Укулеле-Мдамс

NC-17
В процессе
40
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 92 страницы, 32 427 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
40 Нравится 14 Отзывы 16 В сборник

Хочу жрать (День 2)

Настройки
По окончанию учебного дня Иоши и преданный ему друг встретились по дороге к домам, ведя диалог касательно прошедших дел. -- Кстати, так ты справился с Киратаме-Чан? -- С чего бы мне с ней не справиться? -- Иоши косо посмотрел на Томодаши. -- Я просто хотел узнать, как у вас всё прошло. -- В таком случае... --Иоши понадобилась небольшая пауза, чтобы сформулировать мысль. -- Всё прошло гладко. Я отнёс её в медицинский кабинет, там ей решили оказать помощь. Пока медсестра искала нужные медикаменты, я решил подсунуть Киратаме-Чан тот самый препарат... - И-извини, что перебиваю, десу, но ты обещал подробнее рассказать про этот препарат, но так и не рассказал. Что это такое? Томодаши услышал от Иоши лишь смиренный вздох. Сейчас он и поведует об этом удивительном препарате, способным преображать любую нуждающуюся в этом девушку в лучшую сторону совершенно новым, гениальным путём. - Видишь ли, я получил его от Сабиши-Чан. - От той бабы с параллели? - Именно, а теперь не перебивай меня. - Ладно, извини - с тех пор Томодаши принялся тихо слушать, обращаясь к своему другу лишь немым взглядом, сводя частоту воспроизводимых сигналов к минимуму. Два парня продолжали неторопливо двигаться по дороге, пока их стройные тела освещали падающие лучи уходящего за горизонт солнца. - Вчера она подсела ко мне на обеде под предлогом того, что ей надо обсудить со мной свой новый проект. Оказывается, что она уже год или больше работает над препаратом, способным сделать девушку более... Привлекательной. Свойство удивительное: он способен каким-то образом перенаправлять жиры из проблемных зон и сжигать лишние, значительно усиливает прочность соединительной ткани, стимулирует обильную выработку гормонов и прочего дерьма... Она перечисляла мне много кислот и прочих соединений, но большинство из них оказались мне вовсе незнакомы. Ладно, не суть... Помнишь, как мы всё время пялились на огромную грудь Сабиши? Мы думали, что этот размер - это просто... что-то невообразимое, что-то совершенно невозможное! Иоши был крайне удивлён тому, что он видел своими же глазами. -- Такое у обычной девки быть не может. Как потом написала мне сама Сабиши-Чан, она принимала ослабленную версию этого препарата на протяжении нескольких месяцев, чтобы вовремя выявить побочные эффекты. Если верить ей, то их нет. -- Разве у неё нет, там, подопытных мышей? Как-то это всё неправдоподобно выглядит, что она решилась испытывать препарат на себе лично -- Томодаши скрестил руки на груди, недоверчиво глядя на своего друга -- Я ей не верю. Может, это просто очень дорогие импланты? Протагонист после такой реплики второстепенного персонажа встал на месте. Попялился себе пару секунд под ноги, набрал воздуха в грудь и повернулся к собственному другу, который уж было решил, что он сказал что-то не то. - Зная о том, что Сабиши-Чан всесторонне умный и знающий человек, а в Гарвард она уже официально попадёт за спасибо, то я готов ей полностью довериться. - Чё? Она идёт в Гарвард? - Да. Ты разве не знал? Она уже как полгода должна будет туда попасть. - Ну нихуя себе... А я впервые слышу. - Господи, Томо, ты вообще на наш сайт заходишь? - Какой-такой сайт?

