Укулеле-Мдамс

NC-17
В процессе
40
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 92 страницы, 32 427 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
40 Нравится 14 Отзывы 16 В сборник

Препарат (День 1)

Настройки
- Утилитаризм, не считая гедонизма, пожалуй, является той философией жизни, которая сильнее всего оппозиционирует себя против устоявшихся моральных и этических норм, или же, назовём это, консервативных идей. Утилитаризм подразумевает под собой, что если каждая сторона, участвующая, например, в какой-либо сделке, осталась удовлетворённой её итогами, то эта сделка считается полностью морально и этически правильной, поскольку все участвующие в ней лица, собственно, остались довольны её итогами. Один из учеников поднял руку. - Да, спрашивай? - Сделка считается морально и этически правильной, как вы сказали, если все члены остались довольны её итогами. Но если это сделка по совершению убийства? - В этом и есть суть утилитаризма. Хоть убийство, изнасилование или продажа-покупка рабов. Если покупатель, продавец или даже жертва довольны итогами произошедшего, то всё, с точки зрения Джереми Бентама, сделано верно, и не стоит бояться угрызения совести. - Но как же жертва может быть довольна тем, что она жертва? - Могу в пример тебе привести садомазохизм, убийство другого человека по его же просьбе, заказное убийство на самого себя... Многие девушки довольны тем, что их изнасиловали, но бояться об этом говорить. Утилитаризм уже давно укоренился в нашей голове и является желанной формой человеческих взаимоотношений у многих. Очень многих. Каждый вас окружающий человек имеет одну, а то и несколько желанных идей, но не может их совершить просто из-за аморальности поступка. Потому многие взрослые люди кажутся вам такими грустными и угрюмыми, ведь они просто не добиваются своих замыслов. - А вы когда-нибудь совершали поступок, действуя из принципов утилитаризма? - задал вопрос другой ученик. Учитель задумался. Поставив руку на стол, он скрестил одну ногу перед другой и посмотрел в потолок. - Буквально этой ночью смотрел сериал. С точки зрения морали я сделал плохой поступок, ведь я не выспался и еле-еле пришёл на работу, а с точки зрения утилитаризма я большой молодец.

