Услада для моих глаз

PG-13
Завершён
47
автор
Размер:
71 страница, 20 011 слов, 28 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
47 Нравится 21 Отзывы 1 В сборник

Опять ты?

Настройки
Прилетев к себе в комнату,Люцифер достал коробочку и сначала не решался её открыть.Открыв её он увидел там письмо и...маленький камень? -Вики Уокер!,-крикнул ангел Фенцио Вики дрогнула и посмотрела на Фенцио испуганными глазами. -Где вы летаете?Эта важная тема! -Даа...,-неуверенно сказала Вики Фенцио продолжил скучный урок,а Вики крутила у себя на пальце кольцо,подаренное Люцифером. «Любил.И буду Любить» Как же эта надпись делала ей больно. -Камень?,-произнёс вслух Люцифер,-Она решила подшутить надо мной или отомстить? Аккуратно положив камень на стол,Люцифер продолжил изучать содержимое коробки.Там было только две вещи.Камень и письмо. Аккуратно открыв чёрный конверт и достав оттуда маленький клочок бумаги,Люцифер начал читать. «С того самого пляжа.С любовью,Вики» -Аххх,Вики...,-с тоской сказал Люци Камень был белым с красными пятнышками на нем,он был простым,но в то же время на него хочется смотреть снова и снова. Покрутив в руке этот камень,Люцифер запустил руки в волосы и опустил голову. Звонок. -Хэй,как ты? -А..Ади.Да все нормально,как у тебя? -Ты выглядишь поникшей,рассказывай что случилось. -Да так просто,знаешь когда плохие мысли не дают тебе покоя и ты тонешь в этих плохих мыслях. -Да..бывает.Если ты думаешь о своей прошлой жизни..,-Ади на успел закончить как Вики перебила его -Нет!Все хватит,нам пора. -Уоу,полегче Вики взяв свои тетради,выбежала из класса и направилась в сад Адама и Евы Придя туда она никого не застала. Она медленно подошла к фонтану и собравшись духом,Вики выкинула кольцо в фонтан. Кристально чистая вода и серебро,сияющее словно алмаз на дне. «На этом все.Покончим с этим» Вернувшись в школу,Вики пошла досиживать скучные пары. Погуляв по школе Вики встретила Дантальяна -Дантяльян! -Вики?,-удивленно спросил Дантальян Вики побежала к нему и обняла его -Ты чего?Тебя где носило? -Это где Вас носило? -Нас отправили на тяжелое задание на земле,и нас не было может пару дней. -Ты серьезно?Пару дней? -Я закончил это задание ещё месяца 3 назад -Так вот оно что.... -Я прилетел и мы с Ваалом хотели тебя пригласить погулять,мы искали тебя везде,но так и не нашли. Вики и Дантальян так и проболтали пару часов.Дантальян рассказывал о своём опыте жизни на земле,а Вики о новых событиях в школе.Так и прошло незаметно время. -Ладно,нам наверно пора...,-с улыбкой сказал Дантальян -Да,наверное.Спокойной ночи,Дантальян! -Спокойной,Вики.,-напоследок взглянув на Вики,Дантальян спустился в Ад. -Вики!Тут для тебя ещё один подарок... Мими протянула Вики чёрную коробочку и маленький конверт. Вики открыла коробочку и увидела там,то кольцо,выброшенное ею сегодня в фонтан -Что?,-негромко сказала Вики,взяв кольцо в руки ,она начала крутить его и рассматривать будто в первый раз. -Все нормально?,-спросила Мими -Не сейчас,-отрезала Вики -Как скажешь,-после этих слов Мими снова перевела взгляд на журнал,который читала. «Опять письмо?» Неуверенно развернув клочок бумаги,Вики увидела «Сегодня.В саду.В 21.» «Стоит ли идти?»
47 Нравится 21 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (3)