Глава 1
6 апреля 2020 г., 20:21
Дима появился в стенах комнаты с весьма скверным настроением.
- Дим, что... Что-то случилось? - поинтересовался Олег у раздосадованного друга
- Да, препод завалил! Козёл! 3 доклада и послезавтра уже СЕССИЯ! Блин! Я вылечу! 100% вылечу!
- Дим, да, не переживай ты... На сессии я тебе точно помогу... Только не забудь конспект взять...
- Правда! Чувак, да ты меня просто спасёшь! Спасибо!
- Да, не за что... Можно сказать что это моя работа!
Дима подошёл к окну и достал пачку сиг.
- Ты куришь? - спросил он у метающегося рядом полтерГЕЙста.
- Н... ну я никогда не пробовал...
-Попробуй! Я в конспекте видел пункт "отжать сигу" - И Дима протянул Олегу сигарету
Олег зятянулся. Дима взял конспект и увидел как пункт "отжать сигу" перечеркнулся.
-Дим, как думаешь? - Тихо сказал призрак вертя сигарету в руке. - Что будет когда я выполню все пункты в списке?
- Ну... Я не знаю... Сам то ты, чего больше всего боишься?
- Исчезнуть! Или... То что ты меня забудешь...
- И чего же больше? - усмехнулся Шашлык делая затяжку
- Второго... - Призрак сам не ожидал этих слов, он закусил губу и покрылся румянцем.
- Хэх...- Усмехнулся Димон
- Чё ты ржёшь?
- Ничего! Ещё раз спасибо за то что помогаешь с сессиями..
- Та, не за что!
-Спокойной ночи! - Дима разделся и лёг на кровать. А Олег сел на свою кровать и стал наблюдать за Димой
Примечания:
Фанфик по SF тоже ещё не закончен! Так что ждите проды этих и выхода других фанфиков!