Укулеле-Мдамс

NC-17
В процессе
40
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 92 страницы, 32 427 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
40 Нравится 14 Отзывы 16 В сборник

Побочный симптом (День 2)

Настройки
Вот вроде проснулся себе, довольный тем, что не помер от недосыпа, смотришь по сторонам, хочешь заснуть и дрыхнуть дальше, но житейскому наслаждению мешает резко объявившийся под одеялом маленький и очень злобный малыш, именуемый в простонародии хуем. Хуи, как известно, бывают разные: Есть хуи небольшие и активные, словно маленькие весёлые дети, с которых смеются девушки, а есть неповоротливые, сука, обрыганы, толстые и вонючие, как ты после двух недель без ванной. Есть длинные и тонкие, что сошли бы за ствол полуавтоматической винтовки, а есть орудия танка Maus, кои, вроде, глубоко тебя не познают, но зато разорвут на части как тузик грелку, будешь потом пытаться вспомнить своё имя. Большая часть азиатов большими хуями похвастаться не смела, но нашему Иоши повезло. Мало того, что ему природа дар преподнесла, так он ещё и главным героем нашего аниме стал. Не буду торопить события, вы потом сами узнаете, каков он, а пока вам дан лишь бугорок - единственный цензурированный объект, что разрешили вам лицезреть, хоть пока и не в полном объёме. Ни трусы, ни тёплое одеяло, ни даже скромная рука не могла сокрыть его присутствие от посторонних глаз. На этот раз наш полюбившийся за находчивость главный герой просыпается со второго будильника. Не спеша поднимая своё тело, он лёжа потягивается в своей кроватке, не перекатываясь со спины, вытягивая руки и ноги словно маленькая звёздочка. Через шторы пробирались тусклые солнечные лучи, и оттого в комнате было не так светло, как вчера. Иоши поднял корпус, спустил на пол ноги, кое-как сумел напрячь их, встал и выпрямился. С утра вновь стать человеком стоило ему больших усилий. Босиком ковыляя к окну, он взялся за шторы и раскинул руками, увидев засранное серостью небо, кое вчера радовало его пёстрой голубизной. - Н-да-а... - расстроился Иоши. Он решил поглядеть на время. Семь минут девятого. Тебе бы стоило немного поторопиться, Иоши! О, он пошёл. Надо же, как положительно я влияю на своих же героев. Выходя из комнаты в одной майке и трусах, он не слышит привычной беготни сестры. Ни из ванной не слышно журчания воды, ни на кухне её не видно... Где она может быть - вариантов несколько. Находясь в замешательстве, он начинает активнее двигать глазами из стороны в сторону в попытках обнаружить что-то стоящее. На кухне её нет. Может, красится? Не заметив того, что свет в ванной комнате выключен, парень открывает дверь и аккуратно заглядывает внутрь. Темень. Включая свет, парень плавно осматривает помещение на предмет вещей, что натолкнут его на нужный ответ. Слева - большое зеркало без граней, квадратной формы. Сестра частенько протирала его, видимо для того, чтобы видеть свою безупречную натуру в безупречном виде каждый день. Прямо перед ним - раковина белого цвета, стоящая на основании, в трубу которой каждый день стекает вода. Когда-то Скина-Чан потеряла в ней свою серёжку и просила брата, чтобы он как-нибудь её достал. Иоши вспоминает, что её не смыло, а остановить её смог нарастающий засор. Его пытались прочистить пару месяцев, да всё не решались. Отказавшись от идеи того, что засор может быть полезен, Иоши прочистил его при непосредственной помощи отчима. Слева от раковины стоял шкафчик, верхние и средние которого на 90% занимали вещи сестрёнки, состоящие из всяких лаков, мазей и прочих никому не всравшихся препаратов, а на 10%, собственно, вещей братика, состоящих из пасты, зубной щётки и геля для душа. На нижних полках лежало постельное бельё, полотенца, наволочки а также совершенно бесполезное в настоящее время барахло, которое и на Ebay не продашь, а вроде и продавать жалко. Справа от раковины висело полотенце Скины-Чан для головы, для тела и не для обычного тела, а также полотенце Иоши. Справа от него, считай напротив шкафчика, со времён отдельного проживания