Добрый день! Прошу меня простить за столь позднее сообщение, однако Вы настаивали на том, что я могу писать вам в любое время суток. Я обдумал Ваше предложение по поводу нашего сотрудничества, а так же, признаю, имею личные интересы по отношению к Вам. Давайте обсудим все аспекты нашей дальнейшей совместной работы при личной встрече. Буду ждать ее с нетерпением. Управляющий Детского Дома Св. Димитрия, Ким СокДжин
***
Чонгук бесстрастно смотрит на человека напротив, который активно распинался перед ним. Хосок стоит чуть позади и Чон чувствует, что старшему порядком надоело слушать бессвязное бормотание. Чонгук и самого это начинает подбешивать, а еще самочувствие оставляет желать лучшего. Все не так плохо, как вчера, но каждую клеточку тело продолжает ломать, а запах Пака следует по пятам. Мужчина напротив замолкает и выжидающе смотрит, нервно теребя край бумажки. - Я согласился на эту в встречу только из-за уважения к семье Мин и потому что слышал, что вы тоже серьезный человек, достойный уважения. Я вынужден отказаться от вашего предложения и хочу объяснить почему. Доходы от вашего предприятия огромны, но велики и риски. Этот род занятий таков, что работая с вами, я подставляю под угрозу и другие свои дела. У меня есть друзья среди политических верхов, это правда. Для них азартные игры, проституция и сбыт оружия - безобидный порок, но наркотики в их глазах считаются грязным делом. Я не пытаюсь вас унизить, я просто говорю, что в таких масштабах это очень опасно. Когда Чонгук садится в автомобиль и Хосок выводит его с парковки, молодой альфа позволяет себе издать протяжный обреченный стон и расслабить галстук, который до этого его душил. Эта бесконечная череда встреч с потенциальными партнерами выматывает его поболее всяких тренировок и семейных разборок. Чонгук скользит глазами по напряжённому профилю друга, тяжко вздыхает. - Ну так что у тебя? Ходишь, хмурнее тучи, спишь на диване в гостиной. Ты провинился и Мин тебя выставил? - интересуется Чонгук, разминая шею. Хосок фыркает и молчит. Старший, который всегда очень любил поговорить сейчас до скрипа сжимает зубы, стискивает руль и отказывается рассказывать о своей проблеме. Чонгук в любое другое время бы обиделся, но сейчас он даже благодарен, что Хосок не посвящает его в свои проблемы. Слегка эгоистично и совсем не по-братски, но Чону и своего багажа хватает. Вчера он чуть не сглупил, набрав номер для экстренной связи, но громко ругающиеся о чем-то Хосок и Юнги отвлекли его. Чон не уверен, о чем эти двое спорили, но ему не хотелось попадать под горячую руку. - Ты знал, что Юнги и этот Сокджин встречались? - все же решает поддержать разговор старший. - Нет, откуда? - Чонгук хмурится - Подожди, они же оба омеги или я чего-то не понимаю? - Наш мир полон неожиданных сюрпризов, как видишь, - Хосок фыркает - Он меня еще спрашивает, что такого в том, чтобы попросить помощи у бывшего? Действительно! А когда я сказал, что тогда тоже хочу встретиться с ВинВином, он мне чуть ли голову не открутил! Всю оставшуюся до дома дорогу альфа беспрерывно и практически на одном дыхании повествовал о своей проблеме. Вишенкой на торте был список претензий Мина и Чона друг другу, который на повышенных тонах обсуждался вплоть до ухода Юнги на работу. - Видите ли ка, ему не нравится, что у меня щетина! А что я с ней могу сделать? Я не могу по два раза в день бриться! Я виноват, что я альфа и у меня борода растет в два раза быстрее, чем у омег? - Хосок возмущенно вскидывает руку, а затем кидает быстрый взгляд на младшего - Тебе это, наверное, не особо интересно, но мне надо кому-то излить душу. - Да нет, продолжай, - пожимает Чонгук плечами и тихо стонет, когда Хосок вновь начинает активно расписывать все минусы его совместной жизни с Юнги. Все это продолжается вплоть до тех пор, пока они не вошли в дом и Чонгук не надо было вновь приниматься за кипы бумаг.***
