Это не любовь, просто я люблю его тело

R
В процессе
76
автор
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 1 990 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
76 Нравится 27 Отзывы 10 В сборник

Глава 3

Настройки
Наступил день долгожданной сессии. - Слушай, может я просто скажу что заболел? И-или сдох! Давай не пойдём! - говорил Дима надеясь на снисходительность духа. - Надо Дима. Надо! - Проговорил Олежа. - Ну неее... Дима ещё раз посмотрел на духа надеясь на его одобрение, но тот только отрицательно помотал головой. Дима положил конспект в сумку и нехотя вышел из общаги напровляясь на остановку. В институте. Дима поздоровавшись с одногруппниками сел на своё место. К нему сразу подсела Оля, что конечно не могло не расстроить Олежу. - Привет, Дим! - Начала разговор Оля - Привет, Оль. Что-то случилось? - Нет. Просто подумала что ты вчера врятли вообще занимался. Кино наверное смотрел как всегда. Как сессию планируешь, писать. А? - Не волнуйся, справлюсь! - С наглой ухмылкой произнёс Дима и Оля всё таки решила сесть подальше. Прозвенел звонок и в аудиторию вошёл преподаватель, который одним только своим видом жутко бесил Диму. - Итак! - Начал свою нудную бубнёжку учитель. - Убираем телефоны, достаём листочки. Задание на доске. Кто написал сдаём, я сразу проверяю ставлю оценку. Не успело пройти и пол часа с начала как Дима встал, подошёл к учительскому столу и виртуозно положил тетрадь. - Ну что, списал, Побрацкий? - Обижаете. Всё сам! Вы же видели что я не доставал телефон. - И в правду... - Говорил препод смотря в тетрадь - удивительно... Но, всё правильно. Молодец, Дима, 5. Можешь идти домой. - В смысле? Ещё ж 3 пары. - Ах, да! - Преподователь встал со стула и объявил на всю аудиторию о том, что следующие пары отменены. Дима с улыбкой собрал портфель и выбежал из класса. Дома. Дима кинул портфель в угол у кровати из-за чего оттуда выпали несколько учебников в том числе и конспект. - Блять, Дима! - Крикнул Олег. - Ой... Блин, извини. - Сказал Дима поднимая тетрадку с пола. - Слушай, Олеж - произнёс Дима всё ещё держа её в руках. - Н-не нравится мне твой тон... - Испуганно сказал Олег. Дима только ухмыльнулся и открыв тетрадь начал слегка мять листки. - Д-дим? Не надо - Дрожащим голосом пытался призрак остановить друга. Дима только больше заухмылялся и взяв со стола ручку поднёс её к переплёту. - Только попробуй! - Пытался как-то пригрозить Олег, но сам понимал что это выглядит жалко. - Попробую! - Усмехнулся Дима, и стал медленно засовывать ручку в переплёт тетради. - Мх~ - Жалобно чуть взвизгнул Олег. Дима же в свою очередь стал дальше проталкивать ручку. Висевший пару секунд назад в воздухе призрак упал на кровать. - Д-дим, х-ватит, остановись! Ах~ Но жалобный стон ,,друга" ещё сильнее возбуждал Диму.
Примечания:
76 Нравится 27 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (8)