***

- Короче, я тебе на Facebook ссылку скину, посмотришь - Иоши в завершении диалога уже стоял напротив двери собственного дома, обернувшись к стоящему ближе к дороге Томодаши. - А'а, окей - ответил тот. Сделав несколько шагов задом наперёд, после чего развернувшись на путь к своему дому - Пока. - До завтра. Так и начинается что-то воистину интересное, читатель. Моментик должен выдаться ярким, а твои глаза блеснуть любовными сердечками. Во время него Иоши кладёт ладонь на ручку двери, слегка надавливает на неё и тем самым открывает, после чего неторопливо входит вовнутрь. В доме ещё с утра стоит тишина и покой. Справа, на кухне, вместе с ней стоит примечательный холодильник. - Братишка-а, я дома! - зовёт её парень, но не слышит отзыва. Прождав его несколько секунд, взирая на лестницу, ведущую на второй этаж, Иоши пожимает плечами и скидывает обувь, в одних носках двигаясь на кухню, желая перекусить после учебного дня. Какого было его удивление, когда вместо своего припасённого на вечер лосося он обнаружил пустые полки, на которых остался лишь соус, дюжина овощей да банка содовой - единственное, что приметил парень для употребления. - Сестра-а, - вновь позвал её наш главный герой, идя к лестнице и открывая пальцами банку - какого чёрта? Где вся еда? - О-ой... - наконец, доносится с вершин - Извини, я всё съела - затем прозвучал её довольный голос. Всё, что мог сказать Иоши в этот прикольный и очень неприятный момент, так это резкое и короткое - Чё? Всмысле всё? ...заставившее напрячься обоих. Ну, или почти обоих. Как минимум Иоши точно напрягся, а сестра - не знаю. Походу, она чувствует себя чуть более, чем превосходно. - А-а, привет, Иоши! И-извини, ты не мог бы сходить в магазин и купить чего-нибудь покушать? Я могу дать тебе деньги! Иоши обеспокоенно двинулся вверх по лестнице, не понимая того, зачем его сестре столько жрать. Она сбрендила или прикалывается? А если и сбрендила, то от препарата ли? А может, к ним в дом залезли тёмные духи, завладевшие телом его сестры? Или этот препарат вызывает расщепление личности, и теперь у него две сестры в одном теле - одна жрёт всё, а другая оставляет всё брату? Страшно себе представить, что будет, если между ними случится конфликт из-за переедания и недоедания. - Чё с тобой, блин, происходит? - спросил Иоши, открывая дверь в комнату девушки, откуда и доносился её родной голос. Иоши медленно открывает дверь... И лицезреет перед собой нечто ужасное и нечто прекрасное, совмещённое в нескольких квадратных метрах, а то и в одной плоти. На столе, возле кровати, на полу и вообще, блин, везде оставлены упаковки от жрачки разного рода. Хоть огрызков нет, и то хорошо... Среди упаковок можно найти два пакетика чипсов, семьдесят пять фантиков от конфет, две упаковки шоколада по цене одной, соломку, наполовину наполненную какао и целое море коробочек, пакетиков и обёрток. Также при себе имелся недоеденный батончик, бутылка лимонного сока и банка с консервированным ананасом. Не то, чтобы это всё было нужно сожрать для того, чтобы прожить целый день, но раз начнёшь - то остановиться будет трудно. И посреди всего этого дерьма, согнув ноги в коленях, на кровати лежит его сестра, жмуря глазки от палящего солнца и вытягивая ручки в разные стороны, лениво потягиваясь. Однако факт остаётся фактом - препарат, походу, реально работает! Конечно, эффект ещё незаметен, но стоит проявить терпение и внимательность. Она никогда в жизни не ела так много - даже во время дикого уныния или последнего расставания с парнем она могла позволить себе излишние гадости, но такие размеры для её натуры неестественны. А это значит, что... - А-а... Я просто кушать сильно хочу. Иоши, застыв на пороге, хотел уж было высказать все свои слова благодарности и недопонимания за пустой холодильник, но после осознания его глаза будто бы сверкнули, как взорвавшаяся далёкая звезда, а на его лице появилась непредвиденная хитрая улыбка, заставившая девушку впасть в замешательство. Стоящий напротив парень с горящими глазами и широко раздвинутыми плечами, внимательно разглядывая её грудь, скрытую под домашней футболкой, а также личико, сильно смутил её. - Э-э-э... И-из-звини, я-я... - Какой еды ты хочешь, С-скина Ч'Чан? - Брат, ты меня пугаешь! - она забилась в кровать, поджав ноги. - Я? - удивление и осознание собственного поведения не заставили долго ждать возобновления пребывания в спокойном состоянии. Он положил руки на пуговицы пиджака, планомерно расстёгивая одну за другой, опустив взгляд куда-то в пол. -- Просто я... Очень расстроен. Этим. Пожалуй, мне придётся ещё раз сбегать в магазин. Ешь столько, сколько хочешь, сестрёнка. Может, разговор кончился не совсем удобно, но красиво и с отсылочками. Иоши уходит в закат - то есть за дверь, чтобы уже из коридора выйти на улицу, отправившись в весёлое путешествие за обилием вкусностей для сводной сестры. Если аномалия прогрессирует - значит, препарат действует и скоро настанет время его однозначного прямого воздействия. А если и не настанет - то у Иоши появится ещё один тупой повод, чтобы попросить у отчима денег. - "Алё, папа, привет. Тут такое дело, нам с сестрой очень нужны деньги, особенно сестре" - сказал бы он, а отец бы кратко спросил: - "А зачем?" - "Скина-Чан сожрала всю еду из холодильника за то время, пока я был в школе, и ей хочется ещё". Страшно думать о том, какова была бы реакция отца, если бы он подозревал о том, что он слышит не внеочередной розыгрыш, а факт, который не должен был стать частью жестокой реальности. Страшнее было представить, как развивался бы этот диалог, потому Иоши решил попросту оставить трубку у себя в кармане и полететь прямо в гипермаркет, предварительно захватив с собой как можно больше собственных денег. Если бы об этом родня узнала слишком рано, то всё могло быть кануть и в небытие - и испытания, и доля денег, и сиськи сводной.