матери стоял душ, который нам ещё очень пригодится. В соседней комнатушке унитаз. Он нам ещё очень не пригодится. Хер вам, а не игры с туалетным юмором в моём фанфике Понятное дело, здесь Скины-Чан нет. Ну, я хотя бы нашёл время описать вам ванную комнату. Парень подумал, что его сестра может быть в своей комнате, потому он поплёлся на второй этаж. Обойдя лестницу сразу после выхода из ванной, Иоши повернулся к ней и взобрался по ступенькам. Давно юмора не было, да? Ну ничего, мне самому в голову ничего дельного не приходит. После лестницы он повернул налево, где и увидел синюю деревянную дверь, ведущую в комнату сестры. Парень открыл её без стука. На часах уже девять минут девятого, а парень видит следующую картину: девушка, прикрывая глазки от усталости или чего похуже, прячется под одеялком, не обращая внимания на брата. - Скина-Чан, ты как? Уже девять минут девятого, надо вставать! - предупредил брат, опираясь на дверной проём собственным плечом, скрестив ноги. Его лицо уже наполнилось хитрой улыбкой, ожидая того, что сестра проснётся, испугается и засуетиться, жалея о потраченном времени. Но ответ был совсем другим. - Иоши-Сан, мне что-то нехорошо... - раздался слабенький голосок сестры, доносящийся из под тёплого одеяла. Брата это удивило. Она заболевает так редко, что Иоши никогда не доводилось видеть её в таком состоянии. Если сестре хотелось прогулять школу - хоть и случалось это нечасто - то она говорила брату всё напрямую, а уж потом они могли придумать причину. Да и на улице чуть ли не жара, а она ещё и заболевает чем-то! Да вы уже поняли, от чего эта болячка, только говорить я вам не буду. Типа сохраню тайну для самых тупых. - Может, надо просто одеяло скинуть? Неуклюже перевернувшись на правый бок, девушка в розовой пижамке сонно взглянула на парня покрасневшими от напряжения глазами. Казалось, жизнь в её карих зрачках потухла, словно счастье разбогатевших на акциях МММ. Она положила ладонь под подушку, чтобы ей было не так херово, а носом шмыгнула пару раз, готовясь набрать воздуха и что-то сказать. - Братан, я серьё-ёзно... - слабо протянула сестра - Дай мне хотя бы сегодня полежать... Завтра посмотрим, что будет, ладно? - Ладно... Ладно. Если действительно плохо, то никуда не иди. Я придумаю за тебя отмазку. Парень только развернулся и собирался уходить, как вдруг позади него соблазнительно раздался слабый зов сестры. - Иоши-Сан! Наш главный герой из побуждений совести и, можно даже сказать, долга, развернулся и принялся слушать сестру, глядя на её убитое лицо. - Можешь мне водички налить? - Конечно - ответил парень, уже протягивая руку за стеклянным стаканом, стоящим на тумбочке рядом с кроватью, как вдруг сестра сказала ещё кое-что. - И да, спасибо тебе. - Да не за что. - Не, я не про это... Мне просто на ум ничего не пришло. - Ты про что? Иоши при этом ловил взглядом очертания её груди, кои за прошедшую ночь ничуть не изменились. Ну может совсем чуточку они и увеличились, но в настоящий момент это не оправдывает ни ожиданий парня, ни уж тем более ожиданий нашего великого учёного в сером свитере. По заверениям последней она должна вырасти за несколько дней, но пока из эффектов наблюдаются только дебаффы. Наверняка это имеет научное объяснение. Иоши, тебе надо будет перетереть насчёт этого со своей коллегой. - Я про-о... Отмазку. - Просто благодари. Не важно, за воду или отмазку. Не забивай себе голову, Скина-Чан. Особенно во время болезни. Героиня, приятно удивлённая нежностью брата, инстинктивно создала на лице тёплую улыбку, а из её малых уст донеслось три сладостных слова: - Ну ты красавчик, Иоши. Спасибо тебе большое. Иоши, умиляясь слабой, но такой счастливой сестрёнке, не смог не наклониться и не чмокнуть её в маленький носик. - И ты тоже- - Блин, ну не до таких же нежностей! - сестра нашла в себе силы, чтобы напрячься и отодвинуться от тёплых губ братишки. - Э... Ладно... Выздоравливай и много не напрягайся. - Спасибо! - нервно ответила сестра, вновь укладываясь под одеялко. - Жабу чмокай, мою. Лучше.

