Не думал, что к этому перейдёт...

PG-13
Заморожен
3
Пэйринг и персонажи:
Размер:
6 страниц, 1 392 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 10 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
Америка притих. -Псом!)-С высока сказал он, смотря на своего пёсика. -Сказочный долбоёб...-вздохнув проговорил Росс. -Ну вообще-то нет.Ты должен укусить его в шею, тогда все будут знать.А пока ты этого не сделал, он не твой пёс.-С умным видом сказал Гера. -Да?-С заинтересованностью произнёс Рос. -Сука...Ну и морока...Ладно иди сюда! -Хуй тебе, а не моя шея!-убегая от полосатого крикнул Рашка, показывая фак.-Они так бегали где-то минут 4.Дверь открылась, зашёл учитель. -Так! А ну замолкли!-пара была о том как важно сдавать нормативы.Ведь когда их сдавали никто не приходил.Прошло 45 мин.Россия же уже забыл о инциденте перед парой.Никого не трогает значит уже переоделся.Стоит тупит в телефоне значит, ничего не замечает. POV RUSSIA Я уже переоделся и стою жду Геру, который разговаривает с учителем. Что-то меня тревожит, но я не могу понять, что именно...Я резко оборачиваюсь и автоматом закручиваю руку человеку, который стоял позади меня.И знаете кто это был? Верно эта ЖОПА! END POV RUSSIA -ДА БЛЯ! ЧЁ ТЕБЕ НАДО ОТ МЕНЯ?!!-Он резко взял руку Роса, сделал движение и матершинник у него уже на руках. -Не бесись принцесса.-С ухмылкой на лице сладко сказал Штаты. -Чего?! Принцесса?Серьёзно???-Только он хотел ударить его, как его укусили.Слёзы потекли сами собой. -Всё!) Будешь не слушаться накажу. -Да пошёл ты!-Россия смотрел сквозь и с ненавистью.-Ты же понимаешь, что это навсегда?! -Да я понимаю.Поэтому и сделал это. -Не приближайся ко мне...-Росс уже ушёл.Толпа тоже начала расходиться. {Немного позже} -Россия, прости меня.Это я во всём виноват. -Нет, Гера, я виноват в этом. Если бы я этого не скрывал, то ко мне относились как к обычному.В этом нет твоей вины. -Но... -Не нокай. Лучше покажи где я буду жить.-С улыбкой сказал Раша. -А...Да, конечно.Я живу в соседней квартире. -Понятно.А где живёт тот придурок? -Ты про...Никто не знает кроме сотрудников. -Ясно, надеюсь далеко. -Угу...Вот ключи, правила знаешь. -Да, знаю.Не беспокойся, спасибо.
Примечания:
3 Нравится 10 Отзывы 0 В сборник