На утро.
Дима проснулся, без штанов. Чего чего, но оказаться без штанов на утро после пьянки, это пиздец. Шашлык поднялся, осмотревшись, тот осознал что полтергейста нет на месте. Конечно, Димон и не собирался вставать, ему просто надо было убедиться, что кто-то есть на месте, ну а что вы хотели от студента который бухает 24/7? Через некоторое время, Дима понял что в комнату залетел Олег. Полтергейст, с гневом в глазах стал смотреть на кровать, где лежал Димон. — И тебе нихуя не стыдно?! - уже не выдержав, сказал Олежа. Брюнет, ещё минуты две молчал, пытаясь понять что надо Олегу от него. Повернувшись наконец к призраку в клетчатой рубашке, тот спросил, подняв одну бровь. — А что-то случилось? - Дух, наверное, немного прихуел от данного заявления, сначало выебал с помощью листа от конспекта, а теперь претворяется что ничего не было?! — Ты забыл, как ты вчера смачно выебал меня с помощью листа от конспекта? - спросил полтергейст, подлетев к листку, который Дима закинул в угол, а после упал на кровать спать.Часть 2
28 октября 2020 г., 22:19
Примечания:
Лчдчбыдччюыюыжч
Так приятно осознавать что людям зашел этот бред)0
Вот вам вторая часть, вы так её хотели :DDD
Если зайдет это, продолжу писать этот бред :")))
-----
Ахуеть не встать че эт я решил написать проду...
Ребят, все, последняя часть, я давно уже не писала фики, и вошла во многие фендомы( этот все ещё не забыла конечно же)
Часть два не влияет ни на какие либо события. Мне приятно что люди заметили.
Я писала это в малом возрасте( 25 августа мне стукнуло двенадцать, при том работа была написана в одиннадцати летнем возрасте.)
Давно уже поменяла взгляды на написание фанфиков.
Но все таки, написала проду(конечно такой же древности, но допустим)
Спасибо за прочтение!