Какого чёрта мы творим?

NC-17
Завершён
168
автор
Размер:
30 страниц, 11 745 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
168 Нравится 26 Отзывы 27 В сборник

Что нам делать?

Настройки
Штаты стоял на краю крыши высокой двадцатиэтажки. Красивый вид на ночной город. Лёгкий весенний ветер дует в лицо паренька развивая его волосы. -Америка, стой!- На крышу заброшенного здания забегает Российская Федерация. Весь запыхавшийся от того, что бежал сначала до здания, а после ещё вверх по лестнице, буквально пробегая 20 этажей, плюсом, выход на крышу. А Америка что? Он улыбается. Улыбается, как сумасшедший. Он оборачивается к Россу, всё с той же улыбкой, которая была милой и в которой читалась боль, безумие, и грусть. Он смотрит своему парню прямо в глаза, пока тот подходит к нему, аккуратно выставив руки вперёд, чтобы схватить и оттащить любимого от края. -Пожалуйста, слезть оттуда.. Всё будет в порядке, я обещаю. Мы всё исправим, только не прыгай... Прошу тебя...-В глазах Федерации читается страх... Закрыв глаза и вдохнув прохладный воздух полной грудью, Америка слегка наклоняется, в последний раз целует Россию в губы, так горячо, так ласково, так желанно и охотно... -I loved you, and I always will..~ But так будет лучше. Forget about me. Сделай вид, что меня никогда не было в твоей жизни..~-Такой мягкий голос, в котором слышалась дрожь. Встав в полной рост США улыбнулся, вытерая покатившуюся по щеке прозрачную горькую слезу. -Прости, милый...~ Шаг назад, крик России и попытки удержать падающего вниз американца, свет красивой полной луны, что отражается в стеклянных от слёз глазах Штатов и...темнота... Америка падает вниз. Он решился. Он сделал это. Он умрёт, после растворившись. Нет, не в прямом смысле. Его мёртвое тело останется лежать на земле, пока его не увезут в морг. Он просто перестанет существовать. Сбегая вниз по лестнице РФ надеялся на чудо. Надеялся на то, что он проснётся и это просто страшный сон, на то, что Америка не погибнет. Хотя...это практически невозможно. -Твою мать, Штаты, что ты натворил?! Подбегая к мёртвому телу своей пассии Россия чуть ли не падает, спотыкнувшись о какую-то торчащую железку. -Нет! Нет! Нет! Пожалуйста! Сказав это Росс садиться на колени. Пелена перед глазами от слёз мешает видимости. Он прижимает к себе бездыханного Америку, как бы обнимая ещё теплое тело.. Открытые переломы, проломленый череп, откуда тоже текла алая кровь, кровь из рта и...глаза.. Стеклянные и пустые глаза, наполненные слезами. -Зачем ты это сделал?! Дурак, зачем?! Всё это конец.... Конец для России... Америка мёртв... Он больше никогда не увидит его улыбку... Никогда не услышит его голос.. Никогда не поцелует его вновь, и больше никогда мягкие и сладкие губы Звёздочки не ответят ему.. -Америкаа!!-Истошный, наполненный болью и страданиями, крик Федерации. Впервые в жизни он так плачет. Впервые в жизни он потерял самую важную страну в его жизни.. Слёзы сами текут по щекам, после падая и разбиваясь о сырую землю, что впитывает в себя кровь американца. -Почему ты оставил меня?.. Перейдя на тихий шёпот, Россия сильнее прижимает себе иколеченное тело мертвеца, зарываясь в окровавленных, и от этого слегка мокрых волосах, носиком и тихо шепча: -Я не смогу жить без тебя...Ты был для меня смыслом моей жалкой жизни... А что мне делать теперь?.. /i>Федерация сидит на земле прижимая к себе труп Америки, на лице которого сияла навсегда застывщая грустная улыбка, а санитары и полиция, которых вызвали прохожие, пытаются забрать тело Штатов и отстранить от него Россию, которой не хотел отпускать Аме. Кажется...