Это не любовь, просто я люблю его тело

R
В процессе
76
автор
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 1 990 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
76 Нравится 27 Отзывы 10 В сборник

Глава 5

Настройки
Утром, как ни странно Олег проснулся раньше Побрацкого. Душнов медленно открыл глаза, рядом с собой он увидел полу голого Дмитрия. От такой картины Душнов слегка вскликнул и порылся румянцем. В его голове тут же всплыли события прошлой ночи. - Твою... Мать... - прошептал сам себе призрак. И повернувши голову на 63 градуса заметил как Дима медленно открыл глаза. - Доброе утро — Милым голосом произнёс Шашлык. - Т-ты чё? П-прикалываешься!?! - Нет... Утро действительно доброе... - Дима говорил так будто не помнит что было прошлой ночью. - Ты что не помнишь что сделал со мной вчера!!!? - Дух был уже на нервах. Дима только ухмыльнулся и сказал — Конечно помню. Такое не возможно забыть. - Т-то есть?! - Олеж, ты идиот? Олег только кинул на ,,друга" не понимающий взгляд. Дима цокнул, потёр лоб и выдал - я люблю тебя, дебил! На лице призрака опять появились слёзы. - Ой, бля... - шёпотом прошипел Дима и обнял Олега. - Какие мы плаксы... - Издевательским тоном Дима просто пытался выдавить из призрака больше слёз. Олег же в свою очередь просто плакал в плечо Побрацкому. Где-то через час Олег перестал плакать, он выдал те слова которые удивили Диму - Дим, ты же, на пары опаздываешь! Дима слегка ухмыльнулся - Разве это сейчас важно? - Д-да! Вдруг тебя отчислят?! - Не думаю я что из-за одной пропущенной пары что-то будет. Честно говоря Диме Вообще было пофиг на этот институт. Он просто хотел в этот момент побыть рядом со своим возлюбленным. Где-то час они просто просидели в обнимку на кровати. Но в скорее желудок Побрацкого дал знать о том что пора вставать. - Проголодался? - Заботливо спросил Олег когда живот Димы начал урчать. - Да, немного... - Почесав затылок ответил тот. - Щас встану, пойду себе дошик заварю. - А по полезней ничего нет? - спросил дух. - Я же студент. Откуда у меня вообще деньги на еду. Ещё через 10 минут парни всё же встали. Дима направился на кухню, заварил лапшу и вернулся в комнату с вопросом к Олегу. - Чем займёмся сегодня? - В... В смысле? - Ну... На пары я уже точно не собираюсь... - Мечтательно говорил Дима. - Н-не знаю... Давай просто посидим дома. Ну, когда нам ещё выпадет такой шанс. - Верно! - Усмехнувшись и обняв своего теперь уже парня сказал Дима. До позднего вечера парни смотрели фильмы, просто общались и обнимались. Для них это были лучшие моменты жизни.
Примечания:
76 Нравится 27 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (2)