрами жить было и не очень комфортно, но взамен они давали ряд преимуществ. Мало того, что он устрашал своим размером некоторых надоедливых сошек, так ещё при грамотном использовании от обилия лишних сантиметров можно было добиться великолепного результата. Все девушки были от его размера без ума, а парни лишь завидовали и желали урвать свой кусок славы. И это я не о члене. Голубые глаза перешли из сонной фазы в активную за долю секунды, потому они смотрели внимательно, а мысли были ясны. Чёрные волосы не намного свисали с его затылка, массы на висках ложились на его уши, а чёлка мешалась глазам, из-за чего нередко приходилось её поправлять своею рукою. - Ах да, Иоши-Сан, не забудь мой чехол для очков прихватить! - послышался голос от входной двери. - Ох, чёрт... Стоя в ванной, напротив зеркала, в рубашке и пиджаке, парень осматривал тумбочку. Здесь не было ни намёка на футляр, лишь тюбики да мази. Ринувшись в комнату сестры, застёгивая пуговицы, парень взлетел по лестнице и перешёл через порог комнаты. На столе, кроме книжечек с рисуночками, ноутбушечка с игрушечками и порнушечкой, лежащей в нескольких папочках по разным дисковичкам, а также жабы в пластиковой коробочке, накрытой плотным слоем фольги, ничего не было. - Блин, где же он... Наклонившись к ящикам, лежащим в столе сестры, парень начал поочерёдно их открывать. Старые рисунки, какая-то баночка, журнал, два карандаша, резинка, старый пенал, детективная книжка... Чё это? - Что это? - Иоши взял в руки какой-то прибор Да, чё эта? Мне аж самому интересно стало. Давай, покажи мне поскорее, я читателю передам, поржём вместе. - Оу... - добавил он. Что "Оу"? Чё "Оу" то? Нашему герою требуется прочистка диалогового засора. - Скина-чан! - громко позвал её Иоши с восходящей улыбкой на лице - я не нашёл твоего футляра, но нашёл кое-что поинтересней! - Что ты имеешь в виду? - не зря обеспокоилась сестра, поднимаясь на второй этаж чуть ли не бегом. Переступив через порог, хмурое лицо девушки быстро рассеялось. Её брови взлетели чуть ли не до небес, глаза широко раскрылись от наступившего испуга. Её мордашка обильно наполнилась румянцем, когда она увидела в руках повеселевшего брата собственный вибратор. - Й... Я тебя когда-нибудь убью за то, что ты роешься в МОИХ вещах! - ой как агрессивно заговорила сестра, повышая голос и сжимая дрожащие от злости кулачки. Она напрягла свои плечи и покосилась на парня с не дружелюбным оскалом, что точно не сулило ничего хорошего. - А я-то думал, куда деваются мои деньги... - парень с улыбкой закатил глаза, прибавляя ироничной интонации. Мне нравится его харизма. - Я сама зарабатываю на свои покупки, дурак! Дай сюда! - она резким движением руки выхватила прибор из хватки ухмыляющегося братца. - Да? А сколько дашь за него? - Я тебе сейчас яйца оторву!

***

Идя к школе быстрым шагом мимо рядов частных, белых домиков, кои вы привыкли видеть в аниме про всяческие повседневки, парочка вела не совсем приятный диалог. Две сумки, каждая у кого-то на плече. - Нет ничего плохого в том, что ты дрочишь, Скина-чан. Просто ты нашла прекрасную альтернативу своей правой руке... - Так звучит, будто ты меня хвалишь за это... - опустив взгляд, Скина-чан вела с братцем диалог, до сих пор смущаясь этой находки. - Почему же? Я просто говорю о том, что не стоит бояться своих желаний. Я не против, если ты будешь дрочить... Девушка широко раскрыла глаза, подняв на брата живой взгляд, в котором можно было разглядеть многозначительное удивление. Иоши ответил тем же, а вот до добавления слов он додумался не сразу. - Только-о-о... Если надумаешь действовать, то делай это... негромко. Ладно? - А меня слышно? - девушка наполнилась румянцем, положив на шею свою ручонку. Иоши вспомнил один довольно смешной для него случай, произошедший не так давно, вечером одного из очередных дней. -Н-нет, нет... Но всё равно, имей в виду. И вот они вновь молчат: мальчик повыше и девочка пониже, идут рядом и глядят на красоту природы. Травка зеленеет, солнышко блестит... Голуби летят, каркают вороны. - Слушай, Иоши... - резко, но с нотками присущей для такого диалога неуверенности возобновила разговор девушка, когда на горизонте нарисовалась их школа. - Да, Скина-чан? - парень