Не зря он боялся.
Сегодня Дима пошел с друзьями в бар, а это значит что Олежа как минимум до 3 ночи будет один, завтра же воскресенье, а значит Шашлыка ничего не остановит пить. Дух уже привык к такому, обычно после таких пьянок Шашлык приходил в стельку пьяный, и падал рядом с входом, или даже на стуле. Вот и сегодня Олег ожидал подобного. Когда Полтергейст услышал что в замочную скважину, конечно и не с первого раза, но вставили ключ, он ожидал что сейчас в хламину пьяный брюнет упадет рядом с выходом, но не тут то было, Дима просто сел на стул, и смотрел на конспект. В комнате стояла тишина, полнейшая. Вдруг, Олежа решил что-то да сказать. — Ну и что ты пялишься на конспект, идиот? - с ноткой раздражения сказал Олег, он ведь мечтал спокойно почитать, а сейчас он видит перед собой в хламину пьяного Диму. — Да в-°ик° думаю, трахнуть воздух, ил-°ик°и конспект? - сказал Дима, ехидно улыбаясь. Олежа просто смотрел на того как на идиота, ему нельзя пить. Вдруг, Дима положил руку на обложку конспекта, нежно поглаживая его. Дух сразу же почувствовал тепло на своих плечах, такое чувство что он не мертв и сейчас Шашлык его спокойно гладит, как живого человека. Брюнет, нежно открыв конспект стал гладить страницы, иногда покусывая свои губы, не обращая никого внимания на Олежу, чувствуя как его орган медленно начинает вставать от таких действий. Олежа просто хотел чтобы это прекратилось, быстро прекратилось, но, сегодня не его день. Дима начал кончиками пальцев поглаживать страницы, иногда покусывая зубами их. Полтергейст чувствовал как его нежно кусают вДима, я тебя ненавижу...
7 апреля 2020 г., 20:54
После того, как Дима чуть не сожрал конспект, Олежа стал бояться его, ну вдруг этому идиоту придет что-то и похуже.
неживую шею, из-за чего он тихо постанывал, ловя дикий кайф от подобного. Дима снял ремень со штанов, и выкинул в угол комнаты, затем и штаны. Его "огурчик" уже давно стоял как солдатик, из-за чего тот уже давно хотел приступить к самому главному. Взяв конспект в руки, тот вырвал одну страницу, из-за чего Олежа простонал как сучка. Взяв эту, Шашлык приставил страницу к своему "огурчику" и начал налаживать сверху, якобы "оборачивая", тот начал двигать эту "конструкцию", из-за чего Дух стонал как шлюха, даже если его ебали не через нормальный путь. Дима же, тоже ловил кайф, да, это не как ебаться на прямую, но все же.
Утром, Дима проснулся не помня что было вчера, а Олежа как обычно летал над ним, их ждёт серьезный разговор.
Примечания:
Чорт мне стыдна 🗿🗿🗿
Люди не советую пить теплую пепси, будете такими же 🗿🗿🗿
Дима-некрофил-извращенец...
°Стыд полнейший°