***

Иоши и его приятель-блондин стоят после урока возле окна. Блондин - который вовсе не блондин, у него кличка такая, а волосы русые - был ростом меньше Иоши, а именно сто шестьдесят сантиметров. Причёской чем-то напоминает Курта Кобейна. У него отец, кстати, такую же причёску носил. Блондин же стоял рядом с парнем повыше в выправленной белой рубашке и чёрных потёртых джинсах. Голубоглазый маленький красавец с тощим телосложением - молод, красив и вообще очень замечателен. - Хей, Иоши, да ты неплохо сегодня сенсея размотал! - В каком плане? - спросил наш главный герой, отпивая воды из стакана. - В обыкновенном! Никогда не видел таких быстрых и уверенных ответов учителю по философии. Не думал идти учиться на адвоката? - Ха-хах, Да какой там. Сенсей гораздо умнее меня и даже отличников. Просто играется. - Не гони-и, он сдался. "Не срывай мой урок" - последний аргумент учителя в твою сторону, после него он уже ничего не имеет! Разве что вызов родителей. Да и оценки прямо пропорционально не означают степень твоего ума, так ведь? - Да, ты прав. Но ещё хочу сказать, что будущие адвокаты не останавливаются перед такими аргументами. - Перед такими аргументами не останавливаются только наглецы типа Киратаме-Чан - маленький красавец отвёл взгляд в сторону, неприятно вспоминая о ней. - О, кстати о Киратаме... Она меня сегодня остановила. - А я то думаю, почему она со всеми так шушукается?.. - Шушукается? - Она же любит рассказывать о своих подвигах, разве не помнишь? - собеседник посмотрел на героя. + Как опоздавших проучить может, как янков каких-нибудь побить... - Янки же вышли из моды лет пятнадцать назад, разве нет? - Можно сказать, Киратаме-Чан выбивает эту дурь старой моды из оставшихся. Оба весело посмеялись. Потом Иоши проверил влажноедно стакана, которое в результате длительного испития жидкости, находящейся в сосуде, оказалось пустым. - Так о чём это я... Пошли, мне надо выкинуть мусор. - Какой мусор? - Стакан - Иоши потряс его в руке. - А-а... И вот парочка уже идёт по коридору мимо таких же школьников, как и они сами. От шестнадцати до восемнадцати лет, почти взрослые, но ещё такие молодые, глупые и неопытные. Одиночки, парочки и целые компании, среди которых затесалась мрачная, но миловидная девушка, скромно пристроившаяся возле окна, сквозь которое на её чёрные волосы падал яркий солнечный свет. Перед глазами, примерно на уровне живота, она держала в руках чёрный блокнот, больше похожий на книгу. На нём, таком же мрачном как и сама девушка, красовалась надпись "Death Note" - я надеюсь, никому не надо объяснять, чё это вообще такое. Об этом аниме слышали даже те, кто и аниме-то никогда не смотрел. Опасайтесь, страх так и веет из всех витрин! Ву-у-у, смерть! Отсылки на аниме в пародии на аниме, как тебе такое? - Привет, Хаппи-Чан! - парень поменьше поздоровался с разъерошенной девушкой, уткнувшейся в дневник с заинтересованным видом. После реплики незнакомка резко подняла голову и испуганно уткнулась взглядом на весёлых друзей, поначалу даже не зная, что и делать. Отвечать? Промолчать? Может, лучше ударить и драпануть? Или просто драпануть... Неуверенно поднимая им ладонь в знак приветствия, её взгляд оживился, а тёмные зрачки вдруг расширились, когда все её мысли сфокусировались на Иоши. Да и наш парень почувствовал себя малость неловко. Она выглядела такой неаккуратной, что вызывала лишь чувство умиления и желания её пригладить. Вьющимся неухоженные волоскам, а особенно таким длинным нужна хорошая расчёска и тёплая мужская доброта, но... «Какой-то странный у неё взгляд» - прозвучала мысль у него в голове, разрывая с девушкой визуальный контакт. - Она не очень общительна - негромко отметил русый, ещё не совсем далеко отойдя от неё - Я с ней разговаривал, но диалог поддерживать не умеет совсем, увы. - Значит, её зовут Хаппи-Чан, да? Она давно тут? - Месяц, наверное. Я и сам не застал её точного времени прихода, но-о... где-то, да, где-то месяц. - Надо же, а я её впервые вижу... - Если бы я с ней не поздоровался, ты бы наверняка вообще её никогда не увидел. Ты хоть когда-нибудь под облака голову опускаешь? - в шутку спросил блондин. - Чё? - Наш любимый главный герой опустил на него свой взгляд зарождающегося самца. - Шланг те на плечо! Мне кажется, что на такой высоте ты не видишь ничего, кроме номеров кабинетов. - Ох, Господи, - он опустил взгляд, прикрыв глаза рукой, - Томодачи, я всего лишь на десять с лишним сантиметров выше тебя! - Да ты уже давно больше, мне отсюда виднее! Дойдя до конца коридора, Иоши наклонился и выкинул пластиковый стакан в мусорку, а затем добавил... - Фух... Такую милую девушку трудно пропустить мимо глаз, на самом деле. - Она уже тебе понравилась? - с улыбкой на лице спросил Том, убрав руки за голову и прогибаясь в спине. - Ага.