***

В приподнятом настроении Иоши двинулся в школу, правда уже в одиночку. Рядом с ним не было старшей (хотя на вид казалось младшей) сестры, не с кем было поговорить хоть о чём-то. Так Иоши думал до того, пока не увидел знакомое лицо. По улице плетётся среднего роста девушка с тёмными, расстрёпанными волосами. Длинные, шелковистые, они закрывают всю её спину. Тёмная школьная униформа в сочетании с бледной кожей ног навевает приятные воспоминания, и парень узнаёт идущую рядом девушку. Это же та молчаливая дева Хаппи-Чан! Так, Иоши, соберись. Не говори глупостей, будь уверенным и непринуждённым. Начни без всяких подкатов, просто поздоровайся... - Привет, Хаппи-Чан - негромко поприветствовал её парень, поравнявшись в шаге с няшной тяночкой. Видимо, девушка глубоко погрузилась в себя, раз не услыхала шагов парня, которые услышал бы даже глухой, раз она резко обернулась, посмотрев на него широко раскрытыми, напуганными глазёнками. Девушка с бледной кожей неуверенно встала на месте, прислонив сжатый кулачок к груди, другой рукой придерживая сумку на плече. - Э-э... М-мы знакомы? - будто сквозь губы прозвучал неуверенный вопрос, произносимый высоким, будто детским голоском, дрожащим от такой неожиданной и неловкой встречи. - Да-а... - недолго тянул гласную Иоши, пытаясь чувствовать себя непринуждённо при разговоре с напуганной девушкой - Нас "Познакомил" мой дружок со светлыми волосами. Говорил, что знает тебя. Между ними натянулась пауза. Видимо, Хаппи-Чан трудно вспомнить нашего героя. Он же решил дать больше ориентиров для облегчения задачки. - Он поприветствовал тебя вчера, мы столкнулись взглядами. Ты читала книжку возле окна, помнишь? - Ах да! - наконец вспомнила девушка, переведя взгляд с Иоши на предстоящую дорогу, заулыбавшись - Я даже и не поняла, откуда ты знаешь моё имя... Прости. - Не стоит извинений. Девушка повернула голову, снова показав парню своё лицо. Её глаза дрожали, кротко рассматривая ранее знакомые и замечая новые детали, а по лбу потекла маленькая капля пота, которую она тут же прикрыла, поправив неугомонный шарм взбунтовавшихся волос собственной рукой. Иоши же, не отвечая на это, опустил свой взгляд не только ниже уровня её лица, но и ниже уровня её груди. Его глаза косо устремились на женские ноги, кои почти полностью были одеты в тёмные и самые обычные школьные чулки. Правда, они сами по себе слегка пережимали и оттого растолстевшие ляжки Хаппи-Чан, плотно прижатые друг к другу то ли от волнения, то ли от привычки. Или, быть может, она скрывает что-то несуразное. Честно говоря, её ноги были больше похожи на сочные сладкие куски, нежели на привычную человеческую структуру, отчего они вызывали больший интерес. Даже если поставить ноги порознь, то жирок всё равно соприкасался друг с другом, будто величественно произнося "Мы настолько круты, что ты будешь мечтать нас съесть". В принципе, Иоши с радостью бы провернул и такое. Пока Иоши рассматривал её женское неоднозначное искусство, девушке могло показаться, будто ему что-то очень не нравится, либо он крепко задумался. - Что-то не так? - всё также тихонько спросила наша обладательница "кривых" ножек. Парень провёл мастерский манёвр. Не подавая виду, он резко перевёл свой уверенный, но будто подозревающий взгляд на девушку, ответив ей не совсем ожидаемую фразу. - Нашим ногам надо двигаться, а то опоздаем. - Ах... Да. Верно. Девушка без принуждающего "пошли" молча выставила правую ногу вперёд, встала на