Ты был прав.
16 апреля 2020 г., 16:05
Л-спасибо Эмз. Нам нужно его скорее найти....
Э-да! Я тебе помогу! Пошли!
В это же время девочки внимательно следили за каждым звуком. Вдруг Нита заметила тень и кинула энергетический шар в сторону тени. От этого не желанный гость подпрыгнул. Подозрение мальчиков подтвердились. В тени девочки разглядели Ворона.
Б- это....
Н-ВОРОН!
В-да я- Ворон грозно посмотрел на девочек- как тебе новый яд Нита?
Леон и Эмз во всю искали Сенди. Но его не как не было видно.
Л-где же он?!...
Вдруг к Леону подошел с трудом стоящий на ногах Сенди.
Л-СЕНДИ!
С-Я в порядке...
Л-какой в порядке?! Ты ели двигаешься!
С-Жить буду...
Сенди поцеловал Леона чтобы успокоить (Автор- -^- Соавтор- -_- ты серьёзно? ) Но вдруг издался щелчок камеры.
Э-хихи так у тебя получилось Сенди -^-
С- Э-эмз а ты что тут делаешь О/////О
Л-Сейчас не время... Девочки дома одни!
Леон взял Сенди на руки и побежал. Эмз побежала за ними.
С-Ты был прав. Это Ворон...
Л-но зачем он на тебя напал?
С-я его заметил, вот он и напал на меня..
Девочки пытались в него попасть но не получалось из за боли. Ворон подошел к Ните с ядовитым кинжалом. Но неожиданно Леон в инвизе ударил Ворона. Ворон немного отошел в этот момент Биа и Нита ударили его своими силами. Ворон упал на пол.
Л-Вы в порядке?!
Н-да только двигаться сложно...
?-с этим помогу я.
Э-Поко ты пришел!
(Автор:Хочу уточнить- Ворон, Поко , Спайк и остальные не люди но в этом фанфике люди)
Поко излечил Ниту и Бию.
П-Сенди я излечить один не смогу. Леон отнести его к Пэм.
Л-хорошо...-Леон быстро побежал в сторону больницы.
Б-а что будем с ним делать?- Биа посмотрела на Ворона.
Н-с ним я разберусь.....
Примечания:
Соавтор: Ляляля тепер в нашем фанфике есть Ворон лялял
Автор: .-. Хорошооо?...
Надеюсь вам понравилось :3 Конечно это ещё не всё UwU