***

- Так что ты там хотел рассказать про Киратаме-Чан, Иоши? - спросил его Том, стоя на крыше учебного заведения. С крыши парочка видела прекрасную Осаку - их родной город. Ряды частных домиков, принадлежащих к городской конгломерации, протягивались на несколько кварталов к экономическому центру Осаки - десяткам высоких зданий, в которых располагались сотни, а то и тысячи офисов различных кампаний. Где-то за ними спряталась мэрия и административный центр города. Не знаю, что насчёт исторического центра, но могу с уверенностью сказать, что парни находятся точно не на нём. Поднимая свои глаза на небо, они видят, как гигантское светило окутало своими цепкими лучами облака, как они расползлись по яркому, голубому небу и как они бьют прямо в землю, ослепляя всех недальновидных школьников, которые решили внезапно выглянуть из окна. - Иоши, ты тут? - спросил Том. - А? Да, да-да, я тут... Оказывается, ветер, принёсший с океана запах свободы, смешанный с солью, сильно подействовал на парня. Глядя в небеса под шум листвы, он погрузился глубоко в себя, думая об этом дне. Шесть будильников, странные сны, рыжая бестия, философия мечты и милая молчаливая девушка, скромно стоящая возле окна. Хаппи-Чан... Под сильным впечатлением парень вспоминал образ замкнутой девушки, словно прекрасной принцессы, сидящей взаперти на вершине замковой башни. Он по кускам добавлял к въевшимся в память силуэтам разные элементы, временами ложные. Утончённая фигура, милое лицо смущённой девушки, бордовый пиджак и длинные, изящные ножки, одетые в тёмные чулки. Обувь он уж и не помнит, ровно как и длину её юбки. - Мы с сестрой бежали к школе, звонок уже прозвенел. Вроде ничего беды не предвещает, ожидал только порицания со стороны учителей... Но тут я влетаю первым в здание, и бам! Обо что-то спотыкаюсь, резко падаю на пол. Хорошо что ничего не сломал, но синяк на руке остался. - Давай без прелюдий, продолжай. - Окей. Я поднимаю голову и вижу перед собой эту ухмыляющуюся суку. Поднимаю сумку, у нас завязывается диалог. Она мне говорит что-то в духе, а-а... "Вай, дарагой, как ты заебал так себя вести! Ты вообще ничего не можешь, нихуя не умеешь, всех расстраиваешь, потому перевоспитывать тебя буду болью". - Фу нахуй, она ёбнутая. - В целом, я ей достойно ответил... но на одном я всрал. Иоши сделал небольшую эмоциональную паузу, а Томодачи повернул голову в его сторону. - Я намекнул на то, что у неё задница маленькая. А она решила, что в таком случае я разглядываю жопу каждой проходящей мимо девушки. - Ы-и, хи-хи, ну ты даёшь, Иоши! - весело произнёс его дружок - Маленькая задница? У Киратаме-Чан? Такое только слепой скажет. Всю жызнь жопу качает! Ты вообще знаешь сколько раз она приседает? - 70 раз за минуту... - Вот именно, бля! - А я тут подумал - вроде Иоши и перебил его, а вроде и нет - А вдруг она обиделась на меня и теперь будет работать ещё усерднее? Они посмотрели друг на друга. Вопросы в глазах постепенно угасли, и на их неуверенных мордашках почти одновременно выросли хитрые улыбки. - А вдруг? - наконец, продолжил Том - Может, раз она так часто тебя останавливает, то она как минимум тобой заинтересована, а может даже и ставит тебя в приоритет. - Она говорила, что я ей неинтересен. - Брось, Иоши, она же всегда всё отрицает не по-правде говоря! Она просто ХОЧЕТ казаться сильной, независимой и уверенной в себе, а на деле она зависима от мнения людей больше, чем ты от сна. - Я не так уж и много сплю... - Пиздеть - не мешки ворочить, Иоши - произнёс Томодачи, уверенно переведя взгляд обратно на небеса. - Пиздеть - не мешки ворочить... Она жаждет чужого мнения. Оно как доза, а она как заядлый наркоман. Без дозы долго не протянет.

