Ты Настоящий ?

NC-17
В процессе
18
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 3 267 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 6 Отзывы 21 В сборник

Часть 8

Настройки
Чонгук слышит как его телефон вибрирует где то на полу, но ему так не хочется вставать . Тело ломит , как будто им всю ночь играли в футбол . Открыв один глаз , он понимает , что уже давно настало утро , а ещё этот телефон... Чонгук сползает с кровати , подмечая , что Тэхена на ней нет , но звук воды в душе , сказал все за него. - Намджун , если что то не срочное , то иди на хер , мне сейчас некогда . -Чонгук , нам нужно поговорить срочно , через 2 часа жду тебя в кофейне , у площади . Как всегда . - Это правда срочно ? Что то случилось? Просто я с Тэхеном ... - С кем ? Чонгук шлепнул себя по лбу , он же ему ничего не говорил про Тэхена. Подстава. -Хен , я приду . До встречи . Он ложит трубку и медленно шагает в сторону ванны. А там стоит и моется совершенство во всей красе, его тело просто идеально. Чонгук подметил это ещё ночью . Тэхен поворачивает голову и улыбается, подзывая к себе рукой . --Тэ, мне нужно почистить зубы и умыться , прежде чем лезть к тебе . Хотя я бы сейчас с радостью к тебе присоединился. -Мне нужно встретится с братом , но я не долго . Потом сразу вернусь , ты меня подойдёшь? Чонгук пьёт кофе и надеется что Тэхен никуда не уйдёт. Но , тот немного меняется в лице и становится максимально серьёзным. -Чонгук , я хочу тебя попросить , не говори о нас брату . И обо мне пока что не говори . Я хочу побыть с тобой подольше. Чонгук слегка напрягается и ставит кофе на стол . -Что это значит ? Ты боишься, что наши отношения вызовут у моей семьи приступы инсульта ? Они примут тебя , и я даже не сомневаюсь в этом. - Конечно примут , я уверен в этом. Просто, думаю слишком рано . Дэхен мягко улыбнулся и подошёл к Чонгуку , он прижался своими тёплыми губами к его губам и просто стоял несколько секунд, а затем чуть отстранился. -Мне пора Тэхен, не уходи никуда, и жди меня дома , хорошо ? Чонгук целует парня в висок и накинув косуху , выходит из квартиры .
Примечания:
18 Нравится 6 Отзывы 21 В сборник
Отзывы (2)