Моя сестра мой самый большой шипер

R
Завершён
64
автор
xxXDxx соавтор
Фэндом:
Размер:
64 страницы, 16 081 слово, 33 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
64 Нравится 167 Отзывы 1 В сборник

Ты был прав.

Настройки
Л-спасибо Эмз. Нам нужно его скорее найти.... Э-да! Я тебе помогу! Пошли! В это же время девочки внимательно следили за каждым звуком. Вдруг Нита заметила тень и кинула энергетический шар в сторону тени. От этого не желанный гость подпрыгнул. Подозрение мальчиков подтвердились. В тени девочки разглядели Ворона. Б- это.... Н-ВОРОН! В-да я- Ворон грозно посмотрел на девочек- как тебе новый яд Нита? Леон и Эмз во всю искали Сенди. Но его не как не было видно. Л-где же он?!... Вдруг к Леону подошел с трудом стоящий на ногах Сенди. Л-СЕНДИ! С-Я в порядке... Л-какой в порядке?! Ты ели двигаешься! С-Жить буду... Сенди поцеловал Леона чтобы успокоить (Автор- -^- Соавтор- -_- ты серьёзно? ) Но вдруг издался щелчок камеры. Э-хихи так у тебя получилось Сенди -^- С- Э-эмз а ты что тут делаешь О/////О Л-Сейчас не время... Девочки дома одни! Леон взял Сенди на руки и побежал. Эмз побежала за ними. С-Ты был прав. Это Ворон... Л-но зачем он на тебя напал? С-я его заметил, вот он и напал на меня.. Девочки пытались в него попасть но не получалось из за боли. Ворон подошел к Ните с ядовитым кинжалом. Но неожиданно Леон в инвизе ударил Ворона. Ворон немного отошел в этот момент Биа и Нита ударили его своими силами. Ворон упал на пол. Л-Вы в порядке?! Н-да только двигаться сложно... ?-с этим помогу я. Э-Поко ты пришел! (Автор:Хочу уточнить- Ворон, Поко , Спайк и остальные не люди но в этом фанфике люди) Поко излечил Ниту и Бию. П-Сенди я излечить один не смогу. Леон отнести его к Пэм. Л-хорошо...-Леон быстро побежал в сторону больницы. Б-а что будем с ним делать?- Биа посмотрела на Ворона. Н-с ним я разберусь.....
Примечания:
64 Нравится 167 Отзывы 1 В сборник