***

Урок физической культуры. Если память не изменяет мне с моей учёбой, то это последний. А может и нет. А хотя, вам какая разница-то? Вы и так уже поняли, что дело идёт к окончанию учебного дня. Так, к чему я это... Японцы вообще очень легко перенимают чужие фишки и нравы. Казалось бы, американцы сбросили на них две бомбы семьдесят лет назад, положив конец их азиатской империи, а после войны Соединённые штаты вдруг стали чуть ли не главным экономическим партнёром для страны. Япония попала в фактическую зависимость от штатов - и вроде как даже юридическую - переняв, например, элементы системы образования, такие как разделение школ на начальные, средние и старшие, а также студенческие советы и клубы. Да-а, без американцев Япония была бы совсем не той, которой мы её полюбили в Аниме. А ещё японцы в аниме очень смахивают на своих бывших главных союзников - немцев. Все такие вежливые, трудолюбивые и одинаково одетые даже на физкультуре. Я, конечно, видел примеры того, что у них там реально все ходят в форме, как и полагается, но до конца я не верю в то, что у них каждый, от горшка до вершка так озабочен соблюдением устава. Но что не сделаешь ради поддержания пародии, верно? Ещё не забыли про рыжую бестию по имени Киратаме-Чан? Она спортивная девушка, если у вас вообще прекрасная память. Помните? Ну и ладно, я вам снова расскажу. С Иоши она знакома ещё со средней школы. Так уж получилось, что они удачно перешли в одно и то же учебное заведение по окончании девятого класса, работая по принципу "чем ближе - тем лучше", а жили они в домах, стоящих чуть ли не вплотную друг к другу. Временами Иоши даже замечал, как девушка выходит из дома, когда он только протирает глаза, и думал: "Зачем вообще ей это надо? Ну, вставать пораньше и выходить в школу как полагается? За сорок минут до звонка, блять?" Ответа на это Иоши так и не получил до сих пор. Может и получит, оставайтесь с нами. Слыхал я, что чем мощнее у девушки пресс, тем сильнее она сжимает входящий в неё мужской половой орган - если он, конечно, не настолько маленький, что не достаёт изнутри до её пресса. Если это правда, то тот, кто будет лишать девственности Киру точно получит физическую травму, поскольку её пресс - действительно мощная штука. Только вы не думайте, что Киратаме это перекаченная баба на протеинах, походящая на девок-бодибилдеров из Германии, вовсе нет. Если память мне не изменяет, она вообще не употребляет никакую химию, потому в её фигуре осталось много женского, и в голове не стоит представлять пресс из шестидесяти девяти кубиков. Особенно привлекает своей "женственностью" накаченная, выпуклая задница, словно натуральный орешек без ГМО и прочих химических добавок. Осталось только обуздать его на ощупь, а запах мы оставим фетишистам. Так, а почему я упомянул именно пресс? ... Собственно потому, что сейчас настала очередь упражнений на пресс и сопутствующую им выносливость. Слышали когда-нибудь о планке? А о качании пресса? Надо же, вы меня понимаете. Поставив ноги на носки и выпрямив их, а руки уперев в локтях, Иоши опустил свой зад пониже и принялся ждать конца этой мороки. Т9 изначально исправил "мороки" на "строки", и я думаю, что это одно из самых удачных исправлений текста системой за всю мою жизнь. Давайте оставим об этом упоминание, так и быть. С улыбкой смотря на девочек, которые уже сдаются и прогибаются под тяжестью собственного тела, падая на искусственный газон, семимильными шагами, находясь всё в той же планке, чьи длинные рыжие волосы были собраны в хвостик, сбоку к нему подобралась Киратаме, с назойливой улыбкой вновь приставая к среднестатистическому парнишке. - Опять глядишь на задницы ни в чём не повинных девочек? - Хочешь, чтобы я глядел только на твою? - с хитрой улыбкой спросил Иоши. - Умный ход. Но ты ведь сам говорил, что у меня нечего смотреть. Любишь плоских лолей? А может, ты вообще... Педофил? - Тесака на меня н... В момент последнего слова Киратаме-Чан резко толкнула выпрямленной ногой в бок нашего любимца, из-за чего тот пошатнулся и упал наземь, а хитрая девка затем резко удалилась прочь. - Иоши, а ты чего такой слабенький? - А- Иоши удивлённо взглянул на ухмыляющегося сенсея, приподнимаясь с земли. - Извините, учитель, я просто... - Неужели ты всю ночь пресс напрягал? - физрук удачно перебил его. По классу вновь пронёсся смешок. Киратаме-Чан довольно молчала, глядя на парня из всё того же положения планки. Отсюда её можно хорошо разглядеть. Иоши хоть и лежит униженный, да видит: голова у девушки овальной формы, прижатые к ней ушки, обычно спрятанные за прядями распущённых волос, но ныне находящиеся на виду. Шея как шея, но есть сильные плечи и заметные натренированные бицепсы. Небольшая, но заметно свисающая грудь переходит в плоский животик и тонкую талию, с которых свисает её выправленная футболка, а плавная линия сильной спины вдруг возвышается, а затем вновь идёт на спад, образуя собой предмет воздыхания многих мальчишек в школе. Кажется, что с этими аппетитными булками, меж которых так удачно застревают её тёмные обтягивающие шорты, получится прекрасный хот-дог, если вы понимаете, о чём я. - Киратаме-Чан опять продержалась дольше всех... - уже не удивляясь, сказал в завершение учитель. Долгие годы Киратаме-Чан работала над своей многократно упомянутой частью тела, потому что она хотела выглядеть не только достойно, но и привлекательно. Ну и ещё генетика помогла, как же без этого. Время прошло, тело стало сильным и красивым, да вот только нравы её не угомонились, и она не только продолжила заниматься, но и стала выёбываться своими способностями. - Ты чего это сзади пристроился? - спросила Кира во время бега. - Это ведь не ты меня обогнала, Кира-Чан? - Ты слишком медленный! - Тогда почему ты до сих пор не вырвалась вперёд? - Потому что... Гх... Н-н... Ладно, забудь! Покрасневшей Киратаме со сверкавшими от смущения карими глазёнками ничего не оставалось, кроме как побежать быстрее, расходуя свои силы, лишь бы оторваться от парня. В этот раз, в схватке троллей, Иоши уверенно вырвал победу из цепких лап своей "подруги". А она бежала и бежала вперёд, энергично отталкиваясь сильными ногами от земли. И слаженно, словно два циркача переминались они между собой, поочерёдно закрывая одна другую, и было это парню любо. Красиво, да так мощно-красиво, что вспоминал об этом прекрасном кадре наш зарождающийся самец ещё долго.

