Любовь с первого взгляда

R
Завершён
51
автор
_Shadow_night_ бета
Фэндом:
Размер:
77 страниц, 21 309 слов, 27 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
51 Нравится 59 Отзывы 18 В сборник

Что это для нее любовь или игра?

Настройки
POV Ольга Петровна       «Ну и что это такое было? Договорились же? На учебе студентка/преподавательница, а вне стенах уже все остальное. Ведет себя как маленькая девочка.»       «Ну вообще-то по сути она ещё маленькая девочка, ну это так тебе на заметку.» — заговорил внутренний голос.       «Ой заткнись лучше!» — бросила женщина и решила сходить к Юле, может она ей что-нибудь посоветует.       Спустившись на 3-й этаж Петровна постучалась и зашла. — Юль, это пиздец! — с входа сказала женщина. — Боже, что уже случилось, я редко вижу, да и слышу чтобы ты материлась?! — тревожно поинтересовалась подруга.       Очень кратко рассказав женщине все то, что случилось за последние 3 дня женщина сидела с расширенными глазами и смотрела на подругу с приоткрытым ртом. — Это пиздец… — повторила фразу Юля. — Вот и я о том же, не знаю, что и делать… — совсем поникла женщина. — Скажи, а ты ее любишь? — решив не ходить вокруг да около задала вопрос на прямую Юлия. — Я не уверена, что это любовь, но чувства какие-то есть. Мне хочется, чтобы она всегда рядом со мной и только моей. — заявила Ольга не уверенно. — Да уж, тяжёлый случай. Слушай, а может у тебя просто недотрах и нехватка внимания? — спросив женщину подруга. — Да нет, не уверена. — как-то неуверенно ответила Петровна. — Ой Юль, а сейчас какая пара заканчивается? — вдруг опомнилась женщина. — Эм… если я не ошибаюсь, сейчас конец 4-й пары. — посмотрев на часы пробубнила женщина. — Ой все Юльчик, я убежала, пойду с этим недоразумением маленьким разговаривать. — сказала преподавательница прощаясь с Юлей. — Удачи, подруга!       А тем временем женщины не догадывались, что их могут подслушивать. POV Аня       У нас 4-ю пару вела Наталья Евгеньевна и поэтому Алина свалила домой, а я пришла. Было ещё 20 мин до начала. Буркнув «Здрасте», Наталья Евгеньевна подняла на меня свой взгляд и с офигевшим лицом посмотрела на меня и сказала: — Привет Анют, что-то случилось? — Ничего все зашибись, ой простите то есть нормально. — ответила девушка.       «Блин ты лошара Соколова, Наталья Евгеньевна не при чем не нападай на нее, видишь она расстроилась? Исправляй ситуацию.» — сказал внутренний голос девушки.       «Знаю, ну блин это просто капец.» — возмущалась Аня.       «Так возьми себя в руки тряпка!» — Наталья Евгеньевна, простите меня. Вы не виноваты, что у меня плохое настроение. Вы улыбайтесь, вам так больше идёт! А ещё вы сегодня просто потрясающе выглядите. — искреннее улыбнувшись сказала Аня.       Наталья Евгеньевна была действительно красива как никогда. (прим. авт. «Вырез ну на столько глубокий был»)* — Спасибо котенок.- улыбнувшись заявила Н.Е., а потом осторожно спросила. — Расскажешь почему у тебя нет настроения? — Эм…только между нами, хорошо? — с запинкой ответила девушка. — Хорошо, могила. — засмеялась Н.Е.       «Так нужно осторожно без имен и профессий, блин как же все сложно!» — подумала девушка. -Просто я влюблена в одного человека, хотя до этого я его совсем не знала, меня как магнитом к нему тянет. Мне очень нравятся у этого человека его глаза, тело, аромат. Хотя многие могут сказать, что в нем такого особенного нет и как я влюбилась него? На что я отвечу, этот человек запал мне в самое сердце с первого взгляда. — с долькой грусти говорила девушка. — Ого как все серьёзно, а этот человек старше тебя? — спросила женщина. — Да, но не на много. — Так, а он с нашего института? — задала очередной вопрос Н.