Попытка изнасилования
3 марта 2021 г., 10:26
Ситуация происходит, когда Тимуру 11, Ильясу 14.
Приятного чтения)
23:12. Два брата находятся в одной комнате, ведь живут в ней вдвоём. Мать с ещё одним ребёнком уехала к родителям, ведь больше не могла терпеть поведение мужа, ну а среднего ребёнка оставила со старшим, мол уже взрослый, сможет содержать брата
- Ильяс, а что ты делаешь? - Тимур встаёт с кровати и смотрит на верхний этаж двухъярусной кровати
- в телефоне сижу, спи давай - старший бросает на брата строгий взгляд. Да, он ведёт себя с ним строго, но в тоже время знает где можно быть мягким
- да, сейчас, я воды схожу попью - отвечает Тим почесывая затылок и направляясь к двери
- стой. Если к тебе кто-то будет лезть, ори как потерпевший - в сотый раз наказывает он мелкому, на что получает одобрительный кивок и видит что Тимур выходит из комнаты
- почему он так волнуется за меня? Я же всего пошёл попить воды - младший Гаязов заходит на кухню и что отец сидит со своими друзьями и снова пьёт. Какой раз уже это происходит за неделю? Раз сотый наверное как казалось братьям. Тим наливает стакан воды и начинает пить, но в ту же секунду его откликивает Ихтияр
- Тимур, подойди ко мне - отец слегка хлопает рукой по своему колену и видит что сын аккуратно подходит
- сынок, не хочешь заработать? - Гаязов кладёт руку на бедро Тимура и проводит по нему пальцем, заставляя того вздрогнуть
- х...хочу... - тихо отвечает младший. Он понимает что он и брат сидят без копейки и поэтому быстро соглашается на заработок. Да, его сразу же хватают и прислоняют лицом к столу. Он не может вырваться и начинает кричать со всей дури. На крики сразу же реагирует Ильяс и бежит спасать брата
- Тим! - он подбегает к мелкому, отталкивает Ихтияра и быстро уводит Тимура к входу в их комнату
- давай так, ты сейчас заходишь в комнату и закрываешься. Можешь взять мой телефон, но главное не реагируй на крики, даже мои - это заявление пугает Тимура и в его глазах начинают блестеть слёзы
- а...а т-ты?... - тихо спрашивает он
- я скоро приду, главное не обращай внимания на крики, особенно на мои, хорошо? - Ильяс гладит брата по хрупким плечам и целует в лоб
- угу... - Тим идёт в комнату и закрывается начиная плакать. Он боится за старшего больше чем за себя, но ничего поделать не может, просто забирается на второй этаж кровати и накрывается одеялом брата прижимая его подушку к своей груди
- хоть бы с тобой все было хорошо... - через слёзы повторяет и повторяет он плачя в подушку
Ильяса нет 10 минут, нет 30 минут, нет час. Уже под утро Тимур слышит стук в дверь и быстро подбегает к ней спрашивая "кто там?", а в ответ слышит "Ильяс". Он открывает дверь и видит измученого брата
- Ильяс...почему тебя так долго не было?..что они сделали с тобой?... - младший помогает тому дойти до кровати и сесть
- всё хорошо.. - Ильяс трепет Тима по голове - ты посему не спишь?
- я тебя ждал
- дождался, а теперь быстро спать
- я сегодня на твоём месте посплю?
- да
- ты тоже спи - Тимур залазиет на второй этаж, накрывается одеялом и засыпает
- скоро ты всё поймёшь - шёпотом говорит старший, как только его голова касается подушки, он засыпает
Спустя два года Тимур наконец-то догадывается почему Ильяса не было так долго
- он заплатил собой за меня....
Примечания:
Пиши мнение о этой части, а я пошла дальше болеть