***
-Малыш, скоро буду дома. Жди,-проговорил в трубку молодой человек и снова произнес нескончаемый поток матов в сторону пробки, из-за которой не мог оказаться дома. Девушка в это время вышла в магазин за продуктами и пребывала в прекраснейшем настроении. Они не виделись несколько дней потому что Антон снимался в какой то рекламе в другом городе. Она уже провернула ключи в замке и открыла дверь. Но как только ступила на порог её нос учуял запах жаренного. Мысли что она оставила что то из кухонных приборов включенным наводили страх. Девушка быстро скинула кроссовки и добежала до кухни, где стояла в духовке курица. -Я же ничего не ставила в духовку...-Её мысли прервало ярко голубое полотенце которое она увидела краем глаза. Правда ткань находилась на голове неизвестной ей шатенки... -Ты кто и что ты делаешь в моем доме?!-не сдерживая эмоций прокричала Алиса. -У меня такой же вопрос. Меня не было полтора года, а Антоша себе уже проститутку личную завел?-полотенце упало на пол. -Повторяю, кто ты и что ты тут делаешь?! -Приятно познакомиться. Я Виктория, девушка Антона Шастуна,-на этом моменте, у актрисы Импровизации рухнуло все внутри. -Вот как...-Алиса приметила, что незнакомка находилась в короткой футболке и трусиках. -А ты, новая актриса шоу- Алиса. Я тщательно наблюдала за развитием...так скажем...интереса Антоши к твоей персоне на телевизоре. Не думай что у вас все серьезно. Он мне предложение сделал полтора года назад, а я по работе в Германию улетела,-девушка выдавила из себя стервозную улыбку. В это время актриса дала слабинку, и по щеке начали катиться слезы одна за другой. Она спокойно взяла свою сумку и засунула туда документы. Сделав правильное решение, а именно уйти из жизни парня, Алиса вышла из подъезда и пошла в неизвестном направлении. Внутри бушевала истерика, которая не могла вырваться наружу. Собственные ноги привели девушку к дому любимой тетушки Шарлотт, которая месяц назад только вернулась из Америки. Руки сами позвонили в дверь, и через несколько секунд обмякшее тело находилось в крепких объятиях женщины. -Милая, не плачь, все будет хорошо. Ты молодая, красивая, снимаешься в шоу. Ты еще найдешь того единственного, булочка моя,- девушка, казалось, никак не реагировала на слова родного человека, она смотрела в стену, сидя на диване. Да, деньги были, работа тоже. Она полюбилась зрителям достаточно быстро, и проблем с этим не было. В мыслях она уже думала где будет снимать квартиру, и будет ли возвращаться к родителям в Америку. -Я заварила тебе чай с мелиссой и мятой. Должно помочь. Ты прости, мне нужно поехать за город, дела, сама знаешь,- тетушка работала в похоронном бюро, и Алиса привыкала к постоянным отъездам Шарлотт. -Спасибо...-единственное что смогла выдавить из себя племянница дрожащими губами.***
Прошло не больше 10 минут, и Алиса наконец услышала слабую вибрацию где то внутри квартиры. Отыскав телефон на котором было 28 пропущенных от ,,Любимый,, она кинула его в стену. Сразу после падения остатков мобильного на пол, раздался звонок в квартиру. -Тетушка, я же напоминала тебе не забывать ключи от квартиры. Ты постоянно возвращаешься за ними,- Завернутая в детский махровый халат, девушка открыла дверь с красным от слез лицами и протянула ключи в пустоту. Почему то, света в коридоре подъезда не было,- Шарлотт? Я тебя не вижу, возьми ключи,- на её просьбу конечно отреагировали, но не так как она хотела. Ключи остались у нее, а на руке лежала чья то другая, большая. Не видя относительно ничего она быстро одернула руку, так как почувствовала металические прикосновения- браслеты Шастуна. -Я тебя по всему городу искал, почему ты не дома, дурочка моя?!-такой до слез знакомый голос. Он попробовал шагнуть и заключить в объятия любимую, но она максимально резко отстранилась. -Почему ты мне раньше не рассказывал про Вику?! Почему я не знала что ты практически женат?! Почему?!- она потеряла самообладание и снова начала биться в истерике. Слезы которые текли градом из глаз разного цвета, казалось, никогда не закончатся. -Мы можем поговорить?- девушка слабо шатнулась в сторону, давая понять Антону что он может войти. Она готова была вечно ждать пока он начнет оправдываться, но и он медлить не стал. Алиса старалась отсесть максимально далеко от Шастуна. -Вика- моя бывшая девушка. Полтора года назад я бросил её, потому что она мне изменила с моим лучшим другом. Простить я её не смог, так же как она забыть меня. Я сменил номер телефона из-за её частых звонков. Год как она прекратила атаковать меня, я думал что смирилась, но был не прав. Алис,- он заглянул ей в глаза,- я люблю тебя больше всех на свете. Я никогда тебя не променяю ни на что. -То есть, помолвки не было...и...и все что она мне говорила было ложью?- хриплым и тихим голосом проговорила девушка. -Да. Мне очень жаль что так получилось. Прости что не рассказал тебе раньше, я думал она больше не возьмется за старое!- она видела в его глаза правду, искренность и мольбу о прощении,- Лис, выходи за меня замуж,- он придвинул к ней коробочку с кольцом и нежно взял руки в свои. Алиса по детски, как-то нелепо посмотрела в такие родные глаза, искренне улыбнулась, коротко кивнула и прильнула к таким знакомым и горячим губам. Они могли вечно стоять и обниматься, смотреть друг на друга и просто быть счастливыми. Она кинула мимолетный взгляд на руку, где красовалось на безымянном пальце золотое кольцо. -Ох...-тихо прозвучало где то сбоку. Шарлотт стояла и смотрела на пару, не сдерживая радости и счастья в глазах. Алиса повернулась к ней и аккуратно показала руку с кольцом. Наконец то эту квартиру охватила энергия счастья...