Сокджину откровенно не удобно в подаренным Намджуном дорогом костюме в роскошном ресторане. Вокруг кипа чопорных людей, которые делая знающие лица обнюхивают свои винные бокалы и изрекают заумные словечки. Ким готов поставить что угодно из своего жалкого имущества на то, что добрая половина этих людей толком ничего не смыслит в вине, а просто ткнули в самое дорогое за бокал, чтобы потом отпускать восхищенные комментарии. Джин делает большой глоток воды и отказывается от предложенного меню, желая дождаться спутника. Он пришел на пятнадцать минут раньше из-за нервов. Омега не поскупился, когда сходил в роскошный салон ради укладки и макияжа, он надел самый дорогой костюм из всех, что подарил Намджун (Сокджин специально искал их в интернете). Он подобрал аксессуары, разобрался с новомодным смартфоном и отыскал свои усилители запаха. Если соблазнять, то по полной. Ким полностью готов к любому развитию событий. Юнги попросил о помощи и он не может отказать. - Вы давно пришли? - приземляется на соседний стул альфа, который обмирает, когда поднимает на собеседника глаза - Вы прекрасно выглядите. - Спасибо, - Сокджин широко улыбается ровным рядом зубов и зная свои сильные стороны, откидывает изящным движением пальцев прядь волос, которая ждала своего часа, тыкая омегу в глаз на протяжении всего ожидания в ресторане - Я пришел буквально только что. Вы тоже замечательно выглядите. Намджун расправляет плечи и подзывает официанта, а омега сканирует его взглядом. Чары как-то уж слишком легко действуют на этого мужчину. Пока они изучают в тишине меню, Сокджин пару раз "случайно" задевает лодыжкой чужую ногу, продолжая сохранять серьезность на лице, когда альфа поднимает на него взгляд. Джин кусает свою щеку изнутри, когда видит цены. Тут салат из зелени стоит как его недельный бюджет на еду. Ким аккуратно скользит взглядом по соседним столикам, изучает, что едят другие омеги, и останавливает выбор на японском мраморном мясе, что распиливает ножем изящный омега в паре столиках от них. Сокджин никогда себя не считал каким-то мастером застольных бесед, однако альфа охотно шел на контакт и даже смеялся с пары дедовских шуток, чем поразил Кима. Омега весь вечер соблазняющее улыбался, стрелял глазками, невзначай касался Намджуна. В какой-то момент Джин даже заметил, что ему особо и стараться не нужно, чтобы покарить человека напротив. Его глаза темнели, стоило омеге облизнуться, каждое незначительное прикосновение сопровождалось напряжением сильного тела и глубоким вздохом. Джин признает, что ему нравится, что его обхаживают, водят в роскошные места, дарят дорогие подарки, возят на шикарной машине, но как он представляет, какими путями это все добыто, ему становится не по себе. Когда Намджун привозит омегу к его скромному жилищу, он, как истинный джентельмен, подает Джину руку и проводит к подъезду. Небольшой разговор, пара многозначительных касаний, взгляды из-под пушистых ресниц и вот, альфа покарен. Он наклоняется ближе, опуская руку на чужую талию, притягивая к себе. Сокджин знает, что за этим последует, но как представит, что альфа заметит разбросанную по комнате одежду, множество вырезок из модных журналов и коробки из под недоеденных пицц, недовольно себя ругает за свинство. Это может спугнуть даже самого не привередливого человека, а тут богадельней хлыщ, которому задницу в детстве долларами подтирали. Так рисковать нельзя. - Приличные омеги не целуются на первом свидании, господин Ким, - Сокджин ставит между их губами свою ладонь, а другой освобождается из чужой хватки - Так что в ваших же интересах назначить мне новую встречу. Джин скрывается в подъезде, хихикая над опешившим лицом Намджуна. Он быстро поднимается по лестнице на второй этаж и смотрит через окно в подъезде, как альфа трясет головой, будто спуская с себя чары, а затем идет к машине, потирая лицо ладонями. Как только автомобиль скрывается за поворотом из двора, улыбка сползает с омежьего лица. Ким достает телефон и звонит Юнги, медленно поднимаясь к себе. - Да, - слышится тихий голос в трубке. - Хосок с тобой? - Зачем он тебе? - Затем. Дай трубку Хосоку. Сокджин слышит недовольное ворчание, шебуршание, стук тапок по полу, а потом телефон как будто кинули и небрежное миновское "на". Джин сразу понимает, что эти двое поссорились, он даже понимает, что стало причиной. Из-за этого в груди совсем не тепло. Ким любит Юнги, он не может это отрицать, как бы не пытался, однако осознание того, что сейчас из-за сокджиновых неосторожных слов он теперь страдает, становится грустно и противно с себя. - Кто это? - послышался серьезный голос Чона. - Я встретился с Намджуном и пока ничего, кроме его озабоченности по части моей задницы я тебе сказать не могу, - оповещает альфу старший - Думаю еще пару встреч и я смогу увидеть Чимина. - Ты же вроде не собирался этим заниматься? - Я решил, что быть секретным агентом - мое призвание, - Ким хочет сбросить вызов, так как все что хотел сказать, но потом остановился - Мне показалось кое что интересным. - Что? Он посмеялся с твоих посредственных шуточек? - Это тоже, но я не то хотел сказать. Он сказал мне про мой запах. - Оставь подробности ваших постельных утех при себе. - Да закрой ты свой рот и послушай. Он сказал, что в его клане есть человек с похожим запахом. Я уверен, что он начинал говорить его имя и произнес "Тэ". - На что ты намекаешь? - У моего брата, Тэхена, которого вы обещали мне найти, запах схож с моим. Розы. Он пах красными розами, а я белыми. Родители всегда дивились тому, как наши ароматы схожи. - Хочешь сказать, что ты думаешь, что твой пропавший брат, Ким Тэхен, сейчас у Намджуна? - Да. - Но это невозможно, - Джин слышит и не понимает, почему Хосок так оживился - Я позвоню позже, спасибо за информацию.***
