Глава 5
25 апреля 2020 г., 22:18
Утром, как ни странно Олег проснулся раньше Побрацкого. Душнов медленно открыл глаза, рядом с собой он увидел полу голого Дмитрия. От такой картины Душнов слегка вскликнул и порылся румянцем. В его голове тут же всплыли события прошлой ночи.
- Твою... Мать... - прошептал сам себе призрак. И повернувши голову на 63 градуса заметил как Дима медленно открыл глаза.
- Доброе утро — Милым голосом произнёс Шашлык.
- Т-ты чё? П-прикалываешься!?!
- Нет... Утро действительно доброе... - Дима говорил так будто не помнит что было прошлой ночью.
- Ты что не помнишь что сделал со мной вчера!!!? - Дух был уже на нервах.
Дима только ухмыльнулся и сказал — Конечно помню. Такое не возможно забыть.
- Т-то есть?!
- Олеж, ты идиот?
Олег только кинул на ,,друга" не понимающий взгляд.
Дима цокнул, потёр лоб и выдал - я люблю тебя, дебил!
На лице призрака опять появились слёзы.
- Ой, бля... - шёпотом прошипел Дима и обнял Олега. - Какие мы плаксы... - Издевательским тоном Дима просто пытался выдавить из призрака больше слёз. Олег же в свою очередь просто плакал в плечо Побрацкому.
Где-то через час Олег перестал плакать, он выдал те слова которые удивили Диму
- Дим, ты же, на пары опаздываешь!
Дима слегка ухмыльнулся - Разве это сейчас важно?
- Д-да! Вдруг тебя отчислят?!
- Не думаю я что из-за одной пропущенной пары что-то будет.
Честно говоря Диме Вообще было пофиг на этот институт. Он просто хотел в этот момент побыть рядом со своим возлюбленным. Где-то час они просто просидели в обнимку на кровати. Но в скорее желудок Побрацкого дал знать о том что пора вставать.
- Проголодался? - Заботливо спросил Олег когда живот Димы начал урчать.
- Да, немного... - Почесав затылок ответил тот. - Щас встану, пойду себе дошик заварю.
- А по полезней ничего нет? - спросил дух.
- Я же студент. Откуда у меня вообще деньги на еду.
Ещё через 10 минут парни всё же встали. Дима направился на кухню, заварил лапшу и вернулся в комнату с вопросом к Олегу.
- Чем займёмся сегодня?
- В... В смысле?
- Ну... На пары я уже точно не собираюсь... - Мечтательно говорил Дима.
- Н-не знаю... Давай просто посидим дома. Ну, когда нам ещё выпадет такой шанс.
- Верно! - Усмехнувшись и обняв своего теперь уже парня сказал Дима. До позднего вечера парни смотрели фильмы, просто общались и обнимались.
Для них это были лучшие моменты жизни.
Примечания:
Не прошло и года как я написала новую главу! Ура!
На самом деле на это были причины, о которых я не хочу говорить...
Надеюсь эта часть вам тоже понравилась!
Всем любоff и осисяев