***

Окна приоткрыты на проветривание, на улицах косят траву. Её свежий запах доносится до носа парня, наполняя его зарядом весёлой бодрости. Иоши использует его, чтобы дойти до столовой и там пообедать, а может даже поболтать с сестрой. После уроков столовая наводняется людьми. Учителя, одноклассники, ребята с класса помладше и с параллели, но основная масса людей идёт домой. Иоши же сидит за столом в конце помещения один-одинёшенек, поедая своё рисовое блюдо, как вдруг к нему подсаживается какая-то тяночка... Погоди, это же девушка из первой главы. Этот размер... - Привет, Иоши! - поздоровалась девушка, садясь прямо перед парнем и немного наклоняясь в его сторону, сверкая жизнерадостной физиономией и полной готовностью к приятному диалогу. - Привет, Сабиши-Чан. Иоши, рассматривая девушку, увидел на ней её серый свитер, под которым безуспешно была спрячена и ненароком вывалена на стол собственная грудь, пока её неудачно пытается припрятать пиджак. Округлая как эллипс и прекрасная в своём минимализме - парень пытался смотреть сквозь свитер, чтобы увидеть интересующие его детали. Почти как выставленный на аукцион товар, этот размер поражал Иоши своим качеством, а особенно потенциальной дороговизной. Что может быть лучше большой груди старой подруги? Если натуральная грудь известна тем, что свисает, до желаемых размеров растёт редко, а степень "свисаемости" может варьироваться от "Damn, sister, nice tits" до "lol wat da fuk", то у наших анимешных девочек, а особенно у Сабиши-Чан их можно назвать произведениями искусства, исполненными в соответствии самым ярым и максимальным желаниям добротной половины нашей планеты. Будь у партнёра не руки, а медвежьи лапы, ими обеими сиську попробуй обхватить. Это не силикон, из-за которого грудь смахивает на мяч, а что-то... что-то особенное. То, что ум будоражит, пока Сабиши-Чан стоит особняком посреди школьного социума, предпочитая не заводить дружеских отношений с учащимися, сторонясь даже объекта своих сладостных воздыханий. Вообще удивительно, как она смогла так легко подойти к нему, не прогнувшись в спине, ведь даже одна из грудей в объёме как волейбольный мячик. Может чуть меньше, но тебе ведь так не хочется сомневаться, да? Парень удивлялся: как её достоинство могло вырасти настолько буквально за несколько скромных месяцев? Из менее привлекательных деталей внешности можно отметить очки, через линзы которых посвечивали красные зрачки. С головы падали длинные, белые волосы, малость прикрывавшие её молодое и умное лицо без макияжей да прыщей, и вообще, в конце концов, её внешность вы уже знаете по первой главе. - Что-то у тебя с лицом... День не задался? - спросила Сабиши, подпирая висок своей ручонкой. - Можно и... так... сказать. Взяв в рот ещё один кусок еды, зажатый меж палочек, Иоши прожевал его и проглотил, всё это время показывая знакомой, что он хочет кое-что сказать. - Слушай, Сабиши-Чан - опустив палочки, начал парень, глядя в её вопросительные глаза - Не совсем удобно об этом говорить, но... У тебя грудь выросла очень быстро. Как? - Это? А, ну да, я как раз хотела с тобой поговорить на эту тему. - Это диета какая-то? Если да, то передай моей сестре. - Не-е... - протянула Сабиши своим низким женским голосом, с закрытыми глазами помотав головой туда-сюда. Почти сразу она открыла их, продолжив диалог. - Пожалуй, начну издалека, если ты не против. - Ну давай, делать всё равно нечего. Вздохнув, она удобнее уселась на стуле и сложила ладошки в замок. - Год назад в интернете я постоянно слушала нытьё о том, что девушки, очень многие, хотят себе увеличить грудь. Сам знаешь, в нашем регионе с размером проблемы. Импланты не делают её желанной формы, диеты не помогают, девушки грустят, тоскливо глядя в экраны мониторов на европейских моделей. Я подумала, что я могу не только привнести вклад... Так скажем, во всеобщее счастье, но и заработать на этом приличное количество денег. - А так как у тебя