Я попала в аниме 3 или русская и страны рулят

R
Завершён
18
автор
Фэндом:
Размер:
12 страниц, 2 445 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник

Глава 2 Открыли глаза братьям и откуда здесь Италия

Настройки
      — Ну чо, пацаны, как дела? — на меня уставились четыре пары глаз. Одни испуганные и трое горящие яростью.       — А чо, блять, не видно?! Ты вообще кто такая? — ко мне стал подходить Ирландия, а за мной оказался Уэльс и уже держал над землёй. Ему это не составляло труда, так как в свои 15 лет я была всего 152 см. Обидно вообще-то.       — Пусти нахер! Какого фуя ты ко мне лезешь?! Думаешь, раз такой высокий, значит тебе все можно! — начала вертеться и орать в его руках. Я бы и дальше кричала, но Уильям представил мне нож к горлу.       — Рот закрой, малолетка!       Я вдруг озлобилась. Захотелось сказать ему всë, что я знаю и думаю. Мне даже страшно не было. Я пережила и худшие моменты чем это.       — Ну давай, чего встал! Режь, если можешь! Режь, если кроме этого больше ничего не умеешь! Режь, как резал своего младшего брата! — я зажмурила глаза и приготовилась к неминуемому. Непрошеные слёзы прокатились по моим щекам. Мне было жалко не себя, а Артура. Сколько ему еще предстоит пережить? Почему он терпит их насмешки и побои? Я ждала и ждала, но Ирландия ничего не делал, наоборот, я почувствовала, что меня отпустили.       — Вы чего? — на меня смотрели четыре пары глаз. Одни были удивлённые, другие задумчивые. Первым отошёл, как ни странно, Оливер (Уэльс).       — Скажи пожалуйста, а откуда ты знаешь, что у нас дома происходит? И кто ты вообще такая!       — Я буду говорить с вами только после того, как вы развяжете Арти, и мы вместе выпьем чаю.       — ДА ЧЁРТА С ДВА Я ПУЩУ ЭТОГО ПИЗДЮ…!       — СКОТТ!       — Ладно. Пойдемте вниз.       Оливер отпустил Англию, и мы всей толпой пошли вниз. Арти заварил нам чай, и я стала рассказывать:       — Короче, я из России, зовут меня Ланой. Являюсь подругой вашего брата и приехала возмущаться. Какого хера, я вас спрашиваю! Почему вы, три взрослых мужика, издеваетесь над своим младшим братом?! Если ему отдали земли, это не значит, что вы плохие, это значит Артур заслужил это, и вы не имеете права издеваться над братом! — конечно, в моей речи был ещё мат, но мы же цивилизованные люди, соблюдающие нормы поведения.       — .....Вы меня поняли или нет…?       -… АПЧХИ…!       Мы повернулись на звук и заметили, что тот горшок с фикусом, который стоял в кабинете, теперь стоит здесь. Я «цивильно» подошла и «легонько» его пнула.       — А аккуратней нельзя?! — горшок разбился, и к моим ногам упал........Романо?! А он чего тут делает?
18 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник