***
-Как давно вы в ,,Импровизации,,?-спросила маленькая девочка из зала. -Я думаю где то 2 с половиной года уже,- ответила Алиса и мило улыбнулась. Алиса любила интервью, особенно если это пресс-конференции со всеми актерами шоу. Случайные люди задают разного характера вопросы, и ты обязана ответить чтобы не обидеть человека. -Какой вы можете сделать вывод о Лиссе, за столько времени работы с вами?- еще один вопрос из зала, направленный к мужской части команды. Прозвище ,,Лисса,, пришло к девушке не так давно, но оно быстро прижилось ко всем. Зрители, которые стали так называть её, задавая вопросы, просто делали имя короче, но остальные приняли это как прозвище. -Она очень позитивный человек, всегда подбодрит. С ней за кулисами не скучно никогда,- вот и Дима выразил свое мнение первым. -Мне нравится что она очень любит обниматься. Может просто подойти, обнять и не отпускать на долгое время. Это мило,- очень правдивое высказывание Матвиенко. -Никогда не знаешь что ожидать от этого маленького человечка. В любой импровизации, даже если это мышеловки, когда например мне нечего сказать, то есть мой мозг в тупике, она может просто сесть на шпагат и сказать что почему то ей стало больно. Это действительно круто!-Арс заставил девушку рассмеяться. -Я могу сказать только то, что эта девчонка украла мое сердце. Я безумно люблю каждую её мысль, движение, даже просто улыбку. Я безумно рад что сейчас рядом со мной сидит не просто коллега по работе и подруга, а законная и любимая жена,- протяжное ,,ооооо,, донеслось от женской половины зала. Все были растроганы такими словами от Антона, а Алиса в свое время просто чмокнула его в щеку и обратно сцепила их руки вместе с улыбкой на лице.***