прекрасные знания по химии и биологии, ты решила сделать препарат, который увеличит грудь? Сабиши-Чан щёлкнула пальцами, довольно указав на парня. - Ты верно определяешь ход мысли, Иоши! Именно это я и решила сделать. Примерно месяцев пять-шесть назад я создала этот препарат и начала испытывать на себе версию с ослабленным эффектом, в итоге... Она показала свободной ладонью на своё достоинство, слегка улыбаясь. - Вот результат. - Не соблазняй меня, ты сама прекрасно знаешь правила. - А, ну... Да. Лучше не смотри Учёный человек неуверенно отвёл взгляд в сторону, и продолжил только через пару секунд молчания. - Буквально этой ночью я создала версию этого же препарата, который должен действовать в течение недели максимум. Одна проблема в том, что я его ещё не испытала... - А вторая? - Это единственная проблема. Я принимала этот препарат на протяжении нескольких месяцев и не заметила никаких побочных эффектов. - Слушай... - подумал Иоши, сложив руки на стол. Он понизил тон и наклонился к ней, оставив палочки в покое - А раз это всё завязано на росте половых достоинств, то ты стала чаще, м-м... дрочить? Может, в этом и есть свой побочный эффект? - Эй, я вообще не дрочу! - возразила Сабиши-Чан, нахмурившись - И вообще не говори об этом. Меня это смущает... - Ладно, ладно, не кипятись... - Иоши угомонил пыл одноклассницы, освободив руки и зацепив палочками ещё кусок еды. Сабиши вздохнула, прикрыла рот рукой и тихонько прозевала, после чего на её глазах проявились слёзки. - В общем, что мне от тебя нужно... - она расстегнула пиджак и полезла в его внутренний карман - Мне нужно, чтобы ты раздал своим хорошим озабоченным подружкам образцы моего нового препарата. Она выложила перед парнем пластиковую коробочку с четырьмя закрытыми колбами, в которых содержалась бесцветная жидкость. Как загадошно. Парень с заинтересованным видом поднёс коробочку к себе и взял одну колбу, внимательно рассматривая её. Стеклянная, с деревянной пробкой. - А его надо вовнутрь принимать? - обеспокоенно поинтересовался Иоши. - Да, анально! ... Сказала бы Сабиши, если бы она не вспомнила о том, что она ещё не рассказала о подсластителях и не вспомнила ещё бы и о том, что парень не знает о свойствах препарата. М-да-а, Сабиши, ты походу реально спишь совсем чуть-чуть. - Да, вовнутрь. Я добавила туда подсластители, так что очень противно быть не должно. Отлично подойдёт под лоликон. - Я не собираюсь насиловать детей! - Хе-хе... Положив колбу обратно, Иоши закрыл коробочку и полез убирать её в свою сумку. - И да, Иоши. Не смей принимать его сам - взволновалась она. - А иначе чё, сиськи вырастут? - улыбнулся тот - Я не знаю, что от него может быть у мужчин. Просто... Я за тебя волнуюсь. - Я тоже за самого себя волнуюсь. Ладно, не буду тратить дозы зря. Иоши встал со своего места. Положив палочки для еды в пластиковую коробочку (не в ту, в которой лежат препараты, дебил. В ту, в которой раньше была еда), он повесил сумку для тетрадей, учебников, принадлежностей и прочего барахла себе на плечо, после чего взял эту самую пластиковую коробку (Не для еды, а с препаратом, умник) в ладонь и спросил у всё ещё сидящей на месте Сабиши-Чан: - А для чего тебе, собственно, нужно тестировать этот препарат на людях вот так вот, сразу? - У меня нет денег на рекламу, а мне нужен пиар и хорошие отзывы. Так что... За работу, а я тебе потом заплачу долю. - Сколько процентов дашь? - Как будто тебе нужны деньги! У тебя будут четыре сочные девочки! Что ещё нужно для счастья? - Пятая сочная девочка. - Да брось ты, не жадничай. Прикола Сабиши не осознала. - Ах, но мне нужны гарантии. Вдруг девочки не захотят быть со мной? - Тогда уже смотря на то, насколько много людей обо мне узнает. Так что... Девушка щёлкнула пальцем в сторону Иоши и подмигнула ему. - За работу, Иоши! И не подведи меня, раздай препараты только местным девочкам!
40 Нравится 14 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (1)