Чимин лежит на кровати и смотрит на пятна крови на потолке, которые он не смог оттереть. Он соврет, если скажет, что не испугался, когда Ёнбок начал его раздевать и лезть в трусы. У Пака хоть и течка, но он не настолько слабохарактерный, чтобы глупо идти на ходу у инстинктов. А альфа оказался поглупее. Чимин благодарил все божества, когда ему удалось нащупать за поясом у Ёнбока пистолет. Паку ни разу не жаль своего бывшего наставника, ему жалко испорченный одежду и постельное белье, а еще мебель и потолок. Кровавые капли на потолке вырисовывают привлекающее внимание омеги созвездия. Он сам не знает, почему лежит и смотрит на них, будто выискивает там что-то. Что-то важное. - Ты не очень похож на человека, который сожалеет о свершенном убийстве, - в комнату к Паку заходит омега, чей аромат красных роз мигом заполняет все помещение и прячет запах течного Чимина - Его брат грозится тебя расчленить ножом для масла. - Кто вы? - Чимин хмурится и садится на диван, оглядывая незнакомца. - А ты и вправду ничего не помнишь, - непрошенных гость проходит внутрь и располагается на кресле - Когда мы впервые познакомились, все было в точности наоборот. Ты пришел ко мне, в то время когда я переосмысливал суть мироздания лежа на кровати. - Я спросил, кто вы? - Чимин напрягается еще больше, когда омега со страшным шрамом кривит губы в улыбке. - Ким Тэхен, - мужчина приветлива машет рукой - Мы были с тобой не в лучших отношениях раньше. Правильно говорят, что омеги не умеют дружить. - Почему мы были в плохих отношениях? - Чимин щурится, пытаясь найти в своей памяти хоть какой-нибудь виток связанный с этим парнем. - Ну не из-за одежды точно. Из-за альфы, - Тэхен пожал плечами - Чонгука, если быть точнее. Это он, кстати, "подарил" мне. Тэхен дергает бровями, привлекая внимание к шраму и удовлетворенно хмыкает, замечая растерянность на чужом лице. - Он был влюблен в меня довольно долгое время, - решает прояснить ситуацию омега - Я его отвергал, но затем поменял свое мнение, когда увидел в нем достоинство альфы, коего он был ранее лишен. У нас была почти идиллия. Потом он напал на клан твоего отца, притащил тебя домой и все покатилось в тартарары. Мое пребывание в клане Кхан стало опасным. Чонгук потерял ко мне интерес, ты точил на меня зуб и поэтому я начал искать спасения. Намджун решил мне помочь за небольшую услугу, вывезти из страны, но об этом узнал Чонгук и пустил мне пулю в лоб, но мне посчастливилось оказаться редким случаем, когда человек остается жив. Вот чего мне стояла его любовь. Я стал изгоем, он мутил с врагом, который теперь вновь находится по одну сторону со мной. Либо мир действительно тесен, либо у кого-то там на верху дерьмовое чувство юмора. - Ты заслужил пулю, ты предал свой клан, - говорит Чимин, но осекается. Чем он, собственно лучше? Он по факту является частью клана Намджуна, но работает на Чонгука, находясь у Кима. Голова кругом. - Мне тоже кажется, что лучше бы я сдох, - Тэхен опускает глаза на свои ладони и начинает ковырять свои ногти - Однако сейчас я вполне себе хорошо живу. Шлюху из меня никто больше не делает, Намджун хорошо заботится. Может, как окрепну, выпрошу у него какую-нибудь бумажную работу для себя, заработаю и залечу шрамы. - Зачем ты пришел? - спрашивает Чимин уже более спокойно, когда в комнате затянулась тишина. - Сам не знаю. Джун просил не приходить, - Ким ухмыляется - Думает, что мы опять начнем драться. - Мы дрались? - Чимин наклоняет голову на бок, оценивая чужую физическую форму. - Я тебе больше скажу, я победил, приложив тебя об угол стола головой. Ну, на самом деле ты упал, когда я тебя схватил за штанину, но все же я победил, - Тэхен гордо вздергивает нос, а потом тучнеет - И за это Чонгук отправил меня в Таиланд, где меня пускали по кругу по несколько раз за день. Оба молчали. Никто больше не добавил ни слова. Тэхен в обиде поджал губы, продолжая ковырять ногти, а Чимин поднял глаза к кровавым пятнам. Вот оно. Он вспомнил Тэхена.