обратил на неё внимание. Сделав небольшую паузу, девушка мило улыбнулась ему и раскрыла тайну футляра для очков. - Я же футляр месяц назад проебала. Мне просто... Просто над тобой поржать хотелось, вот и всё! - ... И в итоге я поржал над тобой, да... - он ухмыльнулся. - И да, парня я себе не заведу. - В таком возрасте заботливый парень был бы тебе как раз кстати. - Да, и ты иди нахуй. И вот они снова молчат. Проходят пару десятков шагов, и вот прямо перед носом ворота их старшей школы. Какое-то там название у неё заумное, но давайте будем называть вещи своими именами. Чё это там дрынькает? - Бля, звонок! - Побежали! И вот их обувь стучит по сухой плитке, заботливо здесь разложенной местными службами, чтобы по ним весело ходили не только угрюмые школьнички, но и бизнесмены, которые на эту дорожку потратились, а также весёлые ребята с внеплановой проверки. Двое опоздавших вскакивают по короткой лестнице, под звон звонка бегут к своим шкафчикам, с непривычки издавая учащённое дыхание, как вдруг парень обо что-то спотыкается и со стоном падает на землю, ощущая неприятную боль в коленках. Благо, обошлось без летальных исходов. Пошевелив конечностями, парень подумал, что он вроде ничего и не сломал. Но стоило ему только услышать... - Оп-па, кто это у нас тут? - послышался совершенно другой голос, звучащий над головой Иоши, взгляд неизвестного, но очень дерзкого обладателя которого сверлил парня в затылок. Открыв глаза, парень уткнулся ими в холодный пол. Чистенький, совсем недавно вымытый, и вот те на те, по нему чуть ли не растеклась его слюна или кровь. Благо, последнее легко отмывается, что уж говорить о слюне... Он упёрся локтями в пол, встал на одно колено, а затем и на ноги. Перед ним предстал местный задира: кровожадный, безумный угнетатель всех и вся, удостоенный премии "Еблан года", бывший член студенческого совета - на секундочку - и просто хитрый тролль - Киратаме-чан. Да, это девочка, причём одного роста с обиженным ею мальчишкой. - Должно быть, ты снова забыла вынуть мозги из духовки, Кира-чан - парень ровно встал перед ней, вновь повесив потерянную сумку себе на плечо. - Почему же? Ах да, ты ведь считаешь мои меры такими жестокими... - Киратаме сложила руки на своей маленькой подстилке, с улыбкой отведя взгляд в сторону. Из её уст звучала ирония в чистом виде. - Ставить подножки за опоздание - слишком идиотская мера даже для тебя. - Имеешь что-то против моих мер? - Кира опустила руки. Она стала загибать пальцы на левой руке, подняв глаза куда-то вверх - Ты, раз, постоянно опаздываешь, два, не успеваешь по учёбе и портишь настроение учителям и студсовету, три, грубишь мне, дежурному по раздевалке, четыре, хулиганишь, а к тому же ещё заглядываешь под юбки девкам с параллели. - она вновь посмотрела ему в глаза - Я не просто могу, я даже обязана принуждать тебя радикальными методами, в этом случае болью, потому что мне кажется, что тебе уже плевать на всё хотелось. А если не хочешь терпеть и исправляться, мне придётся настучать учителю о твоих грешках с насилием над ученицами. Иоши Муромец подумал, подумал, да и ответил. - Большая часть этих примеров - фальш. Твоим ягодицам под юбкой равносильна разве что новенькая стена, в обтягивающих шортах она понравится разве что псине. Мои оценки по учёбе ничуть не хуже средних, я отлично преуспеваю по некоторым предметам. Если ты считаешь исправление болью эффективным, а общение с блондином за хулиганство, то я тебя поздравляю: с такими аргументами ты больше походишь на заключённого психбольницы с паранойей, нежели на прилежную школьницу, которая знает, как заставить учеников работать над собой и уважать тебя. Парень думал, что победа уже у него в руках. Кира была, по крайней мере, не ошарашена, но точно немного удивлена такому уверенному ответу. Выслушивая его с присущей лёгкой ухмылкой, она сразу же ответила. - Я и не думала, что ты такой плохой охотник, Иоши. - Что ты несёшь? - парень нахмурился. - Не убил двух зайцев одним выстрелом, как ожидал, а просто спугнул их. Ты не только меня оскорбил, ты ещё и доказал то, что досконально изучаешь задницу каждой школьницы. Киратаме-чан прищурила хитрые глазки, наклонив голову вбок. - Или я такая особенная для тебя? Хочешь