***
Ожидание того самого момента, когда Тэхён выйдет на сцену и покажет подготовленный им номер, над которым он упорно работал последние пару месяцев, вызывает дрожь по всему телу. Это последняя, самая важная репетиция перед выступлением. Но проблема состоит в том, что он боится сцен, поэтому, чтобы отвлечься от плохих мыслей, он сидит в телефоне пока не подойдёт его очередь. И вот, когда низенький омежка объявляет, что на сцене будет выступать Тэхен со своим танцем, сердце ухает куда-то вниз. Но времени, на раздумья и утешения собственного ритма сердца нет, поэтому он, положив свой телефон, с которым он стоял пока ждал своей очереди, на столик за сценой, размашистыми шагами идёт на сцену. Он уверен в своем танце на 150%, но переживает на всех репетициях, не говоря уже о концертах. И только шестое чувство посылает сигналы, что он недостаточно выспался и может совершить ошибку в каком-либо движении. Конечно же все сигналы были проигнорированы, ведь, во-первых, это репетиция, а во-вторых, ошибка- не травма. Осмотрев зал, он увидел своих товарищей, которые тоже участвуют со своими выступлениями, и своего лучшего друга Чимина, который пришел поддержать Тэхена. Увидев своего друга-омегу, он немного успокаивается и начинает движения. Его танец начинается с плавных движений, но уже после переходят во что-то резкое и сверхсложное. Музыку, Тэхен подбирал очень долго. Он даже обратился к Юнги за помощью. Тот хотел послать его, но увидев щенячьи глазки, согласился помочь. Дело уже идёт к концу: остался последний разворот и танец окончен. Тэхен повторял это движение миллионы раз и никогда в нем не ошибался. Но сегодня, наверно из-за недосыпа, он поставил неправильно ногу и рухнул на сцену с громким стоном боли. Все сразу начали идти к омеге. Лучший друг бросил свой телефон на пол и самый первый подбежал к Тэхену. — Боже мой. Тэхен, где больно? — осматривая друга, бубнил Чимин. Техен попытался приподняться и показать на свою ногу, но боль не дала этого сделать. — Нога. Как же я завтра буду выступать. — начал ныть омега, а Чимин лишь цыкнул. — Какого ты сейчас думаешь о выступлении?! Вдруг перелом! — начал причитать омега, но уже в следующее мгновение он увидел Минхека. — Хек! Помоги поднять Тэхена! — альфа, с испуганным выражением лица, сразу двинулся в сторону сцены. Кто-то уже начал звонить в скорую, а Тэхен осуждающе смотрел на своего друга, который знает о том, что он отшивал Минхека, а сейчас он его зовёт, чтобы тот помог. Лучший друг блин. — Тэхен! Боже! — он взял омегу на руки и понес к стульям, чтобы там дождаться скорой. Аккуратно посадив омегу на стул, он взял его руки в свои, на что Тэхен пренебрежительно фыркнул и попытался из убрать, но тот лишь крепче их сжал. — Не волнуйся, все будет хорошо. Я всегда буду рядом.- Тэхен привередливый. Он не любит когда к нему так обращаются, ведь он уже дал понять, что не заинтересован в нем, но он продолжает попытки добиться сердца омежки. — Прекрати! — сквозь зубы шипит Тэхен, на что Минхек лишь улыбается. Он привык к такому поведению омеги и его это не обижает, потому что он сильно в него влюблен.★
Скорая ехала полчаса. За это время Тэхен выслушал много рассказов Хека и подкалываний друга. Он на них не сердился, ведь он знает, что они это делают, чтобы он не переживал. Тэхен им благодарен, но мысли лишь о том, что он не сможет выступить завтра. Когда врач поставил диагноз: вывих лодыжки правой ноги, — омега расстроился окончательно. Он не сможет выступать. Чимин, пока его друга осматривали, сходил к организаторам концерта и спросил как выйти из этой ситуации. Организаторы долго совещались, но пришли ко мнению, что они добавят Тэхена к группе выступающих через два месяца. Поблагодарив, он вернулся к Тэхену, но пока не стал говорить ему эту новость. Он просто вызвал такси, в которое уселся ещё и Минхек, чтобы помочь его затащить в квартиру, и они поехали к дому Тэхена. Затащив Тэхена домой, они уложили его в кровать и каждый обещал, что будет навещать его. Минхек уехал, а Чимин решил остаться ещё ненадолго. —Тебе что-нибудь нужно? Ты говори, а принесу то, что ты попросишь.