Это не любовь, просто я люблю его тело

R
В процессе
76
автор
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 1 990 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
76 Нравится 27 Отзывы 10 В сборник

Глава 2

Настройки
На следующий день Дима вновь вернулся с паршивым настроением. - Что-то опять случилось?-Поинтересовался Олег. - Да нет, ничего такого! - Дима старался гнать все плохие мысли о завтрашней сессии прочь. - Уверен? - Переживающе спросил Олег. - Да, всё нормально. Правда! - Ну и ладно! Не хочешь не говори! - Олеж, ты чё обиделся? - переживающим тоном спросил Шашлык у призрака - Нет. Тебе показалось! - Отрицал тот и лёг на кровать отвернувшись к стенке. - Кстати, Оля сегодня хотела зайти... - Начал Дима, как вдруг Олег его перебил. - Оля?! - в это время он думал - Ага, ещё её мне тут не хватало... - А зачем? - поинтересовался Душнов всё так же отаернувшись к стенке. Скажем честно ему не хотелось чтоб сестра приходила. - Да так, объяснит мне одну тему в которой я не шарю. - Каким то издевательским тоном произнёс Шашлык. - Ну воопще-то я могу объяснить - грустно сказал потергейст. - Дак ты же обиделся! - С издёвкой в голосе сказал Дима. - Да не обиделся я! - Взлетев прям перед Димой крикнул призрак. - Чёрт! - пронеслось в голове у Душнова когда он понял, как близко они стоят. - Из... Извини... Я... - Да ничего, я сам тебя спровоцировал... Дак ты поможешь? - Конечно! Только позвони Оле, скажи чтоб не приходила. - А чё? Ревнуешь? - Дим, я... Я просто не люблю когда тут есть кто-то по мимо нас! - Ну ладно, как хочешь. - с непонятной улыбкой произнёс Димон, взяв телефон и набрав номер Оли. Их диалог выглядел примерно так: - Привет, Оль. Слушай, можешь не приходить, я нашёл себе другого репититора. - Репититора? Это кто-то из института? - Н-нет... Это мой старый приятель... - Понятно... Ну ладно. Как хочешь - Ага. Давай, пока! - На этих словах Побрацкий положил телефон на стол и взяв конспект плюхнулся на кровать. - А, зачем ты взял конспект? - спросил Олег. - Зачем, зачем? Тебя шантажировать! - смеясь ответил Дима. - В-в смысле? - Шучу! Слушай! А может, чёрт с этими уроками! Ну, ты же всё равно поможешь, да? Дружище? - К.. конечно, Дим... Помогу - Супер! Может тогда кино посмотрим? - Ага, давай! Пока Дима искал фильм Олег сидел на кровати в раздумиях: - Друг? Но я... Не хочу быть для него всего лишь другом. Иногда рядом с ним у меня возникает странное ощущение, будто... Снова бьеце сердце? Хэх... Странные ощущения для призрака. Из раздумий его вытянул крик Димы - Чувак, чего уселся? Идём уже! - А-ага - пробормотал тот и полетел к другу
Примечания:
76 Нравится 27 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (3)