Часть 8
18 марта 2024 г., 21:49
Чонгук слышит как его телефон вибрирует где то на полу, но ему так не хочется вставать . Тело ломит , как будто им всю ночь играли в футбол . Открыв один глаз , он понимает , что уже давно настало утро , а ещё этот телефон...
Чонгук сползает с кровати , подмечая , что Тэхена на ней нет , но звук воды в душе , сказал все за него.
- Намджун , если что то не срочное , то иди на хер , мне сейчас некогда .
-Чонгук , нам нужно поговорить срочно , через 2 часа жду тебя в кофейне , у площади . Как всегда .
- Это правда срочно ? Что то случилось? Просто я с Тэхеном ...
- С кем ?
Чонгук шлепнул себя по лбу , он же ему ничего не говорил про Тэхена. Подстава.
-Хен , я приду . До встречи .
Он ложит трубку и медленно шагает в сторону ванны.
А там стоит и моется совершенство во всей красе, его тело просто идеально. Чонгук подметил это ещё ночью .
Тэхен поворачивает голову и улыбается, подзывая к себе рукой .
--Тэ, мне нужно почистить зубы и умыться , прежде чем лезть к тебе . Хотя я бы сейчас с радостью к тебе присоединился.
-Мне нужно встретится с братом , но я не долго . Потом сразу вернусь , ты меня подойдёшь? Чонгук пьёт кофе и надеется что Тэхен никуда не уйдёт. Но , тот немного меняется в лице и становится максимально серьёзным.
-Чонгук , я хочу тебя попросить , не говори о нас брату . И обо мне пока что не говори . Я хочу побыть с тобой подольше.
Чонгук слегка напрягается и ставит кофе на стол .
-Что это значит ? Ты боишься, что наши отношения вызовут у моей семьи приступы инсульта ? Они примут тебя , и я даже не сомневаюсь в этом.
- Конечно примут , я уверен в этом. Просто, думаю слишком рано .
Дэхен мягко улыбнулся и подошёл к Чонгуку , он прижался своими тёплыми губами к его губам и просто стоял несколько секунд, а затем чуть отстранился.
-Мне пора Тэхен, не уходи никуда, и жди меня дома , хорошо ?
Чонгук целует парня в висок и накинув косуху , выходит из квартиры .
Примечания:
Скоро все закончиться . У меня 2 исхода событий , плохой и хороший ...не могу определиться...
Следующая глава, будет началом конца ) Напишите , какой исход вы бы хотели ? Бабочки, любовь или стекло и слезы ? Blood , sweet and tears