– Чимин успокаивающе гладит омегу по ноге. —Хм, я хочу пить. Принеси, пожалуйста.– делает милые глазки и Чимин уходит в кухню за водой. Сделав пару глотков, он ставит стакан на стол, на что Чимин закатывает глаза. — Я сейчас тебе принесу твой ужин, а после уеду. Каждый день я буду приезжать утром, поэтому не тревожь свою ногу. Вставай только по острой необходимости. — сказал омега и пошел на кухню делать ужин своему капризному другу. Спустя полчаса Чимин возвращается с тарелкой, на которой лежал кусочек жареной говядины, усыпанной приправой. — Почему ты так долго? Я за это время успел целых два уровня в игре пройти. — сделал недовольную гримасу. — Потому что говядина не пять минут готовится. — спокойно отвечает Пак, на что Тэхен опять фыркает. — Я приеду завтра утром. Пока, Тэхен-и! — прощается омега и выходит из квартиры Кима.★
Спустя неделю ухода за своим другом Тэхеном, Чимин понял, что не может совмещать работу и помогать Тэхену. Первые дни он ездил утром, оставляя еду и после сразу уезжал на работу. Но в последние дни он срывается с работы потому что Тэхен: либо не знает как пользоваться плитой, либо не может что-то сделать сам. Начальник таким поведением недоволен, и поэтому когда Чимин последний раз сорвался, он предупредил, что это последний раз или он его увольняет. Если Пака уволят, то кушать, соответственно, будет нечего. Сегодняшнее утро не стало исключением, и уже в 7 часов он был у Кима в квартире. — Тэхён, я больше не смогу приехать к тебе днём в рабочее время. Извини, но начальник меня больше не отпустит, поэтому если ты не знаешь как чем-то пользоваться- спрашивай сейчас.– говорит Чимин, а Тэхен закатывает глаза. Он не тупой- сам как-нибудь разберётся. — Можешь идти на свою работу. Я сам со всем справлюсь.- говорит Тэхен открывая пачку с мармеладом, которую привез Чимин. —Я в этом не уверен, поэтому я напишу тебе номер одной компании, если тебе что-то нужно будет, то звони им.– говорит друг и чирикает какой-то номер на первом попавшемся листочке. Тэхен делает вид, что ему это не интересно и доедает мармелад, в то время как Чимин уже надевает обувь, чтобы уехать на работу. Дверь захлопнулась и омега решил посмотреть на записку с номером телефона. Номер был написан кривым почерком Чимина, а внизу была надпись: " Альфа на час». — Чимин действительно думает, что я туда позвоню? — усмехнулся омега и продолжил есть вкусняшки. Спустя час в его голове появились мысли об этой компании. Ему стало очень интересно в чем заключалась их работа и он стал крутить листочек с номером в руках. — Я просто позвоню и спрошу в чем смысл этой компании.- с этими словами он начал набирать этот номер в телефон. После пары гудков ему ответила девушка с тоненьким голоском, которая приветствовала нового клиента. — Извините, у нас очень много звонков, поэтому просто скажите свой адрес и требования к альфе. Деньги отдадите альфе после работы. — быстро проговорила девушка. Что двигало Тэхеном, когда он проговорил свой адрес, а на требования к альфе он ответил, что не привередлив. Ну да, не привередлив, конечно. Он, вроде как, собирался просто спросить о их работе, но в итоге уже через двадцать минут в его дверь звонят. Из-за того что он не может встать, ему пришлось крикнуть со всей силы, что дверь открыта.★
— Чонгук, есть заказ, хочешь поехать вместо меня? — спрашивает коллега Гука, по совместительству его друг. — Какие требования? — лениво спрашивает Чонгук, протирая свои глаза. Когда у него начались проблемы с финансами, его друг Хосок посоветовал эту компанию. Узнав, что именно здесь надо делать, Чон не обрадовался, но за квартиру и за учебу платить было нечем, поэтому пришлось согласиться на такую работу. Он здесь, грубо говоря, нарасхват. И все потому что он умеет делать все, что нужно альфе, он может: готовить, убирать, что-то починить. —Требований нет.– пожал плечами Хосок. Чонгук расширил глаза от удивления, потому что сюда звонят, исключительно, с кучей требований. Это первый заказ, за всю чонгукову работу в этой компании, без требований. — Хорошо, скинь мне координаты на мобилу. — получив координаты, он отправился в квартиру к омеге.