ему снова придётся посидеть пару месяцев в психиатрической больнице, под присмотром его личного лечащего врача.</i> Проснувшись в холодном поту Россия уставился в одну точку. Что это было? Сон? Вроде как разобравшись в том, что это правда сон, парень посмотрел туда, где обычно спал Аме. Однако, никого не обнаружив, славянин знатно запаниковал. -,,Где он?!"-Пронеслось в голове у Росса, прежде чем тот встал и пошёл вниз, надеясь обнаружить парня там. И..к счастью, США сейчас разговаривал по телефону, делая завтрак. Живой и здоровый... Америка дышит, говорит, мило улыбается. -Слава богу, ты жив..-Подойдя к парню РФ наклонился крепко обнимая Штаты, а также целуя того в макушку. Немного испугавшийся Аме, выключил плиту, пробормотал что-то вроде ,,я тебе перезвоню", убрал телефон и повернулся к Россу. -Of course I'm alive! Чего ты так пугаешь?..-Надув губки парень прижался к активу, обнимая того в ответ. -Чёрт, как же я рад, что это всего лишь сон! -Кошмар приснился?-Проговорил американец задирая голову и смотря активу в глаза, что было крайне неудобным из-за низкого роста Мерики. Кивнув РФ сильнее прижимает американца к себе. -Хей, Sweety, ты меня now раздавишь...-Тихий смешок.-Will you eat? Я яичницу с беконом приготовил ~ -Да, давай, не буду против.-Улыбнувшись, актив нехотя отстраняется от своей пассии.-Кстати, с кем ты разговаривал по телефону?-Парень сел за стол, дожидаясь Америку. Последний, в свою очередь, разложил еду по тарелкам, и, сделав два вкусных кофе, поставил еду на стол. -Bon appetit} -Спасибо и приятного..~ Принялись за еду. Завтрак был очень вкусным. Америка хорошо умел готовить. Даже достаточно сложные блюда у него получались просто на ура. Что уж говорить о простых? -Таак-с, ты не ответил, с кем ты говорил-то по телефону? -С Канафдой..-Проглотил еду.-Он спросил о том, как мы здесь, всё ли в порядке, и нужна ли нам помощь. Ещё он сказал, что твоя сестра места себе не находит. Переживает очень. Даже Украина её успокоить не может. -Чёрт..надо бы позвонить ей... -А ещё Канада спросил, что мы теперь будем делать. Я сказал, что мы ещё не знаем и не решили, и то, что я спрошу у тебя, когда ты проснёшься. Так вот, ты проснулся, поэтому, что нам делать?-В этот момент улыбка с лица Штатов исчезла, он стал более мрачным, и, даже, немного грустным. -Хмм...-Задумался.-Я не знаю...Сказать, что мы расстались и продолжать встречаться в тайне? -No way, darling...-Тяжёлый вздох.-No way... -Хм...Что насчёт того, чтобы позвать их и просто поговорить? -You с ума сошёл?-Вопросительно вскинув брови, Соединённые Штаты взглянул на Росса.-They'll kill us on the spot. -У тебя есть другие варианты? -На самом деле...нет...ничего в голову не лезет...Чёрт, Раш, прости. Это всё из-за меня.. -Не вини себя. Ты же не знал, что твой отец будет следить за тобой. Встав со стула Федерация медленно подошёл к Штатам, садясь на колени и смотря на Америку, взяв того за руки. -But...если бы я возвращался домой вовремя, то father ничего бы не заподозрил... -Ты не виноват в этом. Задерживал тебя я. Всё, успокойся. Ещё одной твоей истерики и панической атаки не хватало. Слегка улыбнувшись парень провёл ладошкой по щеке Звёздочки. В следующий момент Росс уже лежал на полу, так как Америка резко напрыгнул на него обнимая. -Sorry... Sorry за то, что я тебе вчера наговорил....Sorry, please... Я сказал лишнего.. Я не жалею, что признался тебе..честно. I really love you... В голосе чувствуется дрожь, а к горлу будто подкатил противный ком. -Тише-тише..~-Садясь на пол и сажая пассива на свои колени, проговорил РФ.