Не думал, что к этому перейдёт...

PG-13
Заморожен
3
Пэйринг и персонажи:
Размер:
6 страниц, 1 392 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 10 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Русский ушёл из кабинета. -Пожалуйста!Ладно, хорошо возьмите деньги!Но пожалуйста не трогайте меня!-Наша омежка услышал эти крики. POV RUSSIA Я услышал крики, похоже на кого-то нападали.Хм почему бы и не помочь... Я давно не дрался.Ха.Вот и будет повод для чего тренируюсь. END POV RUSSIA Бедный Германия... Над ним издевалась банда одного типа.Россия подошёл сзади хулигана и... Дал подзатыльник! Все подшучивания, смех, разговоры вокруг вдруг затихли. Русский на секунду занервничал.Прозвучал голос того парня, которому Россия дал подзатыльник. -Ты...Да как ты смеешь?!-Парень закричал и резко обернулся.Перед ним стоял чуть ниже него паренёк лет так 17.Альфа сам ничего не понял, но сердце...Оно стучало как бешеное! -Кто ты?-с небольшим акцентом произнёс он. -Кто я? Ах! "Да как ты смеешь?!" Так говорить?-со смехом сказал славянин. -Лучше уходи, пока не поздно. -Неа.Ты уходи-с заигрывающим тоном ответил Раша. Альфа лишь отвернулся, щёлкнул пальцами и хотело быть уже уйти...но... Мы же помним, что у Омеги то течка.Резкий и завораживающий запах вонзился Альфе в нос.Сладкий запах карамели и шоколада вскружил ему голову.Росс же в это время вырозил ноль эмоций.Ведь он не хотел, чтобы знали, что этот высокий парень...Омега. Самец(хз) всё же ушёл, но с какими мыслями. POV AMERIKA Что за сладкий запах?! Я никогда его ещё не чувствовал...Подождите-ка... У кого-то течка?!О Боже!!!Нужно поскорее уйти... END POV AMERIKA -Ты в порядке?-протягивая руку Германии сказал Омега. -Д-Да... В полном...Эм...Спасибо, что помог избавиться от них.Я кстати Германия, можно просто Гера.-С улыбкой Германия ответил Россу. -А меня зовут Россия, можно просто Росс... Или же КУБАЧОК!-Помогая встать Гере закричал он.-И...Скажи мне кто это был? -А?Конечно сейчас.Это Король Альф нашей школы, так скажем.Его зовут... Звон. -Э? -Урок начался!Пока!!!Встретимся на перемене!!!! -Стой!Где класс 11"А"? -Ты учишься со мной?Класно!!!Пойдём за мной!!! Урок Физ-ры(Гы) -ИТАК АЛЬФЫ ВСТАНЬТЕ ПЕРВЫМИ, БЕТЫ ВСТАНЬТЕ ПО СЕРЕДИНЕ А ОМЕГИ В ПОСЛЕДНИМИ!!!!-Кричал во всю Физрук.Раша же был в своих мыслях по типу "Может солгать?" -Эй!О чём задумался?-Говорил Германия, который стоял рядом и ждал когда зайдёт Россиюшка. -А?!Ты меня напугал...Я скажу тебе свой секрет, ок? -Эм, ладна говори. -Я...Эм...Как бы сказать... -Да говори уже! -Я омега...-тихо сказал в ответ Росс на крик Геры.-Тот онемел от ответа. -Ну так скажи учителю. -Я стыжусь этого. -Ну, а я нет!-Они подошли к учителю. -Чего вам? -Слушайте ситуация, такая...-Гера сделал паузу и тихо продолжил-Он...Омега. -Физрук тоже офигел. -Эм...Ну ладненько...Становись К Бете.- Россия кивнул и ушёл(как и физрук). -Боже!У него глаза были такие!Такие!Я даже описать не могу!Милое личико настолько, что хотелось врезать ему!!!- Это кричал...
Примечания:
3 Нравится 10 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (4)