***
На городок нагрянула тьма. Хотя, какой там городок, это городище, нахуй. Пенсионеры уже расходятся по кроваткам, а энергичный молодняк продолжает либо гулять, либо сидеть дома за компами. В общем, Скина-Чан и Иоши ещё не спят. Первая ухаживает за своей жабой, а второй сидит у себя в комнате и размышляет над колбой с препаратом. Кстати о жабе. Скина-Чан её очень любит. Она зовёт её Прусик. Иоши, как было сказано выше, находился у себя. Сидя на кровати, он слегка тряс препаратом в ладони, думая над предложением. Он не был уверен в том, что может вот так легко взять, подойти к сестре и предложить ей препарат для увеличению груди. Но а как ещё поступить, если так подумать? Можно, конечно, накидать пару прелюдий и как-то это обосновать, но в целом просьба принять какую-то странную хуёвину под не менее херовые уговоры сводного брата наверняка не будет звучать убедительно. Это Иоши и беспокоило. Благо, ему хватило ума придумать более-менее оптимальный вариант, потому уже через пару минут он встал на ноги и направился в давно знакомую, но такую малоизученную комнату, коя хранила множество секретов... Скина... Блин, какое убогое имя... Надо было другое прилагательное с японского переводить. Так, ну-у... Скина спокойная и всем довольная сидела в собственных четырёх стенах. Поухаживав за Прусиком, дав ему еды и заботы, она раскрыла ноутбук и стала листать социальные сети, в частности страницу Хаппи-Чан. Скопировав ссылку, она уже хотела скинуть её брату, как вдруг он зашёл в комнату. - Привет, сестрёнка. Сестра резко обернулась. Раскрыв глазёнки пошире, она внимательно посмотрела на брата, желавшего ей что-то сказать. Она лежала пузом на кровати, чуть перебирая ножками. У неё, на этот раз, задница самая обычная. Брат даже никогда не смотрит. - Привет. Нужно что-то? - Да. Я тут хотел поделиться с тобой одной мыслью... Иоши-Сан подошёл ближе, а затем и сел рядом с сестрой на её кровать, не спрашивая разрешения. А что вы хотели? Они родные люди, да и живут долго вместе. Её одновременно охватил интерес и, вместе с этим, напряжение. - У-у... Наш учёный, ну... Помнишь эту девушку с белыми волосами? - Да, помню... - Скина-Чан всё ещё поддерживалась в заинтересованном состоянии. - Короче, она сделала свой собственный препарат, который, по её словам, очень улучшит жизнь нам всем. Она над ним долго работала, но вот денег на рекламу нет... - Так, братец, заканчивай с прелюдиями - Сестра несильно нахмурилась, закрыв ноут. - Ладно, этот препарат увеличивает грудь. Я хочу, чтобы ты приняла его. Лицо девушки резко переменилось. Твёрдый взгляд потерялся посреди бури негодования и удивления, расплылся и расслабился, а брови взлетели на лоб, подняв за собой веки. Иоши отвёл глаза куда подальше, начав жалеть о том, что он вообще ей об этом сказал. - Почему это я должна принимать эту дрянь? - недовольный, но для кого-то милый голос раздался из её глотки. - Она уже проверяла его на себе, побочных эффектов нет... - Да? А-а-а, так во-от почему... - Скина-Чан осознанно опустила взгляд, приятно понимая то, о чём долго хотела узнать. - Что, почему? - переспросил её наш осмелевший Иоши. - Ничего, мысли вслух... - Сестра отнекилась, отвернувшись от него, закрыв глаза и слегка помахав на него ладошкой. Эмоции наше всё. А затем погрузилась в мысли. С одной стороны, её женская натура не позволяла просто так согласиться на такое, казалось бы, привлекательное предложение, особенно если оно от парня, пускай даже родного. Вот так вот взять и увеличить своё достоинство, кое она когда-то увидела у учёной девы, выступавшей на сцене... Такой шанс не стоит упускать. Кто знает, когда он ещё раз подвернётся? Но с другой стороны это рискованно, странно и удивительно. Неизвестность устрашает многих, и Скина-Чан не была из меньшинства. - А ты уверен, что это сработает? Может, она вставила себе силикон? - Мой зоркий глаз умеет отличать грудь силиконовую от настоящей, и я скажу тебе, что силиконовую она напоминает лишь отдалённо. - Блин, нет, я не могу. Я не хочу его принимать... Да и это странно всё! - Почему же? - братец почувствовал тревогу. - Просто... - Девушка опустила взгляд, глядя на колбу, а затем куда-то в сторону, - Не могу, вот и