назову тебя сенпаем, нь-ф?.. - сладенько простонала она, прислонив кончик пальца к губам, что искренне воспринимать было ну никак нельзя. - Да иди ты... - Иоши опустил взгляд, развернулся и направился к кабинетам - Пошли, сестра. - Аха-ха-ха-хах! - она весело посмеялась, закрыв глаза и немного задрав голову после такого удивительно слабого ответа. Наклонив к нему голову, она хитро посмотрела на униженного протагониста из под бровей, сопровождая собственный твёрдый взгляд зрачков лёгкой, но такой злорадной улыбкой - Сколько лет прошло, а ты до сих пор не встал на путь исправления! Иоши, остановившись возле своего шкафчика, открыл его припасённым ключиком. Он был довольно огорчён своим наивным поражением. Сменил обувь, взял какую-то тетрадь да двинулся дальше, получая в спину последний довольный возглас девицы: "Наивный извращенец". - Когда-нибудь я ей врежу - вслух подумал парень, поднимаясь с сестрой по лестнице, минуя практически опустевшие помещения. - Девочек нельзя бить - заявила сестра. - Это не девочка, это какое-то животное. - Ей просто нравится играться с тобой. Потом обсудим, до встречи. Сестра пошла дальше, на третий этаж, а парень высадился на втором. Играться с ним ей нравится? Надо же, как лихо приравняли человека к домашнему зверю.

***

- Как вы знаете, восприятие человеком его окружения, общества и мира не всегда было одинаковым - говорил учитель в окружении своих учеников - Человечеству на протяжении всего его существования обязано познавать, изучать и применять на практике полученные знания и опыт, чтобы облегчить жизнь себе и следующим поколениям. Сохранять накопленные знания и передавать их потомкам являлось ключевой особенностью развития человечества - этот принцип мы уже изучали ранее, потому смысла раскрывать его вновь я не вижу. В эпоху просвещения, знаменитую радикальными преобразованиями в социологии, философии и прочих науках, как гуманитарных так и точных, наши предки, может, и не построили форму мышления, аналогичную вашей форме, ваших друзей и знакомых, но, по-крайней мере, заложили для неё фундамент, определивший дальнейшее направление развития. В связи с упадком не только в нашей стране, а и во всём мире, консервативных идей, а также, не постесняюсь этого сказать, поддержки моральных ценностей и института семьи среди подрастающего поколения, я посчитал глупым не упомянуть такого человека, как Джереми Бентама - Британского социолога, юриста и философа. Именно он создал направление в философии, носящее название ути... - Здрасте, Сенсей! - резко прозвучал нахальный голос парнишки в конце класса - Извините за опоздание, я могу войти? На Иоши, стоящего в конце класса, обратились все взгляды здесь сидящих и присутствующих. Мальчики, девочки, все либо сонные, либо заинтересованные. Кого-то даже немного рассмешило то, как он вошёл в класс. Но неприятнее всех был взгляд самого учителя, который перед этим изъяснял тему, интересную ему самому, и тут вдруг заходит этот идиот и всех смешит, срывая урок, так ещё и без уважения. Сильнее взгляд этого сорокалетнего мужчины старой закалки устрашал потому, что он принадлежал сорокалетнему мужчине старой закалки. Ровный, чёткий и уверенный, к тому же очень нервированный из-за объекта, поскольку сенсей ни на миг не отводил от него взгляда. - Иоши... Во-первых, ты вошёл без стука. Во-вторых не "Здрасти", а Здравствуйте. Я могу также заявиться на твои похороны, но уже никто не будет рад. - Вы не учли того, что до моих похорон вам не дожить - отметил Иоши, стоя возле всё той же двери. По классу местами пронёсся смех. - Ты правда так считаешь, мой не дальновидный дружок? - улыбнулся мужчина. - Если и так, то я скорее умру от ваших взглядов на жизнь, чем от героина. Серьёзно, практически ничего оптимистичного! - Если ты воспринимаешь мои рассуждения однозначно, то тебе стоит не летать в облаках, а слушать мой урок, Иоши. - Слушая ваш урок, я узнал, что счастливые люди в среднем живут на несколько лет дольше, чем вы, и имеют меньше заболеваний на протяжении жизни. - Не срывай мне урок, наглец. Если будешь переходить на личные оскорбления, я позвоню твоей матери. - Вы первые начали.
40 Нравится 14 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (1)