неё, за ней потянула левую, и так она продолжила пеший путь по своему привычному маршруту от дома до школы и обратно, к которому она привыкла уже за многие недели учёбы в том же заведении, что и Иоши. Парень двинулся за ней, временами посматривая на её трущиеся во время ходьбы друг о друга ляжки. - Мне не доводилось тебя здесь видеть. Давно тут учишься? - спросил прямо идущий парень у скукожившейся от стеснения бабы. - Пару месяцев - смелее ответила Хаппи-Чан. Хаппи. Хапа. Хапонька, Хапочка. Рыбонька моя тихоокеанская. Вы не смейтесь, это не смешно. - Ты такая... Тихая, что я тебя никогда раньше не замечал. Вообще. Девушка, не зная, что на это ответить, решила сделать самое верное решение - не отвечать. Иоши надо было добавить что-то ещё, чтобы продолжить диалог и не идти рядом, словно идиот. Вы, конечно, можете сказать, что Иоши и так идиот, но я не позволю так называть персонажа, которого я сам создал и воспитал, потратив при этом силы и нервы, вложив в него свою душу и средства. Так что не обижайте его. Ладно, душу я в него не вложил, но всё равно. - Не думала в будущем стать шпионкой? - Шпионкой? - она посмотрела на ухмыляющегося парня с присущей себе смущённой улыбкой - Может быть?.. - Раз я тебя не замечал аж несколько месяцев, то да. Девушка весело хмыкнула. Болтали они недолго. Разговор, в целом, для нас обоих, мой юный читатель, ничем не примечателен и совершенно неинтересен. Когда я нанёс строки этого самого диалога на бумагу, в моих глазах он оказался настолько никудышным, что меня потянуло блевать, потому... Лучше учись на моих ошибках, читатель. Перечитывай диалоги персонажей перед тем, как выпускать главу на всеобщее обозрение. Я серьёзно, перечитывание по несколько раз позволяет исправить много-много ошибок, а также добавить побольше предложений для разлития воды на страниц десять. А теперь давай вернёмся к нити повествования, которую мы чуть не обрезали заточенными ножницами моих всем известных советов. И тут подул ветер. Нагоняя тучи на несчастную пару школьников, потоки воздуха чуть не сдули юбку юной девушки. Но её реакция была настолько отточена, что показалось, будто она успела ухватиться рукою за ткань ещё задолго до дуновений ветра. А ведь Иоши так хотелось это увидеть... Правда, об её восхитительной реакции парень решил уже не говорить, а то вдруг обидеться. И без того мрачный день стал ещё мрачнее, когда белые облачка перекрыли серые тучки. Яркую вспышку поддержал ужасающий гром, и уже через несколько секунд на парочку полетели капли, переросшие во внушающий дождь. - Ой, мокро! - отметила девушка, испуганно смотря на небо. - Значит, надо ускорить шаг! - завуалированно подстебал её парень. Сначала начав идти быстрее, а затем перейдя на лёгких бег, для Иоши приоритетной целью было добраться до школы. Уже понятно, что он всё равно будет мокрым, но надо хотя бы сгладить этот эффект до минимума, добравшись быстрее. Желая не промочить и без того помятую подругу, Иоши крепко обхватил её ладонь, молча признав её действительно женской, а затем потянул за собой, заставляя и её прибавить шаг. Милая картина, прямо напоминающая взволнованную любовную парочку. Наверняка так думали многие, кто смотрел на них из окон школы или рядом расположенных частных домов. Такой резкий жест удивил Хаппи-Чан, однако, она не стремилась сопротивляться. Либо она стеснялась хоть что-то противопоставить его несокрушимой уверенности в своих действиях, либо... Она просто с интересом