Это не любовь, просто я люблю его тело

R
В процессе
76
автор
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 1 990 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
76 Нравится 27 Отзывы 10 В сборник

Глава 1

Настройки
Дима появился в стенах комнаты с весьма скверным настроением. - Дим, что... Что-то случилось? - поинтересовался Олег у раздосадованного друга - Да, препод завалил! Козёл! 3 доклада и послезавтра уже СЕССИЯ! Блин! Я вылечу! 100% вылечу! - Дим, да, не переживай ты... На сессии я тебе точно помогу... Только не забудь конспект взять... - Правда! Чувак, да ты меня просто спасёшь! Спасибо! - Да, не за что... Можно сказать что это моя работа! Дима подошёл к окну и достал пачку сиг. - Ты куришь? - спросил он у метающегося рядом полтерГЕЙста. - Н... ну я никогда не пробовал... -Попробуй! Я в конспекте видел пункт "отжать сигу" - И Дима протянул Олегу сигарету Олег зятянулся. Дима взял конспект и увидел как пункт "отжать сигу" перечеркнулся. -Дим, как думаешь? - Тихо сказал призрак вертя сигарету в руке. - Что будет когда я выполню все пункты в списке? - Ну... Я не знаю... Сам то ты, чего больше всего боишься? - Исчезнуть! Или... То что ты меня забудешь... - И чего же больше? - усмехнулся Шашлык делая затяжку - Второго... - Призрак сам не ожидал этих слов, он закусил губу и покрылся румянцем. - Хэх...- Усмехнулся Димон - Чё ты ржёшь? - Ничего! Ещё раз спасибо за то что помогаешь с сессиями.. - Та, не за что! -Спокойной ночи! - Дима разделся и лёг на кровать. А Олег сел на свою кровать и стал наблюдать за Димой
Примечания:
76 Нравится 27 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (5)