Е. — Эм…да — с запинкой ответила девушка. — Прости за такой вопрос, просто пытаюсь понять, чем смогу помочь, этот человек преподаватель или студент? — Преподаватель. — ответила Аня. — Так-с, ну ты же понимаешь, что у вас не чего не получится?       «Господи женщина, если бы ты только знала, что вчера было. Но блять как же мне хочется выговориться, но нельзя.» — рассуждала девушка с грустной улыбкой. — Да понимаю. — Ладно котенок, не расстраивайся, ты ещё молода, все у тебя будет хорошо. — подбадривала преподавательница.       «Точно у нас же есть тут психолог, она еще и женщина, нужно пойти к ней!» — вдруг вспомнила Аня. — Спасибо большое, я хотела попросить, а сможете меня отпустить где-то за 15 мин до конца пары? — с улыбкой спросила Аня. — О ты уже улыбаешься, ну так как ты пришла одна ко мне на пару — отпущу. — Анют, если не сложно сходи на 3-й этаж возьми журнал ваш- попросилиа спустя минуту женщина. — Да конечно.       «О как раз психолог находится на 3-тем, зайду попрошу, чтобы не ушла.» — подумала девушка.       Поднявшись на 3-тий этаж, я пошла в преподавательскую взять журнал своей группы.       Затем я пошла к кабинету психолога, подходят я услышала очень знакомый голос, а точнее это был голос Ольги Петровны.       «А она что тут делает?» — поинтересовалась девушка подслушивая разговору. — Скажи, а ты ее любишь? — сказала какая-то неизвестная женщина. — Я не уверена, что это любовь, но чувства какие-то есть. Мне хочется, чтобы она всегда рядом была и была только моя. — ответила Ольга Петровна неуверенно. — Да уж тяжелый случай, слушай, а может у тебя просто недотрах и нехватка внимания? — спросила женщину психолог. — Да нет не уверена. — как-то грустно сказала женщина.        Слушая разговор, Аня поняла, что у нее по щекам текут слёзы.       «Не уверена, что это любовь?» — эта фраза закрепилась в голове у девушки.       Спускаясь с 3-го этажа, Аня пыталась успокоиться, но ничего не получалось и слёзы всё шли и шли.       «Так успокойся!» — приказал внутренний голос.       «Не могу!» — ещё пуще прежнего заплакала девушка.       Подойдя к 103-й аудитории девушка встала к окну и пыталась отдышаться. POV Наталья Евгеньевна       «Так сейчас у меня группа 21, а там эта милая девушка Аня». — думала женщина спускаясь к своей аудитории.       Зайдя туда и только сев смотреть лекцию зашла Аня.       «Боже, что с ней? На ней же лица нет!» — тревожно подняла голову преподаватель, когда услышала в свой адрес грубое «Здрасте». — Привет Анют, что-то случилось? — Ничего все зашибись, ой простите то есть нормально. — буркнула девушка. «Так, что-то с ней явно не так, она так не когда не разговаривала, может ей не приятна моя компания?» — улыбка сползла с лица женщины. — Наталья Евгеньевна, простите меня. Вы не виноваты, что у меня плохое настроение. Вы улыбайтесь, вам так больше идёт! А ещё вы сегодня просто потрясающе выглядите. — искреннее улыбнувшись сказала Аня. — Спасибо котенок. — смущенно улыбнувшись отвела я.       «Вот, уже возвращается ко мне это солнышко.» — улыбнулась я ей.       «Нужно спросить, почему у нее нет настроения, все равно до начала пары ещё есть 15 минут, так что можно поговорить, тем более мне хочется узнать ее по ближе.» — подумала женщина. — Расскажешь почему у тебя нет настроения? — поинтересовалась осторожно я. — Эм…только между нами, хорошо? — с запинкой ответила девушка. — Хорошо, могила. — засмеялась я.       «Боже, что же у нее там такое случилось, что она готова доверится мне?» — подумала женщина. — Просто я влюблена в одного человека, хотя до этого я его совсем не знала, меня как магнитом к нему тянет. Мне очень нравятся этого человека глаза, тело, аромат. Хотя многие могут сказать, что в нем такого особенного нет и как я влюбилась него? На что я отвечу, этот человек запал мне в сердце с первого взгляда. — с долькой грусти говорила девушка.       «Вот это да, а это случайно не я?» — вдруг пришла такая мысль ко мне в голову. — Ого как все серьёзно, а этот человек старше тебя? — Да, но на немного. — ответила Аня.       «Фух, значит не я, хотя даже немного жалко, мне то ты нравишься, девочка моя.» — подумала с грустью женщина. — Так, а он с нашего института? — задала я ей очередной вопрос. — Эм…да- с осторожностью ответила девушка.       «Так, а вот это уже интересно.»  — Прости за такой вопрос, просто пытаюсь понять чем смогу помочь, этот человек преподаватель или студент? — Преподаватель- сказала Аня.       «Вот это поворот, господи бедная девочка, как же тебя так угораздило, солнышко мое!» — подумала я. — Так-с, ну ты же понимаешь, что у вас ничего не получится? — сказала я с осторожностью. — Да понимаю… — Ладно котенок не расстраивайся, ты ещё молода, все у тебя будет хорошо! — Спасибо большое, я хотела попросить, а сможете меня отпустить где-то за 15 мин до конца пары? — с улыбкой пробубнила Аня.       «О уже улыбается, зайчик мой!»       «Так Наташа, перестань называть ее своей, она не твоя и вообще ты замужняя женщина, с ребенком и мужем. Все угомони свои гормоны.» — О ты уже улыбаешься, ну так как ты пришла одна ко мне на пару — отпущу. — сказала тем временем я.       «Так мне нужен маленький перерыв от нее, ибо что-то я начинаю не контролировать себя. Точно я ж журнал не взяла, пошлю-ка я ее за ним.» — пришла гениальная мысль женщине. — Анют, если не сложно сходи на 3-й этаж возьми журнал вашего класса. — Да конечно. — ответила Аня.       Спустя 20 минут.       «Что-то ее долго нет, пойду выгляну.» — подумала женщина когда прошло уже много времени, а девушки все не было.       Выйдя из-за аудитории, я заметила Аню стоящую возле окна. -Анют, почему ты не заходишь? — спросила я. Она поворачивается ко мне и я просто стою в шоке, она вся в слезах. -Боже котенок, что случилось? — ближе подошла к ней спросила я. Она ничего не ответила, просто подошла ко мне и обняла, сильно обняла и с новой силой заплакала. — Ну Анют, ты чего, успокойся, все хорошо! — успокаивала я ее, гладя по головке.       Она отрицательно качала головой и сильнее прижималась ко мне. — Что тут происходит? — отрезал голос сзади.       Аня вздрогнула, все ещё обнимая меня, она решила узнать, кто же там стоит.       Там стояла Орлова Ольга Петровна, педагог спец.дисциплин — хорошая женщина, а главное любит свое дело. — Что тут происходит? — повторила вопрос преподаватель.       Аня сорвалась и побежала на выход. — Аня!!! Стой, а вещи!!! — громко позвала девушку Н.Е. — Давайте я заберу, мы в одно подъезде живём, я ей отдам. — с грустью ответила преподавательница. — Хорошо, спасибо, не знаю, что с ней. — как-то задумчиво говорила я, заходя в свою аудиторию. — Подросток. — ответила Ольга. — Вот ее все вещи. — протянув портфель и курточку Ольге Петровне, сказала Наталья. — Хорошо, до свидание! — попрощавшись с коллегой Петровна вышла.       «Странная она какая-то.» — подумала я.
Примечания:
51 Нравится 59 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (2)