-Я понимаю. У тебя была истерика и паническая атака. Всё хорошо. Я не сержусь} -T-true?.. Отлипнувший от плеча славянина, Мерика посмотрел на Росса заплаканными глазами. -Конечно правда~ Актив гладит Аме по волосам, успокаивает и утешает. Он уже успел привыкнуть к тому, что Саша может начать плакать из-за чего-то, что тот частенько капризный, как десятилетний ребёнок. Но это никак не портило милого пассива. Однако, иногда раздражало. Встав на ноги славянин понёс Мурика в спальню, попутно захватив телефон Штатов. -З-знаешь..I've been thinking...Наверное, ты прав...Нужно попытаться поговорить с ними... -Тогда, решено? -Y-yes... Зайдя в спальню, Росс положил Аме на кровать и сел рядом. Передав телефон владельцу, Росс взял свой телефон, открывая нужно приложение, чтобы отправить отцу смс. Америка делал тоже самое. -Куда они должны буду прийти? -Пусть подходят к спуску с обрыва. -Хорошо.. Смс с назначеным временем и местом отправлены. -Я позвоню маме...скажу, что мы хотим сделать. -Хорошо. Я пока что Белке звякну. Сказано-сделано. Россия пока что говорит с сестрой, пытаясь убедить её, что всё в порядке. А Франция пыталась отговорить парней от затеи с разговором, но те были неприклоны. -Je vous prie, soyez prudent...-Голос девушки звучал обеспокоенно. -Don't worry, mother.. Мы будем осторожны.-Слегка улыбнувшись уголками губ, американец завершил звонок убирая телефон.-Нам нужно слегка подготовится.-Обратился к РФ. Переодеться и идти. Время-то уже... -Согласен.-Положив трубку и выключив телефон ответил Россия. Вроде как..ему удалось успокоить Беларусь. Встав с кровати парни начали собираться. Переодевшись в более подходящую одежду они оба вышли из дома, и, закрыв его, направились к месту встречи с отцами. А тем временем... Получив странные сообщения от сбежавших сыновей страны, взглянув на часа, начали собирать. И если Великобритания быстро собрался и направился к месту встречи, признаться, не в самом лучшем настроении, то Совет, порядком уставшей от всей этой хрени, просто нехотя собрался и пошёл к назначенному месту, даже не задаваясь вопросом, ,,нахрена"? Федерация не может сам прийти домой, чтобы поговорить? Однако..завидев в далеке фигуру со сверкающим на солнце моноклем, тёмно-синей шляпой-цилиндром и чёрный фрак, настроение немного изменилось на более раздражённое. Чего этот чаелюб здесь забыл? Хотя, может ожидает своего отпрыска? Да кто его знает. -Ты-то что здесь забыл?-Подойдя к Великий Британии, спросил Союз. -USSR? Я сына своего жду. Ты сюда зачем пришёл?-Было видно, что обоим странам совсем не нравится идея этого разговора. -По той же причине, что и ты. Россия отправил мне смс, где попросил придти сюда. -Хм..Штаты написал мне то же самое.. Suspiciously.. -Ты думаешь то, что..-Договорить Совету не дали. -Да, мы позвали вас, чтобы поговорить. Мягкий, но слегка дрожащий, голос Мерики раздался за спинами двух отцов. Обернувшись Союз Советских Социалистических Республик и Соединённое Королевство увидели своих сыновей. Парни держались за руки, в глазах обоих читалась твёрдая уверенность и решительность. И..хах, что это? Америка стал немного выше? На ножках Штатов сияла пара кроссовок с танкеткой. Однако..Если брать рост Союза и России, то американец всё равно был ниже сантиметров так на 20-25. -Соединённые Штаты Америки! -Российская Федерация! -Отошли друг от друга, немедленно! Прокричали это всё ,,старшие" страны почти одновременно. -Нет!-Также складно и одновременно продолжили Америка и Россия. -What for? Why? В чём тут смысл?! -Почему вы запрещаете нам быть вместе?! -На это есть причина! -Так скажи, отец. Какая на это есть блядская причина?!
Примечания:
168 Нравится 26 Отзывы 27 В сборник
Отзывы (5)