всё. Предложи его кому-нибудь другому, ладно? Я не хочу участвовать в этих извращениях. Иоши ощутил лёгкое разочарование. В его последующем голосе была слышна горькая мужская грусть. - Ладно. Извини. Иоши встал, перекинулся ещё парой неважных слов и удалился в свою комнату. Недовольный итогами диалога герой уложил колбу к трём остальным, после чего вновь уселся за компьютер, просматривая школьный форум. Появился он у них не так давно, и Иоши приложил к нему руку не только дав идеи для функций и дизайна, но и расписав для разработчиков часть кода. Да что уж там говорить: считайте, что он стал частью команды разработчиков. Adminus; 21:20 Скоро нашему форуму исполнится год. Будем отмечать? Alpha; 21:22 Я думала, он загнётся уже через месяц, но я горжусь тем, что ребята всё ещё поддерживают проект и пиарят его. Rebux; 21:23 Многие школьные форумы вообще никогда не оживают, а вы, можно сказать, побили рекорд. Молодцы! Yoba; 21:23 Предлагаю отметить с тортиком и свечами! Adminus; 21:25 А если денег нет? Qwerty222; 21:26 Вспоминается мне как Сана-Чан критиковала всю нашу работу говоря о том что всё наше дело через пару месяцев уйдёт коту под хвост. Смешно. Yoba; 21:28 Создайте искусственный тортик, а каждый участник форума возьмёт себе по кусочку. Adminus; 21:29 Хорошая идея, надо будет перетереть с нашим дизайнером. ioshi9; 21:30 Считайте, мы стоим на пороге создания социальной сети. И тут Иоши слышит то, как в стенку его комнаты стучится назойливая рука. Обычно сестра просит так войти. Снимая наушники, парень оборачивается и действительно видит её, скромно прислонившуюся к стенке. - Иоши... - немного смущённо начала она. - Да? Сестра опустила свой взгляд, чуть согнув одну ножку. Будучи уже в пижаме её штаны сильнее помялись, а молодая мордочка наполнилась румянцем, как будто бы не хотела выдавать никаких секретов. Однако она преодолела себя, подняв взгляд на брата, и сквозь мешающую чёлку спросила. - Я ещё могу протестировать препарат?.. Да, Скина-Чан, ты можешь. Ты можешь, юная биполярная девочка. Давай, иди к нашему Иоши и глотай, пока тебе снова моча в голову не ударила!Убеждение (День 1)
6 июня 2020 г., 04:34
Учебный день подошёл к концу, к тому же итогу подходил и день действительный, день природный я бы даже сказал. Выходя из школы с сумкой на плече, Иоши вновь посмотрел на небеса. Багряное солнце катилось по горизонту, падая на западную сторону и перекрашивая небо в апельсиновые тона. Мягкие облака уплывали всё дальше, давая дорогу обилию ярких лучей.
- Привет, Иоши-Сан.
Открылась дверь, и с парнем в шаге поравнялась Скина-Чан. Топая по земле своими маленькими туфельками, она смотрела снизу вверх в глаза парня, которые день ото дня оставались безразличными и усталыми. Но что-то не так сегодня было с его глазами. В них что-то... Позитивное. Она говорила спокойно - не так, как утром.
- Как прошёл твой день?
- Я и сам удивлён, но сегодня не как обычно - не отвлекаясь от дороги, ответил высокий парень.
- А что сегодня не как обычно
- Том познакомил меня с одной девушкой...
После этого начала Скина-Чан не ожидала ничего грандиозного.
- ... Ну, как познакомил... Я бы сказал, указал мимолётом. Слышала где-нибудь о Хаппи-Чан? - Иоши посмотрел на идущую рядом сестру, наладив с ней визуальный контакт.
- Она со мной в одном классе учится.
- Да? Знаешь, она... довольно милая - парень отвёл взгляд в сторону, упираясь повеселевшими глазами в ряды частных домов.
- Тебя заинтересовывают замкнутые девушки?
- А кого не заинтересовывают люди, о которых неизвестно толком ничего?
- Тоже верно.
Несколько секунд между ними висело неловкое молчание, пока Иоши-Сан не продолжил.
- Ты не знаешь, чем она интересуется?
- Я так понимаю, она любит аниме. Ещё я где-то слышала, что она музыку делает, но я в этом не уверена.
Парень посмотрел вперёд. Только что он с сестрой прошёл мимо домика с дубовой дверью, в котором жужжит холодильник. Почему жужжит? Потому что его так конвейер научил. У домика можно было увидеть синюю крышу и серые стены. Все окна, кроме одного, располагавшегося на втором этаже, были занавешены. Видимо, там лежит и отдыхает владелец домика после весёлого дня. Или безуспешно загорает, чёрт его знает.
