Ты мой.

R
Завершён
7
автор
Фэндом:
Размер:
3 страницы, 906 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник

Не сбежать..

Настройки
"Я лежу на кровати рядом с ним... С этим монстром... Уйти...Я не смогу.. Он достанет меня из под земли и со дна океана.. Почему именно я?.. Почему ни кто-то другой?.. Ведь, моя жизнь была самой обычной.. В полне хорошей, я никого, никогда не обжал, старался помогать.. Да, были ошибки и грехи.. Но почему именно я?!" Одну руку красноволосого сжимает рука лежащего рядом человека. Именно он нанёс подростку раны. Тело покрывали синяки и ссадины, запястье перебинтованно, так как Эйджиро не раз пытался умереть, чтобы вырваться из этого ада, но его все время останавливал человек, для которого он был игрушкой. Грушой для битья. Мальчик не знал даже имени своего пленителя, только прозвище "Даби". "Если сейчас пошевелиться, то он проснётся и тогда мне ужасно попадёт, за то что я его разбудил.. Ведь он может подумать, что я пытался сбежать.. Поясница до сих пор ноет из-за вчерашнего наказания.. Добавились новые бинты.. Родители думают, что я просто уехал из страны.. Что просто решил сбежать из их жизни.. Но нет, я здесь в паре кварталов от своего дома.. Хочу назад.. Чтобы это все оказалось лишь страшным сном и ничем более.." Киришима находится в этом месте чуть больше шести месяцев. Попал он самым идиотским образом в лапы человека, лежащего рядом. Он просто согласился помочь с коробками, ведь Даби подошёл к нему и мило улыбаясь, попросил помочь. Как дальше выяснилось, парень уже год за ним наблюдал и только в тот день решил забрать к себе. Вдруг, красноволосый вырывается из своих мыслей, потому что чувствует, что рядом двигаются. Эйджиро вздрагивает и поворачивает голову к брюнету так, будто в шее есть механизм, который давно не смазывали смазкой и он заржавел. Парень лежит рядом и хищно улыбается, так дикий зверь, который загнал свою жертву в ловушку, а ведь.. Так оно и есть! -Даби?... Я тебя разбудил?.. - голос мальчика хриплый, тихий. Нет смысла говорить громче, темноволосый все услышит. -Нет, я сам проснулся...Вновь думаешь, как же сбежать? - Даби улыбался, нет, он не улыбался.. Скалился? Тоже не то.. Можно сказать, что парень просто растягивал мышцы лица и смотрел в рубиновые глаза напротив. -Нет, что ты.. Я об этом и думать забыл.. Мне хорошо рядом с тобой... Не представляю свою жизнь без тебя... - Эйджиро врал, потому что привык говорить этому человеку ложь. Тот не верит и Киришима об этом знает. -Молодец, потому что.. Тебе не выбраться, ты мой! - брюнет сжимает шею мальчишки и грубо его целует. Из уголков глаз Эйджиро бегут слезы...
7 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник