Это не любовь, просто я люблю его тело

R
В процессе
76
автор
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 1 990 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
76 Нравится 27 Отзывы 10 В сборник

Глава 6

Настройки
Это было утро субботы Дима нехотя открыл глаза. - Олеж? - Дима сжал в руке кусок одеяла. - А? - Послышалось со стороны. Призрак полетел ближе и беспокоясь посмотрел на Диму. - Я умер? - Держась за голову говорил Дима. - Нет? - вопрошающе ответил Олег. - А жаль... Чё вчера было? - хриплым голосом говорил Шашлык. В голове Олега стали всплывать флэшбэки прошедших суток, и он стал рассказывать о них Диме. Пятница. 15:56 - Дим, мне скучно! - протянул призрак подлетев к столу за которым сидел Дима. - И что мне сделать? Станцевать для тебя? - Что станцевать? - задумался Олег. - Я был бы не против стриптиза... Дима посмотрел на духа и они оба в голос засмеялась. - Может выполним несколько пунктов из списка? - Предложил Дима. - Давай! Конец рассказа - И? - скривил лицо Дима. - Ну ты позвал Олю и Антона, мы сыграли в бутылочку, поели магазинного шашлыка и вы напились! - Погоди! Они знают о тебе? - Нет. Только Оля. Ты сам ей рассказал. - Зачем? - Я задал тебе тот же вопрос. Ты сказал что она может нам помочь. - Ясно... Тут в дверь послышался стук. - Можно? - спросил из-за двери голос Оли. - Ага, входи! - сказал Дима поднимаясь с кровати. - Как дела? Что со списком? - Зайдя в комнату спросила Оля. - Списком? - Удивился Дима. - Ой, Дим, просто когда ты пьяный, ты не способен держать язык за зубами. - говорил Олег. - Вот именно! - добавила Оля. - Погоди! Ты его слышишь? - Да. Я тебе больше скажу, я его даже вижу. - Погоди... - Начал Дима. - Но ведь только те кто пережил клиническую смерть могут видеть призраков. - Ну... Не совсем. - Оля потрогала омулёт на своей шее. - Благодаря этой штуке я тоже могу видеть духов. - Понятно... - Отвечал Дима. - А я всегда это знал! - пытался встрять в их диалог Олег. - И, что там со списком? Можно глянуть? - спросила Оля. - Конечно! Только аккуратно! - Дима достал тетрадь из полки и протянул Оле. - Я знаю. - Оля взяла тетрадь и стала осторожно пролистывать её. - Ага... Остались только пункты 1) Домой на каникулы, 2) найти себя, 3) алкогольная интоксикация, 4) потерять студенческий билет 5) отомстить убийце? Все думали что ты свёл счёты с жизнью или о том что это был несчастный случай... - Дима и Олег только молча пожали плечами. - Ладно! - Дима резко поднялся с кровати. - Кто бы это ни был мы найдём его, ну или её. Шашлык медленно подошёл к ребятам и приняв их за плечи серьёзно сказал - убийцей может быть кто угодно!
Примечания:
76 Нравится 27 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (3)