- Никогда не питал симпатию к аниме, а вот написание музыки... Мне нравится эта тема.
Иоши улыбнулся, вспоминая о странном взгляде милой Хаппи-Чан.
- Тогда напишешь ей - заключила сестра - Я дам тебе ссылку на её страничку.
- Хорошо, спасибо. Мы же ещё хотели с тобой Киратаме-Чан обсудить, да?
- Что именно? - Скина-Чан похлопала глазами.
- Ты говорила о том, что ей может нравится привлекать моё внимание.
- А-а, да, смотри.
Скина-Чан тихонько прокашлялась для лучшего звучания голоса, взвесила сумку повыше на плечо и принялась всё красивенько разжёвывать. Она говорила медленно, не торопясь, чтобы братец всё-всё услышал и понял именно так, как она изложила.
- Киратаме-Чан - самая обычная выпендрёжница. Я бы назвала её выскочкой, но-о-о... выскочками людей, добившихся высоких результатов, не называют...
- Продолжай.
- Так вот. Всё её эго держится на её окружении, которое питает её своими поощрениями, или наоборот, завистью и гневом. Такие люди редко когда будут тебя унижать лишь для того, чтобы поржать над тобой и, собственно, унизить. Чаще она будет использовать это, чтобы на неё обратили внимание, и она получила дозу эмоций.
- Мне нравится, с какой утончённостью ты произносишь "Доза эмоций".
- Хм-х, спасибо. Ты ведь помнишь, какая она была раньше?
- Раньше это насколько?
- Например, средняя школа, самое начало.
- А-а - парень широко раскрыл глаза и приподнял брови - Это когда она ещё жирная была?
- Да-да! - улыбнулась сестра, глядя на его мордаху. - Сам мне рассказывал об этом.
- Бли-ин, какая смешная она была... Иногда мне кажется, будто жир со всего тела ушёл уже давно, а жопа осталась как в память о том, кем она была раньше.
- А может так и есть. Теперь, - произнесла Скина-Чан с небольшим отрывом слов, позволив себе немного ускориться - она была доброй и даже довольно стеснительной девочкой, сам говорил. Обидчивой даже. А потом ты знаешь, как она стремительно потеряла вес и стала заниматься спортом. И вот, когда она преобразилась из слабой овечки в сильного тигра, она и поняла, так скажем, что доброта ей не нужна и она легко сможет жить без неё в этом мире.
- С властью у человека проявляются все его плохие качества.
- Но не стоит в ней видеть только лицемерную суку. Когда начинается конфликт с другим классом, она всегда встанет на вашу сторону. А когда внутри класса - разнимет и убедит помириться.
- Но не бить же человека в нос за то, что он просто что-то не то сказал!
- На свете есть много слов, которые заденут человека сильнее, чем поступок, Иоши-Сан. Впрочем, да, мне самой не нравится Киратаме-Чан. Но я надеюсь, что ей ты нравишься, потому сможешь угомонить её точно проще, чем все остальные вместе взятые.
- А как понять, что я ей нравлюсь?
- Ой, ну-у... - Сестра остановилась перед дверью их дома, почёсывая затылок - Она может подходить к тебе чаще прочих, у неё может даже взгляд отличаться при виде тебя.
- То есть? - спросил братец, открывая ключом дверь их дома.
- Пока на всех она смотрит уверенно, при взгляде на тебя её глаза могут... Скажем так, расплываться. Лицо может покраснеть, - но это не очень применимо к Киратаме-Чан, ибо она краснеет лишь от занятий спортом, - или она может впадать в ступоры при виде тебя.
- На физкультуре она долго бежала передо мной, мотивируя это тем, что ей просто не хочется разгоняться.
- Хм, надо же, - Ответила сестра, заходя в дом, - Ты считаешь, что ей некому похвастаться своим задом?
- Я не знаю, как ещё воспринимать это поведение. Иногда мне хочется, чтобы всё было проще.
- Либо ей нравится с тобой ссориться, - подметила девушка, положив сумку на пол, - либо же она хочет тебе понравится, но не знает как. Слушай! - резко выдала она, обернувшись к братцу.
- Чего? - испугался Иоши.
- А пригласи-ка после школы её куда-нибудь - настояла Скина-Чан - Я на сто процентов уверена, что она немного повыёбывается и согласится.
- А если откажется? - побеспокоился парень, снимая обувь.
- Не откажется. Будь креативным, не отступай при первом же отказе. Киратаме хоть и кажется неприступной девушкой, но, всё же, она девушка.
- Звучит остроумно.
- А то. А если откажется, то ты многого с того не потеряешь. Она и так сука, правда?
- Верно, сестра. Совершенно верно.