***

Tommy; 18:20 Как там сестра? Томодаши отправил это сообщение именно тогда, когда Иоши расположился за компом после тяжёлого трудового дня. В походе Иоши в близлежащий гипермаркет не было ничего особенного, разве что временами удивляли объёмы закупаемой у частных фирм продукции. По прибытию домой он разложил продукты из пакета в холодильник, снова наполнив его, по выработавшейся привычке вымыл руки и сел за своё рабочее место, где и начал диалог с собственным другом. ioshi9; 18:21 Сидит и кушает то, что я ей принёс Tommy; 18:21 И что же ты ей принёс? ioshi9; 18:21 Всё, что смог унести. Она из-за этого Благодаря этому препарату начинает понемногу меняться. Как я понял, для роста груди нужно обильное количество белков и жиров. Tommy; 18:22 Всмысле всё что смог унести? Это шутка такая? ioshi9; 18;22 Когда я пришёл домой, то увидел, что Скина-Чан ВСЁ сожрала. Даже мой лосось! Tommy; 18:24 Пиииздееец это как так-то ioshi9; 18:24 Я тебе и говорю - это работа препарата. Она бы померла с голоду с действием этой штуки, если бы не полный холодильник с оставшейся жрачкой! Tommy; 18:25 Я понял. Сколько тебе ещё кормить свою любимую? ioshi9; 18:25 Наша учёная баба сказала, что не больше нескольких дней Ioshi9; 18:26 Погоди, ты как сестру мою назвал? Tommy; 18:26 :3 ioshi9; 18:26 Она мне не любимая, baka Tommy; 18:27 Ты ведь хочешь у неё большую грудь чтобы лапать её, смотреть и ебать? ioshi9; 18:27 [Message deleted] ioshi9; 18:28 [Message deleted] ioshi9; 18;35 [Message deleted] ioshi9; 18;48 [Message deleted] ioshi9; 18:50 Да. Блять, да, я хочу это! Но если ты об этом хоть кому-то расскажешь, то живого места от тебя не оставлю! Tommy; 18:51 Бля, без проблем братан :))) Так Иоши через череду тягостных мучений признал то, что он хочет иметь половую связь с собственной сестрой. Что-ж, мы лишь пожелаем ему удачи в этом нелёгком деле и пойдём ждать следующей главы.
Примечания:
40 Нравится 14 Отзывы 16 В сборник