смотрела за развитием событий. Девочки ведь те ещё актрисы, ты знаешь об этом? В здание Хапа и её новый знакомый Ио зашли вместе. Скоро будем имена героев до цифрового кода сокращать... Парень отпустил её, чтобы и самому поменять обувь в шкафу, снова взяв свою тетрадь для рисовашек, и девушке прихорошиться. Как никак, а дождь подпортил её и без того никудышную причёску. Иоши весело улыбался, глядя на ещё более мокрых школьников, поочерёдно входящих в здание. Когда же парень сменил обувь, на город обрушился ливень. Стена воды сильно закрывала обзор, дальше чем на сто-двести метров можно было мало чего дельного разглядеть. Девушка со стороны глядела на нашего главного героя так, будто она хотела подойти к нему и сказать что-то важное, но не решалась. Малозаметные ресницы, покрытые каплями свежего дождика, хлопали по застенчивым глазам, кои будто сами наполнились водой во время буйствования стихии. Слушайте, а у вас бывало такое, когда вы забывали цвет глаз героя и вам приходилось идти в предыдущую главу, чтобы не облажаться в этой? Так вот, цвет глаз Хаппи-Чан какой-то... Карий, тёмно-карий, глазищи тёмные. Просто я сам забыл, да-а... Иоши же смекнул, что девушке совершенно не до того, чтобы самой подойти к нему и спросить свой вопрос, она же "неуверенная в себе маленькая привлекательная девочка". Ну, может она и не очень маленькая, ведь рост у неё больше сорока вершков, но всё же. Закрыв собственный шкафчик, потенциальный Ероха среди реальных омежек не двусмысленно сделал пару шагов ей навстречу. - Меня, кстати, Иоши зовут. А тебя? - слегка кивнул парень в её сторону. - Хаппи-Чан... Но ты ведь уже спрашивал, да? - поставила ответный вопрос девушка, опустив руки и держа перед собой свою сумку. - Ты сама не помнишь, спрашивал я у тебя или нет? - с как можно более лёгкой интонацией спросил парень, пытаясь не напугать девушку. Иоши заулыбался, глядя на то, как Хаппи-Чан смущённо отводит свой взгляд куда-то в пол, краснея и поджимая тонкие губки. - П-прости... Просто... Думается в последнее время так себе. Постоянно отвлекаюсь на что-то другое, и все мои мысли утекают в совершенно другое русло! Может, - Да не парься - заверил её он - Я и сам по утрам думаю не о том, о чём стоило бы. Ты, кстати, в каком номере учишься? - Меня в класс два перевели... - Хаппи-Чан достала из отдельного кармана сумки голубую расчёску, начав водить ею по волосам, совершая т.н. причёсывание своего говна на голове и превращение его из мокрого пучка шерсти в длинные волосы. - Во второй? Я как раз учусь в этом же! - Правда? - её глаза резко ожили, будто она обрадовалась тому, что сможет глядеть на парня почаще. - Конечно. А зачем мне над тобой подшучивать? - Не знаю-ю. Многие любят надо мной шутить. - Ты-ы-м... М-может и забавная, но не настолько. Шутить над людьми нехорошо. - Я знаю... - тихонько ответила Хаппи, отведя взгляд в сторону. - Но ты и вправду забавная. В плане того, что!.. В этот момент девушка резко вернула смущённый взгляд на протагониста. Держа сумку за две лямки у своих ног, она выжидающе глядела на парня. Не казалось, что она была как-то обижена этим ярлыком. Он же взволнованно почесал свой затылок. - Ну-у... Ты просто забавная. Да, думаю так. - Забавная? - спросила она, не сдерживая румянца на щеках. - Не то что бы смешная или глупая, ты не думай! - он сам очень волновался. - Может... Милая. Ты очень милая. - М-милая?! - Л-ладно, забудь! Пошли, или опоздаем!
40 Нравится 14 Отзывы 16 В сборник