Не сбежишь

PG-13
Завершён
88
автор
Размер:
56 страниц, 22 447 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
88 Нравится 56 Отзывы 14 В сборник

Наше будущее в детях

Настройки
Через несколько дней маму с малышом выписали из больницы. Адам привёз семью домой. Эмма и Ричард верные своим идеалам ждали друзей у дома. Джессика уже окончательно пришла в себя и была несказанно рада встрече с друзьями, правда она все еще не успела извиниться перед ними за испорченную свадьбу. ⁃ Эмма, Ричард я так перед вами виновата - пролепетала она умоляюще складывая руки на груди. ⁃ Джесс, ну это перебор! - строго сказал король - твоя то вина в чем? Глупышка, это же счастье. Прекрасное знамение что даже ребенок решил появиться на свет чтобы увидеть нашу свадьбу - рассмеялся он. ⁃ Зато у нас теперь точно все решено с крестными - вклинился в разговор Адам. ⁃ А до этого то есть ты сомневался? - прищурившись возмущённо воскликнул Ричард. Атмосфера уюта, теплоты, родственности воцарилась вокруг. После легкого ужина, заказанного Адамом в лучшем ресторане Хезура, все потянулись на веранду. Малыш мирно спал в колыбельке, друзья что то оживленно обсуждали, а Джессика сидела в плетёном уютном кресле, подогнув ноги под себя, укутавшись в тёплый плед и с умилением смотрела на происходящее вокруг. Это место уединенное от людских глаз, место покоя и тишины, этот дом, продуманный до мелочей ее мужем, эти люди окружающие ее, заботливые, нежные самые близкие, спящая кроха, который еще потреплет в будущем нервы, но он самый самый, ее Ник. Могла ли она когда либо вообразить себе такую сказку? ⁃ Джесс, милая, - с нотками тревоги, заметив отстранённость, обратился к жене Адам - все хорошо? Ты устала? Может пойдёшь в дом? Девушка с нежностью взглянула в глаза человеку который подарил ей счастье и надежду в светлое будущее ⁃ Я тебя так люблю - шепотом произнесла она. ⁃ И я тебя - поцеловал Хьюз ее в лоб. ⁃ Итак - подоспевший к паре Ричард заговорил - если Джессика больше не намерена срывать нашу свадьбу... В ту же секунду блондинка кинула в него маленькой декоративной подушкой, которая впечаталась в самое лицо короля. Задорный женский смех разлетелся по округе, устремляясь к кронам высоких сосен. ⁃ Ах так! - шикнул Ричард - значит будет бой! Он подхватил две подушки и запустил их по очереди сначала в Джессику потом в Эмму. Взрослые люди, суровый мужчина, король, недавно родившая женщина, будущая королева - резвились, бросались подушками, бегали по территории дома догоняя друг друга, словно дети. ⁃ Ахаха...всё всё сдаюсь - крикнула Джессика когда Адам поймал ее на повороте. Уставшие, но счастливые все вернулись обратно на свои места на веранде. «Пусть вся наша жизнь будет такой». Радионяня передала пищащий плач. Джессика подскочила, чтобы бежать к малышу наверх, но Адам остановил ее и усадил обратно. ⁃ Я сам! И скрылся за дверями дома. Пока остальные сидели и допивали свой остывший чай, Ричард сообщил что свадьбу перенесли и состоится она через неделю. Затем американка проводила гостей, убрала со стола посуду, а муж так и не появился. Она поднялась в детскую. Мужчина сидел, а точнее спал, на кресле-качалке и держал на руках спящего младенца. ⁃ За какие подвиги ты мне такой достался? - шепотом себе под нос произнесла девушка. Через неделю провели бракосочетание Ричарда и Эммы, на сей раз все прошло как задумывалось. По всем канонам и традициям на голову леди Де Гиз водрузили изящную корону. Ещё через месяц новоиспеченная королева сообщила, что скоро на свет появится наследник. Но через время стало известно, что у королевской четы появится маленькая принцесса. Друзья стали встречаться гораздо реже, постоянные государственные заботы Ричарда, сложно протекающая беременность Эммы, подрастающий Ник у Хьюзов не давали расслабиться. Ник рос озорным хулиганом, не дающим Джессике и минуты продыху, благо закрытая территория дома располагала возможностью дать этому сорванцу выпустить пар и всю энергию. Мальчик по внешности всё больше становился похож на своего отца, с которым проводил все его свободное время, а Адам и был этому только рад потому как души не чаял в сыне. Джессика иногда жутко ревновала и злилась, что будучи с сыном весь день напролёт не заслуживала такого трепета как отец приезжавший вечером со службы. Малышка друзей же напротив росла настоящей принцессой, ей с младенчества прививали хорошие манеры, да и сама она была спокойным и тихим ребёнком. И поэтому когда в гости приезжал хулиган Хьюз, девочка по детски раздраженно вздыхала и отказывалась делить с ним игрушки. Кто бы мог подумать какую шутку сыграет с ними судьба в будущем.
88 Нравится 56 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (1)