Сенди пропал!
15 апреля 2020 г., 16:02
Девочки посмотрели на Леона. Они ждали пока Леон что-то скажет:
Л-Может это был Ворон?
С-Но зачем ему это?
Б-Да ещё и он умеет отравлять... но не парализовать...
Н-Мы с ним недавно подрались ...Но Биа права!
Л-не знаю... Но кто другой мог это сделать.. Из всех кого мы знаем Ниту недолюбливает только Ворон. Не думаю что это мог быть кто-то кто ненавидит Биу.
С-А такие вообще есть?
Н-не знаю кто это и зачем он или она это делает.... Но этот человек пожалеет.
Б-может мы просто сильно ударились?...
Н-но мы поднялись не на столько высоко...
Л-так... Сегодня я и Сенди ночью будем тут.
Н-Нет, не хочу видеть как вы целуетесь ;-;'
С-Мы не будем целоваться!- сказал злой и смущенный Сенди.
Б-хорошо....
Сенди и Леону пришлось переночевать в комнате Ниты. Примерно в час ночи: Сенди не может заснуть. Вдруг послышался грохот с первого этажа. Сенди решил проверить что это за звуки (Соавтор:не иди туда дебил! Автор:иди, иди >:3)
Мысли Сенди- зуб даю я что-то слы....
Сильный грохот. Все проснулись из за этого шума:
Л-Что это было?.....Сенди ты это слыш.....
Леон осмотрел комнату:
Л-А где Сенди?!
Н-что это были за звуки?!
Б-Сенди пропал?!
Л-Девочки двигаться можете?
Девочки попробовали подвигаться но не получилось.
Н-ай! Нет не получается.....
Л-что делать?! Вас оставить не могу...но Сенди...
Н-Иди! Я могу двигать руку, если что смогу ударить того кто нападёт.
Л-но Нита...
Н-Иди уже!
Л-хорошо...
Леон побежал вниз и увидел разбитое окно:
Л-надеюсь ты в порядке Сенд....
Леон выбежал на улицу и начал звать Сенди.
Л-СЕНДИ! КТО НИБУДЬ ВИДЕЛ ПАРНЯ С ФИОЛЕТОВЫМИ ВОЛОСАМИ!
???-Леон?! Что ты тут делаешь?
Леон обернулся и увидел Эмз:
Л-ЭМЗ! ТЫ ВИДЕЛА СЕНДИ?!
Э-нет... а что? Что-то случилось?- Эмз начала волноваться. Они с Сенди дружили.
Л- Мы не как не можем его найти! Боюсь что с ним что-то случилось.
Э-Ужас... Я тебе помогу!
Леон объяснил Эмз что происходит и попросил позвонить Поко чтобы помочь девочкам.
Э-хорошо... Сейчас позвоню...
-В это время у девочек-
Н-гррррр
Б-что случилось?
Н-кто-то приближается....
Примечания:
Соавтор- :>....
Автор- -_-
Надеюсь вам понравится .-. Это типо должно было быть грустным ;-;